Готовимся к празднику защитника Отечества

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Valmont, 18 фев 2007.

?

куда пошла тпрууууу

  1. еду в отпуск на Сейшеллы(на 1,27)

    0 голосов
    0,0%
  2. злые Вы уйду я от Вас(1,33 и выше)

    0 голосов
    0,0%
  3. да подожди те Вы сама не решила куда идти(флет)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    мля глянул евраену на месяцах ггггыы счас опупеете у меня если пару месяцев еще так будет цена то цель в 209-210 где та но пока сигнала нет еще через месяц другой сформируется
     
  2. barok

    barok Форекс-скотина

    ну чё,впичатляет :) еси инфа даставерная :)
     
  3. chd

    chd не старик

    сенкс ;) гы... однажды, встречая первый снег 95 года в некой сибирской деревеньке,
    выпивали с однокурсниками технический спирт производства усольехимпрома :)
    последствия были ужасные.... хотя выжили все, потом две недели не курил, нафик начал, сам не пойму :)
     
  4. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    какой там наливаю?!....только пью....стуча об зубы..... :)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Всех с праздничком!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

    Славик, ;) , с возвращением!

    P.S. Младший лейтенант запаса, ПВО )))
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    тогда где будет фунтена и баксоена

    фунтена на 280 баксоена на 160 баксочиф на 1.68 были на этих уровнях , т.е еврабакс будет примерна в районе паритета
     
  7. taxo

    taxo Профи форума

    В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Помещает их на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy:
    - Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
    У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...
    Лошадь:
    - Что нибyдь не так?
    Баpмен:
    - H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.
    Лошадь:
    - Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.
    Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy циpка:
    - Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков.. Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.
    Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит:
    - Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.
    Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади:
    - Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
    - Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь.
    Диpектоp циpка:
    - Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях!....
    Лошадь:
    - А где нyжно pаботать?
    Диpектоp:
    - В циpке.
    Лошадь:
    - Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy.., как его?
    - Аpена!! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp.
    - Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на кой х#^ Вам там дизайнеры?
     
  8. barok

    barok Форекс-скотина

    блин! как знакома! 95-ый год,деревня Хаёрино(гдета в сибири) пьём прадукт раённава хим завода(средство для мытья стёкол"Чистый").. аж в серце защимило...
     
  9. barok

    barok Форекс-скотина

    :) :) наши вылители из кубка уефа :) вот уроды ;)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Та видел я, блин! не ожидал!!!!!!!!! :)

    А наши нет )))) Нанси-Шахтер 0-1 :) :) :) :)

    Я скорее думал, что Шахтер сольет, чем Спартак с ЦСКА
     
  11. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    тогда пошли за подтверждением в 128.....прям с этого места.... ;)
     
  12. barok

    barok Форекс-скотина

    да..неудобна какта с нами палучилась %) ну чёж,будим за Шахтёр балеть,сваиж блин,Савецкие :)
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ;) :) :) :)
     
  14. chd

    chd не старик

    да и его тоже... до Белой рукой подать. было. :)
     
  15. chd

    chd не старик

    аааа... ты такой жа... ;)
     
  16. Micuks

    Micuks Новичок

    Fxsol :)
     

    Вложения:

    • svece.JPG
      svece.JPG
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      7
  17. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    с шампанским надо было смешивать.... :)
    на худой конец с коньяком...... :) ;)
     
  18. боцман

    боцман боцман

    :) "..Остапа несло..."(с) ... :) ;) :) .. Ром,как тебе вариант,шо ... всё- за счёт Европы?(пока) ... :) :) ... Ща подыму "древнюю" ветку ...,чё-та,... всё "актуальнее" ... всё взвращается ... на круги своя .... :) :)
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    ггы а почему нет снова повторить историю нафига что то новое придумывать а и народ кто это все делал еще живой проще снова все повторить

    П.С. кстате меня Павел зовут а Команданте меня рома зовет за цыганские корни от слова ромале
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    --------------------------------------------------------------------------------

    Письмо подруги. Из Германии.

    Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты
    автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.


    Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной,наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

    Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

    Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (нота бене: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать".
    У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".

    Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..."

    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, (е///т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы
    материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с///ка!!!)". У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?
    Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас
    действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей