Прощай весна, да здравствует лето

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 24 май 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  4. ниже 1.55

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Как спит??? ТЫ ШО??? На кой хрен замуш было выходить??? :))))
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    на помащь %)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :ah:

    Георг Кристоф Лихтенберг (нем. Lichtenberg, 1742—1799) - выдающийся немецкий учёный и публицист; род. в 1742. г. близ Дармштадта в семье деревенского пастора.

    Георг Лихтенберг:
    Самая опасная ложь — это слегка извращенная правда.

    В детстве у него образовался горб, остановивший его рост и сделавший его навсегда болезненным. Был проф. физики и астрономии в Геттингене и членом Петербургской АН. Как учёный, Лихтенберг прославился лекциями по экспериментальной физике, которые пояснял опытами при помощи им самим усовершенствованных аппаратов, и открытием электрических фигур, названных его именем (лихтенберговые).

    Как критик и публицист, он приближается к Лессингу по широте философских взглядов и независимости и тонкости критических суждений. Его великолепные "Объяснения Гогарта", его полемические статьи и заметки, в которых он бичует с убийственной иронией сентиментальное фантазерство и всякого рода мистицизм и шарлатанство эпохи "бури и натиска", а также целый ряд мелких статеек, остроумных и шутливых, заставляют признать в Лихтенберге первоклассного юмориста и сатирика, немецкого Свифта. Лучшие сатирические статьи Лихтенберга: "Timorus" и "Fragment von Schwänzen" - пародии на дифирамбический и гиперболический слог Лафатера; "О физиономике против физиономистов" - статья, направленная против "Физиономики" того же Лафатера. Порчу литературного языка и произведения мнимых "гениев" Лихтенберг вышучивал часто, напр. в "Vorschlag zu einem Orbis pictus", в "Всемилостивейшем послании Земли к Луне", в "Утешении несчастным, которые не суть самобытные гении" и проч. Из Англии, куда он ездил два раза, Лихтенберг написал ряд интересных писем (к Г.-Хр. Бойе). Не менее интересна и симпатична его собственная характеристика, сделанная им самим незадолго до смерти. В "Подробном объяснительном тексте к гравюрам Гогарта" (1791-1799) юмор Лихтенберга поднялся на высоту, достойную Гогарта.

    "L.'s Vermischte Schriften" вышли в Гёттингене в 1800-1805; более полное собрание сочинений вместе с "Ausführliche Erklärungen der Hogarthschen Kupferstiche" издано сыновьями Л. (ib., 1844-1853).
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    нипанимаю мужа - как можна спать када рядам такая девачка красивая - я б ни заснул савсем :blink:
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну яш часто рядом ..привык уже ))
     
  6. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Шо случилось-то??? Девачку красивую увидал??? :)))
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    энта ни аправдание иму - придумай чета другое ^tease^
     
  8. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ну чо ты пристал к девачке??? А??? Ну капнула лйубимаму в ужын клафилинчика... штобы с пацанами правильными на хворуме спакойна паабсчацца!!! :))))
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    пацталом ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^good^ ^good^ извини, бразир, я нифкурил сам ^edkk^
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Бразир, еще хотел спросить - как Ты там с властями разрулил - если не удобно - можешь в личку накатать ^friends^
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    гыгы да пусть спит )
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^good^ ^bukett^ ^good^ :fr:
     
  13. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Да я вобщем все уже писал, а после того... ты не поверишь, Бразир - про меня просто забыли. Выпотрошили и забыли!!! Это называется восстановление законности... понял? Оказывается законность в нашей стране, это када бабла не много... а када многа эта сафсем ниправильна, панимаишь Бразир НИПРАВИЛЬНА... надо закалбасить... задушыть... нахалабучить... А знаешь... ну их на...!!! Давай лучше о чем-нибудь приятном... :)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    понял!!! Бразир, не переживай ^friends^ та я думаю Тебе не стоит энто говорить, извиняй что напонил! вспомнил, что писал когда-то, но последствий не писал - йух с ними - мы еще свое возьмем в обход только ^friends^
     
  15. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Вкратце итог такой: осудили за неуплату налогов - 300 000 штрафа заплатил. А что касается самой задолженности 7 500 000 - дык вроде никто и не требует. Типа на НЕт и СУДА нет И ТУДА НЕТ!!! :)))

    Ладно... тут такийе девачки прабигайут, а ты о каких-то там деньгах!!! :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    йух с ними - давай с Миланкой гаварить пака ни сбижала - чулки снимать ^secret^ шютка
     
  17. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Поздно!!! Убежала!!!

    Миланчег, Зайка я в печали,
    Когда так долго Вас не вижу
    Куда ж Вы душка убежали
    Вернитесь! Я Вас не обижу!!!
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Доброй ночи, бразиры :)
    как оно?:) по тренду стоим? :))
    я вот недавно из Европы вернулся.... думаю, может вообще завяжу с этим хфорексом... мыслей ноль... смотрю на графики.... вижу фигу....
    капейки надоело гонять... первый раз депозит удвоил на реале.... но нервов скока.... времени... а сумма была не ахти...
    пока отдыхаю... осматриваюсь :) но идей нет... вот что плохо... кризис жанра совсем...
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    правтыкали Миланку - сбижала к мужу :blink:
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    фсем привет! ^drink
    Варя добрае утро! ^bukett^ ^bukett^ ^bukett^

    чет фсе спят исчо :) ща ипонцы заталкають без них евру ф 55 %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей