Прощай весна, да здравствует лето

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 24 май 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  4. ниже 1.55

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Евро/доллар. Пара упала в область широкого облака Ишимоку и взяла курс на нашу следующую цель в районе 1.5400. Сегодня утром цена может попытаться стабилизироваться выше 61% коррекции на 1.5485, но обратите внимание, что моментум готов развернуться в медвежью сторону. Таким образом, если не сегодня, то в начале следующей недели ждите прорыва ниже.

    Стратегия. Продавайте на уровне 1.5500, усиливайте позицию до 1.5550; стоп выше 1.5655. Краткосрочная цель на 1.5400, затем на 1.5350.

    Доллар/иена. В ходе вчерашнего третьего подряд тестирования вершин был достигнут новый максимум на уровне 105.88. Сегодня утром мы будем ждать признаков формирования вершины, а затем медленного возвращения к 104.50 (если не сегодня в конце дня, то в начале следующей недели).

    Стратегия. Открывайте короткие позиции в области 105.30/105.50; стоп выше 105.95. Краткосрочная цель на 104.50, следующая на 103.50.

    Фунт/доллар. Многие смотрят, открыв рот, на то, как фунт/доллару удается удерживаться в пределах узкого диапазона, в то время как евро падает. Вчерашний краткосрочный минимум свидетельствует о том, что паре, скорее всего, удастся сегодня удержаться выше 1.9700 Ценовые движения этой недели рассматриваются как подготовка валюты к серьезному восходящему движению этим летом.

    Стратегия. Открывайте небольшие длинные позиции на уровне 1.9765; стоп ниже 1.9670. Краткосрочная цель в области 1.9850/1.9880, затем на уровень 2.0000.

    Николь Эллиот, лондонское подразделение банка
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    насшибал на пига :) пасижу панаблюдайу типеря %) пущай тварят шо хатят плин %) пафиксил прадажи ^rofl^
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чет тож смарю шо писяттретья начала атменяца :) мош времинно? :)
     
  4. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Пачиму атминйацца??? Йа проста спрасил фсе-ли купили... ^secret^ ^secret^ ^secret^
     
  5. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    купиль плин 5478 пасмарю шо палучицо плин :) па башке дадуть мош, так успакойусь , и пайду за пивам :)
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чет слишкам многа народу прадайет ф 54ай %) очинь многа %) нидадут думайу даж 5400 %)
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ну шо думайу для начла нуна падумать в области 5555 как дальши жить %)
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    а лучше ф 56ой %) мичтаю плин :) ща значит па галаве дадут %)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Хорошие у тебя мечтания. :)
    Пока идем вниз, продолжай мечтать. :)
    Как вверх пойдем, ты сразу о низах начнешь мечтать. %)
    Если б ты против своих мечтаний играл, то наверно тебя в миллионэры записать пришлось бы. :)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: привет всем!
     
  11. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    %) уже и памичтать низя %) йа далйувайусь, исчо атлоха асталася адна 5457 :)
     
  12. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :prevedsm: как насстраение? :)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: ^acute^ спасибо! пока утро! пока никто не испортил! ^acute^ а твоё?
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чириз пол часика шота будит :)
     
  15. Варя

    Варя Варя

    календарь ты наш...... ^tease^
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    пака хорошее %) мош еще улучшится :) жду :) че планируешь сегодня делать? :) прадавать или пакупать? :)
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :) кто та мож запыл или не знал %) йа тут напаминайу :)
     
  18. Варя

    Варя Варя

    ^edkk^я не умею планировать......... ^tease^ я ж так........как мне нашепчут тут....... ^good^ ^rofl^
     
  19. Варя

    Варя Варя

    заботливый значит........ :) :) ну-ну........
     
  20. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Вова, чёт ты сёдня седитый какой то :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей