Разметка волн

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Dedushka, 29 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Все ясно. :party: Появляйтесь чаще.
     
  2. andre

    andre Профи форума

    Здраствуйте все - радуюсь увидеть здесь оживление ;)
    Спосибо 2DMD и Hugo за иносказательнъйе сказки, прочитала с интересом :fr: - 2DMD, никуда не уходи ^acute^
    Gorillich, спосибо за все заголовки, которъйе написал - признаюсь некоторъйе не читала.
    А тот участок, о котором спрашиваеш, сначала назвала первой из <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->(5)<!--colorc--></span><!--/colorc--> пятая минор, но все таки движение в етом участке казалась корективное, не импульсное, поетому въйбрала вариант сдвигающася плоскость (не имеете никакое представление как не легко писать по руски, наверное натварила кучу ошибок...спосибо что пъйтаетесь понять) :ey:
     
  3. andre

    andre Профи форума

    Бъйли размеченъй на h4, на dayly нет что бъй не заморачивался график. Ето прошлъй период, для меня закончен и не представляет интереса, поетому осталась только разметка dayly.

    "Я мог много чего рассказать про такое размечание коррекций," ...Разказъйвай, я готова услъйшать.
     
  4. Tok_ra

    Tok_ra Новичок

    В Elwave внесены все волновые правила(которых нет у Претчера и Фроста).

    Ничего сложного в Илвейв нет.
     
  5. Huge

    Huge ..

    Довольно красиво.
     

    Вложения:

  6. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    23feb08eurusd_h1.gif

    Основной вариант пока прежний. Но из-за нестабильности модели и стремительности волны, почти достигшей максимумов диапазона, хочу рссмотреть альтернативы.

    23feb08eurusd_h1_1.gif

    Первая. Волна <!--coloro:#00FF00--><span style="color:#00FF00"><!--/coloro-->[iii]<!--colorc--></span><!--/colorc--> осталась на своем месте. Но<!--coloro:#00FF00--><span style="color:#00FF00"><!--/coloro--> [iv] <!--colorc--></span><!--/colorc-->пока не завершена. Ее завершение - одновление низа локально. В этом случае: подволна <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->(b) <!--colorc--></span><!--/colorc-->принимает форму плоскости, в которой волна <!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->b<!--colorc--></span><!--/colorc-->, в свою очередь, - плоскость. Тогда нас еще ожидает импульсное движение вниз - волна <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->(С)<!--colorc--></span><!--/colorc-->, завершающая <!--coloro:#00FF00--><span style="color:#00FF00"><!--/coloro-->[iv]<!--colorc--></span><!--/colorc-->.

    Почему важно учитывать этот вариант: обновление предыдущего максимума 1.4951 не будет означать выхода из диапазона. Пробойная тактика тут очень рискова.

    23feb08eurusd_h1_2.gif

    Вторая. Окончена вся волна <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->3<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->. Это, собственно, альтернатива с походом вниз, но сильнее, чем первая альтернатива (выкладывал пару недель назад). Цели 1.33-1.36. Пойдет импульс в виде подволны <!--coloro:#00FF00--><span style="color:#00FF00"><!--/coloro-->[с] <!--colorc--></span><!--/colorc-->в волне <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->4<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->.

    Так что, пока диапазон сохраняется, неустойчивость волновой формации усиливает риски, направленные вниз.

    Лично мне нравится первая альтернативная разметка, полагающая формирование импульса <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->(С)<!--colorc--></span><!--/colorc--> вниз в волне <!--coloro:#00FF00--><span style="color:#00FF00"><!--/coloro-->[iv]<!--colorc--></span><!--/colorc-->.
    Удач.
    Док.
     
  7. duck

    duck Активный пользователь

    так вижу...
    Коллеги, как ловить усеченные 5 волны?
    ЗЫ 5 синей которая внизу не надо
     

    Вложения:

    • 00.gif
      00.gif
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      17
    • 0.gif
      0.gif
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      21
  8. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    а никак ггг либо есть, либо нет...

    смотри в растянутых третьих - обычно после них усечения идуть... ^drink
     
  9. Huge

    Huge ..

    Присоединяюсь к коллегам и многообразию вариантов. В свою очередь - мой по фунтойене. Вроде бы красиво.
     

    Вложения:

  10. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Да, Хуго, тоже так думаю... как думаешь, четверка треугом пойдет? или шпильнет еще вверх?
     
  11. Huge

    Huge ..

    Док, склоняюсь, что треугольник. Он там уже явно виден.
     
  12. andre

    andre Профи форума

    Мое мнение по евро
     

    Вложения:

    • eurweek.gif
      eurweek.gif
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      23
    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      16
    • eurdayly.gif
      eurdayly.gif
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      17
    • eurh4.gif
      eurh4.gif
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      17
  13. andre

    andre Профи форума

    И мое мнение о паунд/долар
     

    Вложения:

    • gbpweek.gif
      gbpweek.gif
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      16
    • gbpdayly.gif
      gbpdayly.gif
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      17
  14. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :tatice_06:

    соя
     

    Вложения:

  15. duck

    duck Активный пользователь

    так...
     

    Вложения:

    • 000.gif
      000.gif
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      48
  16. Huge

    Huge ..

    Фунт-йена. Похоже на окончание 4-ой, исходя из нашего с Доком мнеия. Пошла 5-я вниз?
     
  17. Strader

    Strader Новичок

    Да, очень похоже.
    Сегодня рынок сделал вираж!
     
  18. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ^drink

    а с соей пока поспешил... ничо - подождем... ггг
     

    Вложения:

  19. andre

    andre Профи форума

    gbp/usd
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      20
  20. Dimon

    Dimon Новичок

    Всем привет, один из возможных вариантов по евре: (если будем оставаться в рамках заданных каналов)
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей