Еврофлуд 1-7 октября 2007 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 30 сен 2007.

?

Куда нас заведет на этот рас?

  1. Выше 1.4250

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет 1.41-4260

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз под 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. Телец мне всю жизнь спортил! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Это знаешь как по аналогии со старой Англией. Были колонии и наиболее продвинутые ехали в колонии, там быстро скалачивали капитал, делали карьеру и возвращались. И жили припеваючи. А придурки сидели и считали каждый пенни до получки. Так и амеры щас.
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    фигня все эти резервы, они седня есть а завтра нету...
    моя имха в россии еще лет 150 делать нечего, нестабильная обстановка тока напригает, если даже захочешь чесно работать все равно не дадут... хорошии пример ЮКОС.
    кстати посмотри фильм ОЛИГАРХ( русскии фильм) там четко и ясно объясняют как все в россии работает, и как закрывают целые мегакорпорации и их владельцев
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    амеры не дураки, зря многие их так не дооценивают, пока курс бакса валится они скупают за баксы разные ООО и ОАО, и корпарации покупают за дешевые баксы, облигации бумаги разыне... через пару лет продадут и вот они новые миллионеры....
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    А, форекс он что здесь, что там....один хрен. А тута ишшо и грыбы и рыбалка. А тама? Ишшо неизвестно что тама...хорошо там где нас нет. И никто там нам рад не будет, и никто тама нас не ждёт. :ac:
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    там рады новым идеям, и гламурным сферам услуг... там и рыбалка и отдых... да, я согласен что русская душа и природа она не заменима, но уж лучше в россию на 1-2 месяца приезжать на отдых, а там жить, да и опять же все от $ зависит, а то тебе могут и карасиков в море завезти, и снег в альпы...
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну да, и тожа будут в Сан-Тропе шампань с устрицами кушать. :az:
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Новым идеям да, рады, только эти новые идеи ишшо генерировать нада. А если нет ни хрена в голове, то на руках там не выедешь, там своих Ровшанов и Джумшутов девать некуда.
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    <b>Bond777</b>
    есть такое психологическое поверие
    Если тебе плохо иди на дискотеку, там поднимится настроение
    Если тебе хорошо, сходи на похороны, там упадет настроение...

    Так же и тут, живя среди богатых ТЫ мыслишь по другому, живя в муравейниках ( наши дома в 9 -20 этажей) среди разного народа ты и будешь жить как весь этот народ...
    Вообщем я за корпоративный переезд... предлагаю на разведку ТЕЛЬЦА отправить :)
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Туда надо с деньгами ехать. Вот заработаем и весь мир будет у наших ног.
    И с гражданством всё решается легко и просто, не надо никаких грин-карт дожидаться. Есть государства, туда 25 тыщ$ вкладываешь и получаешь их паспорт вполне законно, а у них безвизовые отношения со всеми цивилизоваными странами. Пока твои деньги там у тебя этот паспорт будет. По моему Фиджи или что-то типа этого. Их несколько таких государств есть.
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    про 25к$ я неслышал, знаю что на Кипре надо около 350К$ в банк положить что бы дали Времянку на 5 лет... и что бы доход в месяц был около 2к на 1 чела кто на острове прибывает, но это было в 2001 году
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    А это я слышал была передача с Севой Новгородцевым по Би-Би-Си и там к нему пришёл Герман Стерлигов, это организатор первой биржи у нас, Алиса называлась, ишшо собака была в рекламе. Сева у него спросил как мол ты ездишь везде, вроде для наших вызов нужен и виза, а тот говорит что на самом деле всё легко и просто и рассказал про эту хрень.
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    А чё этим островитянам влом чтоли бумажку выписать? Ты деньги инвестировал, они ими крутят, а тебе ксиву ихнюю....ну проверят канешна чтоб Интерпол не искал и т.п. Но если чист-гуляй с новой паспортиной куды душа пожелает. :bp:
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    <b>Bond777</b>
    завтра народ придет, скажет вот мы такие плохие с тобой, нафлудили тут скока :)))
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну да, мы нагадили, а им убирать. :ep:
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Тут кто-то говорил, что раньше по 300 страниц флудили, а щас от силы 70 за неделю
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я говорил :bs:
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по FTV ( фешент ТВ) щас САН ТРОПЕ показывают :) там дядинка лет 70 с 50 лямами евро, на яхте в 12к евро с 8 моделями катается :))) и там его жена 21 год :), дядя занимается клубами для голевудских звезд
     
  18. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    dobroi nochi
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Во как кад отрабатывает всё на индюке. :) Поддержка, сопротивление...пестня. :bp:


    Привет! Чё не спим? :ah:
     

    Вложения:

    • ___1.JPG
      ___1.JPG
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      8
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    привет! ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей