К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привед ! ;)


    27:03:07 15:30

    По мнению аналитиков Barclays Capital, судя по внутридневным графикам ралли евро/иены (последнее значение 157.80) теряет импульс. Банк считает, что риски резко переходят в отрицательную сторону, и поэтому предпочитает продавать в области 157.75-159. Стоп-приказы на продажу расположены ниже линии тренда на уровне 155.40. Кроме того, Barclays Capital добавляет, что история 10-летней коррекции кросса стала одним из сильнейших падений после затянувшихся давлений
     
  2. Buxx

    Buxx $?¥£

    блин застрял чето я с продажами по йеновым кроссам ;)
    в пятницу в японии финасновый год заканчивается, похоже что экспортерам тамошним йенка и не нужна уже :)
     
  3. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    я тож жду....и теперь больше гуляю..... ;) :)
     
  4. Buxx

    Buxx $?¥£

    ;) :) :)
    [​IMG]
     
  5. Николас

    Николас Активный пользователь

    имхо :)
    похоже хотят месяц на текущих укрыть,или повыше :) а со следующей недели вниз

    зы
    тока район лоу совсем не хоца:) ,а то запахнет сменой тренда :)
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ;) Смысл закрывать на текущих ?

    За 3 оставшихся дня можем хорошенько упасть :) , а там фих его знает ( ИМХО блондинки канэшна )
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Ишо не все вымерли ???? ;) :) :)
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    вот ты не любишь мишак )) ггыыггы :)
     
  9. gardemar

    gardemar Профи форума

    Не даждётесь ;)
     

    Вложения:

    • 14618.gif
      14618.gif
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      7
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    угу... нра, учитывая тематику... ;)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    есть цели выше пока еще 118.88-96-119.05... но отработают ли их - под вопросом... я прикупил с узким стопом в моменте... :)
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ггг ета точна )) :)
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Присаединяйус... :) :)

    Но баксойену не торгую принципиальна, ажидая роста вечназильонава муруканскава рубля... ;)
    Прафда - толька до 118,87/119,07... там уже ардирочки припас... :)

    Не устаю паражацца сопствиннаму единадушию с другам Жадиной... :) :)
     
  14. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    я все больше склоняюсь к мнению :) :) ,что по йене можем 119.41 увидеть...неспеша.... :)
    да!..и есть еще альтернативный вариант.....таже цифра-только быстро.... :) :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    США начали крупные военные учения у берегов Ирана
    США начали крупные военные учения у берегов Ирана
    Военно-морские силы США проводят маневры в Персидском заливе, являющиеся крупнейшей по своему масштабу демонстрацией силы Пентагона в регионе со времен американского вторжения в Ирак в 2003г.

    В военных маневрах принимают участие два авианосца, две боевые группы кораблей основного класса и более сотни военных самолетов, отрабатывающие варианты боевых действий вблизи побережья Ирана.

    Как сообщает Associated Press, на выходе из Персидского залива одновременно с американскими проводятся также учения ВМС Франции. Однако французские маневры не связаны с американской операцией.

    Демонстрацией силы занимается и Тегеран: за последнее время в Иране несколько раз проводились большие военные учения, крупнейшее из которых прошло в конце февраля с.г. Тогда элитные части иранской армии - корпуса "Стражей исламской революции" - провели наземные маневры в 16 из 30 провинций Ирана. В учениях были задействованы 20 воинских подразделений общей численностью до 60 тыс. военнослужащих.

    Подобные показательные маневры с обеих сторон напрямую связаны с ситуацией вокруг Ирана: несколько месяцев подряд в СМИ появляется информация о том, что Вашингтон готовит военную операцию в Иране. Подогревает слухи увеличение контингента в соседних Ираке и Афганистане.

    Несмотря на то что Белый дом опровергает эти сообщения, многие аналитики считают еще одну войну в Персидском заливе вполне вероятной.


    Дневник торговца.
    Понедельник.
    Хороший день - продал шапочку!
    Вторник.
    Плохой день - шапочку вернули!
    Среда:
    Ужасный день - шапочку украли!
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Парень уговаривает девушку занятся с ним сексом.
    Она долго не соглашается, потом говорит:
    -Хорошо, займемся сексом, только никому об этом не рассказывай!
    -А, тогда не надо!
    ;) :) :)
     
  17. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Приветствую,геноссе !... ;)
    у тебя есть эта песня?....
     
  18. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Шо сёни по телику?
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Valmont, загляни в личку!

    Всем, добрый вечер!
     
  20. Magic

    Magic Колдун однако...

    Мля - все иенку продают, а я один покупаю что ли... :)
    Моя имха что иене пора достать меч самурайский и как... дать... кому нибудь... кто не прав... может и мне... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей