MTPredictor - ГРААЛЬ???

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем alextron, 25 май 2007.

  1. grampusss

    grampusss Новичок

    индикатор переписывающие котировки из МТ4 в промежуточный файл (После отпуска продолжу, буду отрабатывать систему).

    ________________________________________________________________________________
    ______________________________________

    Alextron Привет! У меня есть просьба несмог ли ты пояснить как настроить МТП5 и работу индикатора. Индикатор работает отлично, но вставить его в МТП5 пока неполучается 8-((, наверное из-за настроек. Плиз помогите, очень хочется участвовать в форуме!!!
     

    Вложения:

  2. alextron

    alextron Активный пользователь

    Привет, посмотри на скрине, должно помочь.

    17_12_07_15_01_54_.png

    НП.
     
  3. grampusss

    grampusss Новичок

    Alextron Привет! У меня есть просьба несмог ли ты пояснить как настроить МТП5 и работу индикатора. Индикатор работает отлично, но вставить его в МТП5 пока неполучается 8-((, наверное из-за настроек. Плиз помогите, очень хочется участвовать в форуме!!![/quote]

    (Привет, посмотри на скрине, должно помочь.) К сожалению не помогло, может быть пможешь? Какие критические настройки должны быть выставлены, что бы МТП5 заработала? Думаю , что такая проблема не только у меня! Посмотрите ПЛИЗ!
     

    Вложения:

  4. grampusss

    grampusss Новичок

    Всем Привет! Я право и незнаю,но мне так кажется что, у меня три левых рук,за что не возьмусь все не работает. Трудно начинать 8-(((. Вот и с HistoryCuttter new какие то заморочки. Кто знает отпишитесь ПЛИЗ!!!
     

    Вложения:

  5. alextron

    alextron Активный пользователь

    Привет земляк :prevedsm: . Стыдно мне за тебя, я тебе уже советовал на другом форуме: если хочешь стать трйдером, будь внимательным, настойчивим, дотошным, а ты ^acute^ ???

    Как же ты можешь вводить так данные :unsure: ?

    МТП тебе кричит как он видит данные ^secret^ .

    А ты что ему задаешь :be: ?

    Open
    High
    Low
    Close

    Что, у котировок больше никаких параметров нет?

    НАДО ВОТ ТАК ^good^ !!!

    Date
    Time
    Open
    High
    Low
    Close
    Volumw

    По ссылкам, выложенным в первом посте на "пауке" - эти вопросы уже обсуждались, потрудись плз, проштудируй ветку.

    После того, как начнет работать МТП и ты изучишь манул, а это две части порядка 500 - 600 стр, поговорим об тестировании, ок ^drink ?

    "ТщательнЕе надо быть, товарищи"

    НП.
     
  6. grampusss

    grampusss Новичок

    НАДО ВОТ ТАК ^good^ !!!

    Date
    Time
    Open
    High
    Low
    Close
    Volumw

    По ссылкам, выложенным в первом посте на "пауке" - эти вопросы уже обсуждались, потрудись плз, проштудируй ветку.

    После того, как начнет работать МТП и ты изучишь манул, а это две части порядка 500 - 600 стр, поговорим об тестировании, ок ^drink ?
    ________________________________________________________________________________
    ____________

    Всем Привет! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :tatice_06: Ну наконец то все получилось и заработало! Вот теперь можно и книжонку в 600 стр. почитать :prevedsm: (Ларчик то просто открывался!) на всякий пожарный выставлю фото моих мучений, может кому и поможет.
     

    Вложения:

  7. alextron

    alextron Активный пользователь

    Для начала прочитай первую часть, выложена была на пауке, она же есть свободно на сайте у Ситва Грифитса.
    Особенно обрати в книге вниманиен на сетапы СТ1, СТ2, СТ3.

    НП.
     
  8. adiladil

    adiladil Новичок

    всем привет

    вот наблюдаю, прогнали по истории,
    а кто-нибуть реально уже пробовал торговать?(на демо или реал)

    если есть такии люди, то интересно было бы узнать впечатления от торговли в реальном времени?
     
  9. vladv

    vladv Новичок

    Каждый знает, как импортировать валютных пар ОВС канал данных в MTPredictor 5,0? И откуда я могу получить данные для ежедневного MTP5.0 использовать? Спасибо всем!
     
  10. artyomvap

    artyomvap Новичок

    Привет всем.
    Прочитал полностью эту ветку. Очень заинтересовала торговля с помощью MTPredictor. Но у меня возникла следующая проблема. Я никак не могу зарегистрироваться на пауке и скачать программу с инструкцией к ней. Жду подтверждения регистрации, а она все не приходит. Поэтому если не сложно выложите сслыку для скачивания программы и книгу (описание программы и работы с ней) на rapidshare или куда-нибудь еще. Или скинте на мое мыло artyom_v@bk.ru. Зараннее благодарен.
    Артем
     
  11. VladimirM

    VladimirM Активный пользователь

    MTPredictor v6 build 152
    RARpassword: Tudde7
    <a href="http://rapidshare.com/files/130054172/MTP_V6.rar.html" target="_blank">http://rapidshare.com/files/130054172/MTP_V6.rar.html</a>

    Спасибо PSuhov.
     
  12. artyomvap

    artyomvap Новичок

    Огромное спасибо за программу. Установил. Запустил. У меня сразу возник следующий вопрос: какой формат данных "кушает" данная программа? Кушает ли она данные из Метатрейдера как ElWave (prn,csv)? Потому что вроде бы выбираю ACSII/Metastock, указываю путь к файлу (предварительно закачав котировки из метатрейдера), а программа выдает ошибку и не хочет их принимать. На официальном сайте разработчика смотрю видео там у них при выборе New Chart выплывает окошко и там отдельно идет формат данных Metastock и ACSII. Ну я думаю кто пользовался программой тот поможет. И еще одно на 11-ой странице данного поста alextron, если я правильно понял, писал, что есть какой-то мануал. Я так понял это книга по использованию данной программы. Если это так, то не могли бы вы выложить ее. Зараннее благодарен. Еще раз спасибо за программу. С уважением.
    Артем

    Все наконец-то меня зарегистрировали на пауке. Целый день читал про MTPredictor. Много вопросов отсеялось сразу. В том числе и эти, что спрашивал про котировки и инструкцию (manual к программе). Но теперь у меня вопрос следующего плана. На первой странице данной ветки некто Maumax выложил индиктор ADATAwave59.mq4 и написал, что он пользуется им для выгрузки котировок (почти реал-тайм должен получатся). Может кто-нибудь немного поподробней написать как его использовать? Я его положил в папку куда указано, а как сами котировки выгружать с его помощью и доставлять в программу не пойму пока. И вообще люди отпишитесь кто в данный момент пользуется данной программой. Какие успехи? Может кто-нибудь еще каким-нибудь советом поможет как улучшить использование данной программы, может изменением каких-то стандартных настроек или еще что-нибудь, может совместно с каким-нибудь индикатором использовать или программой, а то как-то ветка начала затухать как я посмотрю!! А программа на первый взгляд действительно стоящая!! С уважением.
    Артем
     
  13. Pepsik

    Pepsik Активный пользователь

    Артем , я тоже промучался три дня уже ..

    Кстати, там на пауке уже билд 156 появился <a href="http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/107642/page/0/fpart/14/vc/1" target="_blank">тут пост снизу 4-5 й где-то</a>

    Ты csv \ txt \ prn хоть один загрузил в него ?

    Мну терзает - почему EOD Scanner вроде сканит папку с Метастоковскими файлами, вроде и сетапы в таблице выводит
    но! - при открытии чарта - на нем тока зигзаг, блин, и все..
    давай, я еще мот покручу его, пока сил чуток есть )
     
  14. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    альтернативный вариант, на случай если предыдущие по каким-то причинам не работают к примеру, на выбор и на всякий случай.

    MTPredictor.v6.0.build.152-Lz0

    <a href="http://www.sendspace.com/file/781teu" target="_blank">http://www.sendspace.com/file/781teu</a>

    встретил вчера на дампе, в варезных новостях предыдущий билд 152, как заломан и для чего это по существу вопроса - я не разбирался, просто вспомнил про интерес на форуме, залил на файлообменник, возможно что-то лучше, возможно нет.. я не знаю, не открывал даже. сами посмотрите.
     
  15. Pepsik

    Pepsik Активный пользователь

    а открывать файлы кто-то уже научился ?? ;)
     
  16. gareev

    gareev Новичок

    <b>Pepsik</b>,<u> а открывать файлы кто-то уже научился .</u>

    <b>Так чтоли.</b>

    MTP6.JPG
    Я не стал дергаться. Не слежу за этой парой...может зря? Вам решать.
    MTP6_0_1.JPG
     
  17. supersub

    supersub Новичок

    Hello there,

    Where can i have the MT predictor data? Currently i am using MT4. Thanks
     
  18. albertduplessi

    albertduplessi Новичок

    Gareev,

    What do you use to export the data from metatrader to mtpredictor ?

    Because, i use currency loader (the expert you attach on graph) and i get my csv like you in experts/files/export_history, but in mtpredictor, i get an "ascii config invalid or missing".

    So, how do you make it ?

    Thanks
     
  19. snake

    snake Новичок

    <b>gareev</b>, если не сложно кинь индюк загружающий котиры в эту прогу
     
  20. kuro

    kuro Новичок

    Всем доброго, перезалейте софтину плз. все варезы перерыл, везде пишут "файл удалён"
    зарание спс
     

Поделиться этой страницей