Геометрия, часть I I I

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Vadimcha, 12 июн 2008.

  1. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Сергей</b> не в укор прими пожалуйста, и я сейчас тебе отвечу, но больше никому не отвечу:

    данные параметры внесены в индикатор, читай внимательно документацию, и проверяй имеющиеся параметры в индикаторе.
     
  2. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Галина, чесслово, не мое это. Я и сам удивился. Картинки вообще не вывешивал. Это наверное Вадим хулиганил, его редакция моего поста :)
     
  3. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>drakkon</b> в действительности это не я. значит форум глюканул просто, я лишь их поправил, причём поправляю всегда посты когда картинки по горизонтали расположены и раздвигают окно черт знает как. удали их из сообщения. я улыбнулся, но делать этого не стал, потому что интересно было спросить к чему они вообще :)


    сейчас люди потестируют индик, сугубо технические проблемы подлатаем, поставим на вопросе точку, и я почищу ветку от накопившихся реплик, флуда, "спасибо\пожалуйста" и т.д. возможно перенесу в графоманию, если они имеют для кого-то особую ценность, хотя.. сообщения ведь уже прочитаны, практической пользы в себе не несут, думаю никто не будет против. цель: разгрузка ветки от избыточной и ненужной информации, чтобы вновь читающим это могло принести пользу.
     
  4. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    Гы, там при первом появлении поста вообще ТРИ таких картинки было. ^acute^

    Можете чистить, всё скопировано... ^tease^
     
  5. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Небольшой сборничек по материалам ветки. Тщательное перечитывание мне помогло продвинуться в освоении материала. Может кому понадобится. Если есть время и предложения (а также допущенные ошибки) можете исправить, думаю очень поможет по крайней мере тем кто впервые читает эту ветку.

    Надеюсь Вадим не будет против.

    Посмотреть вложение VSwing.doc
     
  6. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    тупо-книга том IV-й :) из полнага сабрания саченений %)

    <b>drakkon</b> мне пофигу, да и ветка же есть. по франку убери построение из нее. то, которое содержит неперенесённую границу на точку 2 в свинге. вопросы будут лишние.. сам знаешь. зачем путать людей? проще убрать.
     
  7. PAWELs

    PAWELs Активный пользователь


    А уж как мне помогло продвинуться тщательное перечитывание двух соседних веток ))) Делал для себя выборку постов Вадима, может кому пригодятся. Кромсал свои мысли, может что и нужное зацепил, но кто захочет разберется.
    Вадим, если не хочешь перегружать эту ветку (или еще какие причины) - перенеси или удали.
     

    Вложения:

  8. Крош

    Крош Активный пользователь

    а не подскажите где можно скачать или прочитакть литературу по свинговой торговли? ^edkk^
     
  9. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <div align="center">
    </div>


    <div align="center"><a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=118&view=findpost&p=134434" target="_blank">:)<b><!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->на <!--colorc--></span><!--/colorc--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->эту<!--colorc--></span><!--/colorc--> <!--coloro:#008000--><span style="color:#008000"><!--/coloro-->ссылочку<!--colorc--></span><!--/colorc--> <!--coloro:#9932CC--><span style="color:#9932CC"><!--/coloro-->мышкой <!--colorc--></span><!--/colorc--><!--coloro:#FF8C00--><span style="color:#FF8C00"><!--/coloro-->тынц-тынц<!--colorc--></span><!--/colorc--></b> :)</a></div>
     
  10. Sadhu

    Sadhu Активный пользователь

    Чета у меня так не получилось, так что фиг знает. Будем считать, что в этом месте спрятан клад.
     
  11. Крош

    Крош Активный пользователь

    спасибочки ^good^
     
  12. Sadhu

    Sadhu Активный пользователь

    Да можно и с over.
     
  13. Крош

    Крош Активный пользователь

    Чегото я не понял! В первой книги ни одной картинки, а во второй архив пустой??? :ac: :be:
     
  14. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    попробуй пошагово, если у тебя всё было как написано, должно получиться. проверь сам:

    6. это архив из двух томов.
    5. распаковывать надо используя winrar
    4. должен получится 1 документ.
    3. этот документ открыть с помощью Microsoft Word
    2. тогда можно увидеть картинки и текст.
    1. текст на английском языке. картинки тоже.
    0. всё :)

    попробуй ещё раз, думаю всё же должно получиться. я проверил, у меня получилось.
     
  15. Крош

    Крош Активный пользователь

    первый том открылся, а вот второй попрежнему пуст! ^edkk^
     
  16. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    Позвольте вмешаться в диалог. %)

    Если Ваша фраза <i>«первый том открылся»</i> означает,
    что Вы видите на мониторе 57-страничный вордовский файл на аглицком языке с картинками
    (от обложки до штрих-кода),
    значит – всё в порядке.

    Это и есть полное содержимое (его первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ «том»)
    исходного текстового файла, заархивированного в два «тома».

    Только что проверено на себе. :)
     
  17. Крош

    Крош Активный пользователь

    спасибо :tatice_06: а почему тут нету переведённой версии? ну хотябы через переводчик?
     
  18. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    <b>Крош</b>
    <i><b>спасибо </b></i>

    На здоровье! ^drink


    <b><i>а почему тут нету переведённой версии? ну хотябы через переводчик? </i></b>

    Сделайте - будет. ;)
    А может, еще ключ от квартиры... (с) %)


    <b><i>"Осилит дорогу идущий..."</i></b> (с)
     
  19. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Крош</b> всё намного проще :)

    ты спросил что можно почитать по свинговой торговле - я тебе дал самое дельное что есть по ней, в самом наглядном, простом и естественном виде. книга написана очень простым языком пускай и на английском, я просто тебе дал ссылку, потому что ты просил литературу по свинговой торговле :) впоследствии все таскали у этого автора так или иначе.

    но! здесь обсуждаются техники которые не имеют отношения к книгам как таковым, это создано и объясняется прямо здесь, на этом форуме, в этой ветке, а первоисточники не из книг совсем.
     
  20. drakkon

    drakkon Активный пользователь

    Блин, зашел в ветку, смотрю моих сообщений нет. Думаю, ну, как же так, расстроился совсем. Поднимаюсь выше - а там НОВАЯ ВЕТКА. Я аж обалдел - это ведь знак того что я на верном пути. Спасибо всем кто поддерживал и поддерживает на данном нелегком пути, за ответы, за наставления. В общем за все. Хочу продолжать работу в данном направлении и надеюсь если где облажаюсь мои друзья (обитатели этой ветки) мне помогут. :)
     

Поделиться этой страницей