1. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    first
    блокируй картинки с этого ресурса.
     
  2. first

    first Новичок

    DVDima

    я бы рад. но как?
    файерволом?
    если не сложно подскажи как лучше их блокировать..

    а в браузере у меня картинки вообще выключены! и не смотря на это акметры настойчиво отображаются и обновляются.
     
  3. AlexPORT

    AlexPORT Активный пользователь

    Млин, правда, было бы неплохо дать возможность отключать эти хреновины...

    Поначалу их вообще не заметил и не мог понять, почему постоянно опера обновляет чтото на странице, думал уж не зараза ли какая проникла на комп ;) А отображаются они даже с отключенными картинками :) Как бы пофиксить? А то раздражает несколько :)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Пока давайте такой компромисс повисит. И мы подумаем как реализовать вкл/выкл . если ктото может посоветовать как, буду весьма благодарен.
     
  5. Nessi

    Nessi Новичок

    Уважаемый Админ, предлогаю дополнить набор смайликов этими двумя:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ох Димыч-сан, решите вы уж поскорее как котировки отключать, а то окаянные совсем "достали".. ;)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    DVDima
    можно попробовать создать типа 2 темплейта(или темы, или как они там называются...) с двумя видами шапки... ;)
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ещё можно поменять код акметров, чтоб не обновлялись сами...
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    DVDima
    я стал ковырять файл, что ты прислал, но запарился вручную это делать, а программировать сейчас нет возможности...

    в общем, алгоритм такой:

    1) взять ЦСС стандартной голубой расцветки
    2) поменять в нём все слова вида #xxx (где маска для х - 0123456789ABCDEF) на #000xxx, естественно, кроме слов вида #xxxxxx
    3) во всех последовательностях вида #xxxxxx поменять местами последних две пары символов, то есть, #123456 превращается в #125634
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Гудрый Мудвин, Привет, бразир! я размышляю над хтмлкой, которая будет окошко имитировать свернуть/развернуть. С темплейтами геморно, а так даже и удобнее будет.. нагляднее.
     
  12. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    Добрый день...захожу на форум, прохожу авторизацию, при скачивании файла открывается новое окно и пишет, что доступ гостям недоступен??? потом браузер вообще закрывается ;) (пользуюсь лисой), пробовал с друг. компа через IE, тоже самое... :)
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Sergius_Ch
    в ближайшие дни перейдем на новую версию форума, все будет
     
  14. Alfred

    Alfred Status Quo

    Уважаемый DVDima!
    Пользуясь случаем выражаю свою благодарность за такой прекрасный во всех отношениях проект как форум Оникса.
    Есть просьба: сделать доступной и pda/wap версию проекта(форума). и/или rss. и/или nntp.
    С пожеланиями всяческих успехов, Alfred.
     
  15. DimakFx

    DimakFx Активный пользователь

    АУ!!!!!!!!!!
    Почему изменился заголовок для всех топиков ?
    Стал одинаковый для всех!

    Меняйте назад!!!

    Я добавляю понравившиеся мне топики в "ссылки" , (просто перетаскиваю из панели адреса на панелдь ссылки).
    Имя файла берется из заголовка.
    А теперь все имена одинаковые, ничего не будет работать.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    :) :)
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Alfred
    попробуй подписаться, чтоб ответы по всем темам приходили на мыло. буит почти ННТП ^crazy^
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Форум куплен! дня за два переустановим, добавлю мод для WAP. RSS пока незнаю естьли в стандартной поставке, но думаю если и нет, найдем. ;)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    от сейчас и до неизвестности (предположительно с 22 до 24 по Москве) меняем форум, могут возникнуть перебои в работе. будьте готовы.
     

Share This Page