Золотой телец или Телец, отдай наше золото и мы убиремся отсюда:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 танки идут ромбом

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Все равно где, у мну брюликов хватает

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Мы вместе зарывали, но никому не скажу

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    И это правильно :))) хорошее время. Скоро вообще лето.
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    а чего народу так не много?
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Спят все ) да и в последнее время очень мало впринципе: лето, жарко - отдыхают люди.

    Я вот тожа спать )
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    делать нечего тут... флет, жара, лето, купатся, отдыхать... днем народу тоже мало щас
     
  5. German

    German Странный странник..

    Так выходной сегодня...., а вот лето - по признаниям некоторых афффторитетных
    тоффарищей - нынешний год скуден на движки. Так что лето может и не лето буит.... ;) Как твои позы по фунту к баксу ?? живы ещё ?
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да я чего-то в смнениях. Решил не дергаться. По евре так же шорт от 3572 стоит по преженму, по кабелю тоже шорт но с минусом небольшим. Франк в лонге. По фунтофранку два лонга оба в плюсе, тоже пусть стоят как хедж для кабеля. Фунт силен и скорее всего будет и дальше расти... глобально :)
    Баксойена в небольшом плюсе, лонг 119. Пусть все стоит как и раньше. Если до осени не вынесут значит гуд, а осенью буду уже серьезно торговать. В краткосрочку не полезу пока. Свопы на моей стороне.
    Фунтойену бы купил в долгосрочку, но депозит мал, если фунт сейчс откатит, то это напряжет депозит.
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Посмотрел варианты голосования. А что 1.30 никто не ждет? ;)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Может купить баксик пока он дешевый?
     
  9. German

    German Странный странник..

    Сенкс.... и гуд найт.... ;)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да лучше продать баксоену, и ТП куда нить на 119 ;)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    а смысл? чтобы опять потом там покупать? я не хочу уходить из долгосрочки, купил, буду ждать. По баксойене по прежнему жду 126, и покупка от 119 на мой взгляд вполне приемлема.
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну щас вопрос стоит о 200 пипсах... как говорится 10$ то не лишни... мы не долгосрочники и пипсум так, как получается ;)
    что про канадец думаешь ? вот там долгосрочно можно поинвестировать
     
  13. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Купить, купил,
    но мандраж немного есть, стопы ставить не люблю ;)
    продал евройену и фунтобакс, купил еврокад и доллкад
    Запутываться начал уже что куда :) .
    в долгосрочку не играю :)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я остаюсь при своем мнении. Играть на дневных шумах очень рисовано. Осенью буду открывать большой депозит и снижать плечо до 1 к 10, полностью уйду в долгосрочку.
    Даже ради 200 пунктов не буду дергаться сейчас.
    Про канадец я говорил в соответсвующей ветке в посте http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=165048
    Пока рынок не дал повода усомниться в прогнозе. По крайней мере для меня.
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    имхо, рано полез по всем парам...хоть бы обеда подождал, а еще лучше вообще в рынок не влазить в такие трудные дни...
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это почему они трудные?
    На недельках, помоему, все очень красиво рисуется.

    Зевака, привет! Как жизнь?
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    трудные потому что, он написал что стопов нету, вощел в рынок не на долгосрочку, а если учесть что седня праздники и в европе и у амеров то это флет в 20 пипсов, а если входил он по индюкам то флетом за 20 часов их полность разрядит.. итог ставки в неопределенность пойдут...
    Да я и сомневаюсь что он по неделям входил...
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А ты не бойся. Я вот тоже прошлым летом очень переживал когда на 1.25 покупал евру, и фунт, и киви, и ауд... и все против бакса. А мы тогда еще дважды на 1.24 побывали. У меня тоже мандраж был. Но ничего выдержал. Тренд есть тренд, все сработало :)
    То что на 1.3450 закрыл половину и на 1.35 остатки и перевернулся тоже не жалею пока. Ну и что что мы побывали на 1.36. На 1.37 то пока не были :)
    Может и оправдаются покупки бакса.
    Тренд то дело такое. Тренд всегда в прошлом. И если его видят то уже значит это уже конец тренда. Потому то и надо было покупать на 1.25-1.24 тогда тренда еще никто не видел. А сейчас его видят уже все. А внизу никто ничего не видит, вот и нужно сходить посмотреть :)
     
  19. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Не, по неделям терпения не хватит ждать, вошел по 4хчасовкам
    никогда профит как Семеныч не набираю,
    Вошел забрал свои 10-30 пипсов, закрылся. Вернулись - переоткрылся, ушли без меня - ну чтож
    ждем дальше
     
  20. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Спасибо, ;)
    стараюсь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей