Готовимся к празднику защитника Отечества

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Valmont, 18 фев 2007.

?

куда пошла тпрууууу

  1. еду в отпуск на Сейшеллы(на 1,27)

    0 голосов
    0,0%
  2. злые Вы уйду я от Вас(1,33 и выше)

    0 голосов
    0,0%
  3. да подожди те Вы сама не решила куда идти(флет)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Не знаю ;)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Всем большое спасибо, я спать. Завтра рано вставать мне. Надо к 9 утра перевод закончить про трубы и дымоходы всякие ;) Разберусь с трубочистами, посерьезнее возьмусь за форекс :)
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе


    Если по логике то мужчина, аватара опять же небритая ;)
    [/quote]

    Зачот
     
  4. Micuks

    Micuks Новичок

    э не я не грек. сижу тут уже давненко, но по сколко русский не радной язык и с русской клавой не очен дружу то молчу.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Ежели как ты считать, то правое плечо лет через 5-6 нарисуют, не раньше. Денежки то надо каждый день ! ;)
     
  6. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Хорошо живёте ;)
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Народ, а у кого Алпариевская демка есть, проретранслируйте Волкодава сделки тут. Интересно. А инсталировать платформу ломает.
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ребят, а я уже озвучивал свои мысли, но никто не отреагировал! Че кроме меня никто отсюда не видит по фунту поход в 98-99 фигу! ;) Я вот даже с расчетом на тот поход, который писал в пятницу далился седня на 9438 и сидю тут вас читаю и самнения закрадываютси :) Все вниз смотрют :)
     
  9. Николас

    Николас Активный пользователь

    я русский :)

    зы
    чё курил? ;)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    сверху ауд, снизу киви
     

    Вложения:

    • aud.gif
      aud.gif
      Размер файла:
      11,9 КБ
      Просмотров:
      24
    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      7
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    я в лонгах по фунтобаксу, но вот именно в этой сделке я не уверен. Страшно мне стоять против такого падения фунта. Ведь он не на 1.90 только благодаря тому, что бакс падает.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Семёныч киви красивше, у австрала смущает флаг, как-то он начался... странно, нет такого взгляда?
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Разговор с Джини изначально был про ауд, я еще от себя добавил, что такой же флаг есть и у киви.

    Верхний это ауд, нижний это киви.
     
  14. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Тут по фунту и поход на 2.0 рассматривают, и выше...гораздо. Да Семеныч?;)

    Николас, zonus, Micuks, kkm, Habyrys, mobilus
    чуваки не обижаться, окончания у ваших ников уж очень забавное, греки или нет, но точно ники не русские:) Да Семеныч?:)

    лас, нус, кукс, рус, лус
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Исправил практически сразу, но от Семёныч, всё заметит, ашипся, у меня ночь хлубокая блин ужо ;)
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Стасиков, не в обиду. Не про тебя лично речь, а так... общее наблюдение. Вот вроде все говорят что будет 2.0 и выше, но коррекции тоже будут. И вроде все знают что будет обновление верхов, и на коорекциях хотят сыграть. Но в результате торговли продадут где-нибудь в 1.95-1.94, а потом будут молится чтобы 2.0 устоял. И лоси не стали просто оргомными. А 2.0 и выше знаешь кто ждет? Те кто купил на 1.98-1.96. Почему покупали это отдельный разговор, кто в локи влезал, кто поддался общему мнению на форумах, что 2.0 уже неминуемо.
    Это я к тому, что когда мы будем пробивать 2.0 то на удивление далеко не все будут иметь лонги к тому моменту.
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Разве по никам можно определить национальность?
    К какой национальности относится alf? Насколько я помню это вообще не из нашей Солнечной системы. Кстати созведие Тельца тоже не наше. А Волкодав?
    Разве можно по нику определять национальность. Если я эльфом назовусь, то я тоже буду не русским?
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Вот Семеныч, есть у тебя такая фишка(фактически мысли сходятся), то что я не могу излагать, но уже давно думаю - ты пишешь - респект Тебе ;)
     
  19. taxo

    taxo Профи форума

    Ну что ты.... будешь русским эльфом...
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Гендальф? или как там его :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей