Ищем инвестора на ГРААЛЬ

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Serg_ASV, 16 апр 2008.

  1. Serg_ASV

    Serg_ASV Новичок

    Ищем инвестора на ГРААЛЬ разработанный еще 4 месяца назад и успешно прошедший испытание на устойчивость.

    Постоянно обновляемый отчет
    <a href="http://www.biznesit.ru/forex/nolimit/statement.htm" target="_blank">http://www.biznesit.ru/forex/nolimit/statement.htm</a>

    Счет также замониторен на ониксе (ссылки в подписи)

    ДЦ не возражает против подобного стиля торговли, о чем неоднократно уверяли нас при переписке с руководством.

    Ждем Ваших предложений Artukh_SV@rambler.ru
    ICQ 415-160-183
     
  2. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Уважаемый, Сергей! Я без издевки сейчас буду говорить, просто хотелось бы предостеречь, а там уЖе Вам решать.
    Не удивительно, что ДЦ ничего не имеет против такого стиля торговли ^tease^ Потому что они понимают, что та манера, которая у Вас на демо счете не будет воплотима в реальности) Хотя...если Вам удасться на РЕАЛЬНОМ счете пипсовать по 3-5пп, то замониторьте счет на Ониксе, чтобы все видели чудо-доброе ДЦ, которое такой скальпинг дарит ^edkk^
    В любом случае, и при любом раскладе, удачи и успехов! ^drink
     
  3. snn_2008

    snn_2008 Конструирую Грабли

    Зачем вам инвестор? Запустите свою сотку на микро и будет вам щасте. :)
     
  4. TAMALUKU

    TAMALUKU Новичок

    Согласен токо зачем сотка 10 уе хватит для начала на пару месяцев) а вообще серьезно вполне круто выглядит 26к% очень впечатляют)
    10 у.е. ложите 2 месяца работаете исправно и инвесторы появятся, пишите может 10 уе проспонсируем вас)
     
  5. Serg_ASV

    Serg_ASV Новичок

    ^rofl^

    В том то и весь подвох, что такую торговлю разрешат только при депозите от 15 000

    Главное чтоб потом счет не испарился вникуда ;)
    А то примеры с ФорексГена оптимизма не добавляют.
     
  6. snn_2008

    snn_2008 Конструирую Грабли

    Гнилые проблемы с разрешением или не разрешением брокера не должны возникать в принципе.
    Если все упирается в разрешение брокера, посылайте этого брокера...
    Как разрешил туда, точно также "разрешит" обратно :)
     
  7. TAMALUKU

    TAMALUKU Новичок

    Да шот я непонимаю что значит разрешит или нет, торгуйте с 10 у.е на лайтфорэксе пусть и будет вам счастье)вообще демо должен быть как и реал я всегда думал)
     
  8. ужос как наивный. Всегда надо учитывать ликвидность. Попробуй на тех же акциях с 10млн рублей поскальпировать. Охренеешь как тяжело войти такой суммой и ещё сложнее выйти. А про триллионы долларов оборота на форексе - это утка. Сядь посчитай сколько это в минуту бабла проходить должно. Инвесторам никогда не рекомендую инвестировать в ДЦ. Хотя если вы инвестор со штукой баксов, то почему бы и нет.

    Ваще хотел бы я посмотреть как это советник будет управляться суммами выше миллиона долларов на том же форексе, но тока реальном рынке. Причём миллион - это уже с плечами, т.е. это та заявка которая будет выходить на межбанк.
     
  9. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    вот блин....взял всю романтику испортил...
     
  10. TAMALUKU

    TAMALUKU Новичок

    незнаю я фактически не жалуюсь на несвоевременное открытие и закрытие сделок, хотя 1-2 пункта я не учитываю конечно даже, да у меня в основном и отложенные ордера, ну так и можно сделать ставишь тэйкпрофит на 2 пункта и нормально должен закрытса и все будет хорошо)
     
  11. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд


    На забугорных сайтах я как-то наткнулся на такую штуку...
    Называется штука--калькулятор арбитражных сделок... стоит 19 у.е.
    Принцип работы прост--програмашка следит за курсами фунта,евро и евро\фунта и выдаёт сигналы когда разница в курсе достигает допустим 5,7 пунктов...
    Достаточно примитивная и эффективная вещица... :ab:
    Но прежде чем пользовацца ей в реале--надо оч оч оч крепко подумать....(ибо вещь уже не нова)
     
  12. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    В смысле разница в курсе у разных брокеров?
     
  13. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Не знаю...про брокеров...Там смысл в том,что сигнал на покупку или продажу--выдаётся только по паре евро\фунт....И именно с прибыльностью пару-тройку пипов.... :ab:
    Я бегло взглянул на историю сделок в мониторинге и увидел что сдеки по евро\фунту...и мне вспомнился этот калькулятор...
     

Поделиться этой страницей