О форуме Альпари

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Никто, 14 янв 2006.

  1. Никто

    Никто Новичок

    ^crazy^ Люди! У вас совесть есть? Почему мне никто не сказал,шты па правилам форума автыр ветки являится её модетатором? Это Дедушка с ДВДимой сказали в "Правилах".Щас прочитал.А вы знаете ,кто автар этой ветки?Вот падумайте! Додумались? Я-автар!!! А где мой секатор? Почему я никово ещё не урезал и не забанил? Значит так! Будете выступать забаню всех ! Дедушку и ДВДиму тоже касается! Пока всем -устное придупреждение.Повторится-приму меры.И жаловаться не позволю!А будете мои действия обсуждать, я и с другими хозяевами веток договорюсь.Вас и там забаним нафих! И штоб тихо тут!!! ;)
     
  2. koldun

    koldun Guest

    ;)
     
  3. hell2005

    hell2005 Reiki

    RONKL ;) :) :)
     
  4. koldun

    koldun Guest

    Всех построил? :rolleyes: Тада сядь, отдохни... :) Так что ты там про валюту говорил? У кого она карман тянет? :) И по списку, плиз, по списку... :)

    ^rofl^
     
  5. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    :)
     
  6. White

    White Активный пользователь

    Бормотун, из-за тебя закрыли, ты специально что ли? Аяйяй.
    Слушай а ты не Well случаем? Шой-то меня какие-то смутные сомнения начинают терзать (здесь д.б. смайлик с жутко выпученными глазьями).
     
  7. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Нашим очаровательным орхидеям :)
     
  8. JabbaHut

    JabbaHut Новичок

    Ну вот,закрался, расколол всех клонов Wella - сейчас на альпаре их перебанят.
     
  9. koldun

    koldun Guest

    Вреднятина...Мож себе тож завести...При плохом настроении будешь одним, а при хорошем - другим...И все будут знать в духе ты или нет... ;) :)
     
  10. White

    White Активный пользователь

    Бормотун выходи - я тебя узнал ;)
     
  11. Никто

    Никто Новичок

    ^crazy^ Колдун,дык это не я валюту просил.Это Булгаков. ^crazy^

    Вайт,ты подумай што говоришь.Я в твоей ветке вобще не появлялся.Чо за дела?
    А нащёт Велла-это вабще хохма. Проведи лексикографическую экспертизу. Посмотри его посты и мои. Много там общего? И потом, я никому первым не нахамил. ;)
     
  12. koldun

    koldun Guest

    Так.так...Нашел на кого свалить? Не выйдет...А то иш, Булгакова сюды приплел... :)
     
  13. White

    White Активный пользователь

    Да, запутался я в никах - принцыпе упонял - там "Идущий" написал судя по всему (стилистике и манере общения) он Well. А "Никто" - это Бормотун. Тьфу ты блин, стока ников себе понаделали хрен разберёшь кто есть кто.;)
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Никто, тебя должно быть пятеро, и имел ввиду не ветки а темы, видишь я тему для миллионеров сделал, вот чтото подобное я и имел ввиду.
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    хотя думаю чтобы подобная практика получила применение, можно и одного..
    короче, придумывай мне название темы, концепцию, я ее создаю и ты там модератором.
     
  16. wall

    wall Активный пользователь

    Не понял я!!! Чего там про велла трут??? Я почти что он, только у меня одна буковка не сходиться. А чего без wella на Альпари скучно стало??? Ага... будете знать как носы задирать. хи-хи... ^crazy^ :) :)
     
  17. Никто

    Никто Новичок

    ;) ^crazy^ Не,Дим,спасибо.Я пока лучше в гости приходить буду.Может,потом когда. :)
     
  18. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    "Лехким движением руки брюки превращаются... превращаются..."(с)
     
  19. Никто

    Никто Новичок

  20. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    "Аполитично рассуждаешь,аполитично рассуждаешь, клянусь чесное слово, не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь токо из окна" своего "персонального автомобиля",проезжая по Тверской и Ленинградке"... клянусь, честное слово"(с) ;)
     

Поделиться этой страницей