Кластерные индикаторы

Тема в разделе "Кластерные индикаторы. "Уголок" Семёна Семёныча.", создана пользователем Семён Семёныч, 17 фев 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну вот и началось. ;)
    Мне прислали уже компиляцию под 202 билд.
    Хорошо, что оперативно. пока тут шум не поднялся, выкладываю :)
     

    Вложения:

    • CC_202.zip
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      597
  2. Del

    Del ...

    Семеныч
    Что-то я не пойму. Если ты можешь по фундаменту, а ты можешь, читал как-то твои размышления, то зачем тебе для долгосрочки графики вообще нужны? Все равно, ведь, будешь входить-выходить по 3-4-м валютам - доллару, евро, фунту и йене или франку
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Так я и говорю, что мне уже это не очень и нужно. Но как-то не могу позволить себе бросить поддержку ветки. Достаточно много писем приходят, да и в личку народ продолжает писАть, задает вопросы.
    Надеюсь, что это все временно и со временем народ сможет самостоятельно разбираться в индикаторах и торговать по ним. Судя по отзывам, многие их используют до сих пор.
     
  4. kharko

    kharko Активный пользователь

    А вчера приблизительно в это время рулил Фунт. Периодичность....
     

    Вложения:

    • 09.02.07h1.gif
      09.02.07h1.gif
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      19
  5. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    У многих системы на нём построены.
    Или являются неотъемлемой частью. ;)
     
  6. X-Story

    X-Story Новичок

    ... Предлагаю рассмотреть вариант платформы в Амиброкере 4.9. Очень сильный пакет и крайне удобный в обращении. МТ и рядом не стоял как в возможностях программирования, так и в удобстве пользования. Единствено, что МТ хорош в плане торговли через всякие роботы. Но похоже и здесь эта проблема решаема. Насколько приходится наблюдать, очень многие профи потихоньку переходят на Амиброкер со всех остальных популярных пакетов, таких как МЕтасток, МТ, Омега и т.п. ... Более того, о быстродействии просто молчу. Например, то что у меня Метасток считал пол часа, на Ами считается 10 секунд. И таких примеров сравнения масса. ... Сказки рассказывать не собираюсь, но штука сильная. И главное, максимально заточена под программистов, вплоть до того, что можно создавать свои DLL на С++ под любую функцию или задачу. ... По таймфреймам вообще никаких проблем. Открытые окна с кучей индикаторов в каждом.... Ну короче, восторгаться можно долго. Единственно что скажу, что с год назад я перешел на него с Метастока и нисколько не жалею.

    И еще один пример. К примеру, если загружено море инструментов в МТ. При этом очень неудобно юзать по инструментам и тайм-фреймам. Можно попытаться решить задачу через профили. Но при каждой загрузке профиля идет подвисание компа на несколько минут. Для интрадей - это полная лажа. ... В Ами просто загружается каждый пакет под каждый инструмент. Ну и дальше сортируется по окнам и таймфреймам + Базы данных. А внутри каждого окна можно сделать бесконечное множество вложенных закладок. ... Словами не расскажешь, но думаю, что стоит на это обратить внимание.

    С Уважением! ;)
     
  7. †Avatar†

    †Avatar† Новичок

    Что нибудь можно сделать с индикаторами,что бы они не выставляли настройки по дефолту при смене таймфреймов или смене профилей?
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Расскажи подробнее что ты делаешь, и как это выглядит, что настройки сбрасываются по дефолту?
    Я вроде когда их тестировал все сохранялось, даже когда выходишь из МТ, а потом его загружаешь, все сохранятся как и было настроенно в последний раз.
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я даже и не слышал об этой платформе. А программисты широко под нее распространены?
     
  10. GVG

    GVG Новичок

    Хочу тоже попросить, можно ли изменить, чтобы при смене ТФ не менялась толщина линий у валют, не возвращалась к первоначальной по установке. Очень неудобно,т.к. основная пара валют сильно выделена, а остальные не видно почти. И еще не хотелось бы все время видеть список валют и их цвета на графике, который появляется когда устанавливаешь свои цвета. ;)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Цвет надписей же меняется тоже если меняется цвет валюты. Или необходимо чтобы надписей вообще не было?
    Насчет толщины линии передам просьбу.
    Скидывайте какие есть еще пожелания.
     
  12. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Насчёт толщины линий - не зню, но надписи лучше оставить :)
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Можно надписи как раньше - в левом верхнем углу, ну и толщина что бы не перескакивала
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не пойму я как это "перескакивала". Толщина же постоянная и ее не возможно изменить. Цвет можно менять, а толщину нет. Толщины вообще нет в настройках, потому она и не сохраняется. А цвет изменяется, потому он сохраняется "навсегда". ;)
     
  15. andreff

    andreff Активный пользователь

    Если есть возможность может сделать каку-нибудь версию, где меньше баров просчитывается?
    Ну не вся история, а несколько тысяч (заменить Bars на какое-нить число например 2000) ;)
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Хорошо, узнаю сколько там рассчитывается и можно ли будет это задавать опционально.
    Еще, пожалуйста, пожелания.
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    1
     

    Вложения:

    • 7777.GIF
      7777.GIF
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      101
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ок. Если не против, я эту картинку и передам, как образец. Ну еще про 2000 баров скажу.
    Чего-нибудь еще?
     
  19. СЕРЕГА 965

    СЕРЕГА 965 Новичок

    Здравствуйте Семен Семеныч. Пользуюсь Вашим индикатором CCFp. Непосредственно в поле индикатора строю линии тренда. Но с течением времени эти линии начинают смещаться от экстремумов индикатора, по которым они строились. Приходится корректировать их положение, что неудобно. Может что посоветуете...
    Спасибо.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну тут не в индикаторах дело, это в МТ проблема, я так думаю. Но я спрошу.
     

Поделиться этой страницей