Спикульская неделя, или где ловить евру...

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by TRIgor, Jul 20, 2007.

?

Затеваем стройку

  1. 3900-3950. Ловим кирпичи дальше...

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 3850-3750. Задумываемся о стройке и подбираем стройматериал.

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 3700 и ниже. Медаль Тельцу за терпение.

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    сейчас 22:36 торги не проходят, передавай привет своей конторе, позвони им и скажи, что так откровенно палиться это уже перебор :) :) :)



    Народ подскажите, пожайлуста, как вот это в метатрейдер ввести: Демо day: 514292, rtcj3pa Очень хочу!
     
  2. vogik

    vogik Подпольщик

    Почему не проводят FXsol открывается 04:30 pm ET
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ptichkin2
    мне все равно где и какие торги щас проходят или нет.. может я открою тебе такйну но торговать можно и в выходные....
    а брезан дает шанс халявных пипсов ;) вот фуй уже 100 пипсов гепа отыграл осталось 70.. баксоена тоже почти отыгралась... евра хай обновила :)
     
  4. georget

    georget Активный пользователь

    Шо то я таких разнонапрвленных гзпов не могу припомнить.
    Что будем делать?
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да в 2 часа этих гепов уже может и не быть... гепы тока из за ены были, и то уже почти отыгрались... ну посмотрим вообщем
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Если у тебя контора не открылась, не волнуйся и жди 2 часов по москве.
    Все придет ближе к норме. ;)
     
  7. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    к сожалению клиентов этого сокращения :) :) :) , банки начнут работать в 00:00 понедельника. А пока они наверно между клиентами обмены устроили :) :) :)
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    зарегился и проголосовал
     
  9. georget

    georget Активный пользователь

    Дык открылись. Как бы до 5 ждать не пришлось.
    Но ясно что ничего неясно.
     
  10. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    "не меняйте валюту с рук, участились случаи обмана" ;) :) :)

    Как? Технически? банки закрыты. Если у вас солидная сумма в этой конторе, могут попросту не отдать, это я серьёзно...

    Пожайлуста, подскажите кто метатрейдером владеет, как это туда ввести Демо day: 514292, rtcj3pa
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Номер и пароль ввести просто, поменяя их в соответствующих строчках навигатора - дважды щелкнув по номеру счета.
    А сервер то какой ? там нужно вводить цифровой код.
     
  12. vogik

    vogik Подпольщик

    to Ptichkin2
    http://www.fxsol.com/

    неплохая контора, если не ошибюсь там торгуют Del, TR23
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а чей это счет то?
    короче выясни какой конторки это демо-скачай их терминал введи где логин номер а где пароль буковки эти.ну и сервер задай демо.
    зы гэфпы увидел-решил на них не зариться отыгрывайте без меня.особенно по фую жирный
     
  14. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    да именно с цифрами проблема... Это он тип на альпари написал, вот мол заходите, значит я так понимаю, цифры должны быть общеизвестны, у меня не работает, но очень хотелось бы запустить. Короче надо решать задачу, неужели никто не сталкивался. Я не волоку в компах просто...
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Это демо альпари Аксиома ?Тогда в навигаторе поставь демо -альпари в строчке сервера,если ты раньше пользовался демкой альпари. Не пользовался - найди на сайте номер сервера альпари -демо и введи.
     
  16. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    обычная контора не выводящая денег на рынок, да я думаю что даже не знающая что это вообще такое. Одна надежда, что эти два пенсионера, которые её в 2001 открыли, передадут её в руки таким же умелым парням, потому как деньги клиентов давно в производстве, и не дай бог этой конторе увидет в один день от 60% клиентов требования на возврат. Паша Бородин это первый придумал ещё в 90-е! с тех пор форекс в России никак не лицензируют. ;) :) :)
     
  17. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    нет связи...
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    217.74.44.32:443 - поставь вместо демо -альпари. ;) Кашмар.
     
  19. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Спасибо ;)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Да не за что. ;)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page