Банкет на "EWA"

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем DVDima, 29 сен 2005.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Наташ, у нас давно места куча, выставляй все что хочешь ;)
    Привет!
     
  2. боцман

    боцман боцман

    :) .... ээ .. главное,штобы не больше ,чем боцман ... :) ...
    .. Привет,Солнышко!!! ... ;) :) :)
     
  3. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Ой...простите меня...прохлопала я Старый новый год...не успела ;) а мне так хотелось......
     
  4. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Вот и закончился старый год и наступил новый. Я хочу Вам пожелать, чтобы все обиды и горести вы оставили в прошлом, а все лучшее и доброе вы сохранили и дарили всем родным и окружающим Вас дорогим людям.Я желаю вам в новом году больше встречать на своем жизненом пути хороших и замечательных людей, исполнение всех идей и планов в ваших делах, а главное - оставаться любимыми и единственными в глазах любящего вас человека ....
    С Новым Годом!!!!

    С уважением Наташа.
     
  5. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Димусь! Тебе отдельное мерси...за щедрость ;) Боц , а Вам спасибо за это море ромашек )) Вы угадали, это мои любимые цветы , ну ещё и сирень))) И вообще: спасибо за то, что вы все есть...мысленно я В С Е Г Д А со всеми вами....
     

    Вложения:

  6. боцман

    боцман боцман

    ;) ... Ээээ... со всеми нами.... ,боцманАми? :)
    ... Наташка!!! С Новым Годом!!! :) ... Мне показалось ... ,или,чё-та ..., ты какая-то "нежизнерадостная" ...? ... :)
    Собссно...,намеревалси ... дать тебе обрез,ветошь и напильник ... :) ... передумал ...
    Слушай! Я тока увидел ... Там ..,по берегу.. ,тропинки есть .. Куда ведут? :)
     

    Вложения:

  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Наташ, тронут твоим пожеланием, стремлюсь осуществетить. Дарю тебе самое доброе что у нас есть на форуме.
    Боц, это.. какбы это сказать то... Ты теперь падарак. ;)
     
  8. боцман

    боцман боцман

    .. Во!! ... Нашёл,кому вручить обрез,ветошь и напильник ..!!! :) .. Ты .. ета .. ты каво "добрым" обозвал? ... ;) :) :)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вариант 1
    да лан те прикидываться, добрый дядька. Пуфыстый. Думаешь я Наталье ченить недоброе дарить буду.
    Она кстати изумительные блины делает. И ваще не понимаю, ты типа не рад? :)

    вариант 2
    :) под видом доброго, чешешь к Наталье, втираешся в доверие, раскручиваешь на блины.
    я в доле :)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а напильник с ветощью и обрезом давай, в хозяйстве сгодится.
     
  11. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    намеревалси ... дать тебе обрез,ветошь и напильник ... (с)

    Боц! А я хочу трехколесный велосипед, няньку-сиделку с большими бицепсами и маленького пушистого котенка.... и кому их нас хуже?:))) и потом,спасибо за сирень...я прямо её запах почувствовала.... ;)

    Дима! я после твоего подарка готова отказаться от всего выше перечисленного...Теперь, я понимаю, Боц - мой подарок и переходит в моё вечное пользование? как же мне правиьно им распорядиться и задействовать на все 100? :) для начала куплю себе шапочку,чтобы влиться в образ.... :) :)
     

    Вложения:

  12. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Хм...2 фотографии получилось:)) так и я осталась тормозом, как и в 2006 году ;)
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

  14. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Дим! А тебе ещё блины...за подарочек ;) Я так понимаю, ты их очень любишь:) видишь как удобно...блины круглые сутки можешь есть и сковороду не нужно мыть... :)
     

    Вложения:

  15. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Ося...у меня второй файл что-то не открывается...а вот первый....одна из моих любимых вещей...Вы все просто магами-волшебниками стали в 2007 году :)) хотя и в 2006 году были сплошным очарованием... ;)
     
  16. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    поручик ...Вы точно НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК :) Это Вы смогли убрать мою вторую фотографию? просто фантастика :))))) или мне всё-таки что-то просто кажется? ;)
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да, конечно. Че хош делай. срок службы неограничен. гарантия 5 секунд. :)
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Частично Вы правы:), а в чем-то заблуждаетесь:)
    Как-нибудь развею Ваши сомнения;)
     
  19. Napilnik

    Napilnik Новичок

    Где тут напильники раздают?
     
  20. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    :) Ну и че, ни кого нет, чтоли а мне не спиться, вот решила тут пошурудить, мож че выпить осталось :) ;)
    Если че, я в трюме, будить тихо и нежно :)
     

Поделиться этой страницей