Новый год уже в пути-нам с дороги не сойти:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    Тока фунт поганец не особливо идет ^edkk^
     
  2. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Нам с любыми хорошо,лишь бы шеволькалось %) Байки про кризис-это для тех кто на зарплате сидит,да на наёмную работу ходит.
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    Команданте! Куда путь мы держим :) Здаровенько булы!!
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    откуда коррекцию планируем начать :) 1.58 думается высоковато 1.46 у меня видится хотя все может быть я еврея начну продавать как только хаи перестанут обновлять на днях
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    А причем тут кризис :blink:? лично мне больше нравится низкие цены на бензи чем высокие, я просто не люблю переплачивать...
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    а евро неплохо шпилит первые позы по тп закрыты но продавать евро пока не буду ггггыы страшнааааа
     
  7. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Так спич был про-то что России не ахти будет,когда низкие цены на нефть,а сколько платить-вопрос философфский, под хорошую рюмку коньяка ^drink ^tease^ , всё относительно -деньги, они не считаются,когда плотно умеешь вкалывать на себя и не заглядывать в рот государству или работодателю %) Сколько за что платить, в общем-то параллельно ^drink
     
  8. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    гггы 1.58 даеееешшшш сегодня гугугугугу
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума


    Хотя бы по фунту ^good^ ^edkk^ ^tease^
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Так когда на себя любимого работаешь так непременно считаешь, берешь лучшее и на наиболее удобных условиях и ценах ^drink
     
  11. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Не,не так, вопрос лучшего относителен и опять же философфский ,одному картина Пикассо в подлиннике в прихожей в кайф, а другому это дело параллельно,хотя и тот и другой оба могут себе это позволить. Вопрос цены-это всего лишь вопрос заработка при работе на себя:когда цены на что-то больше,то и заработки соответственно, как минимум на такую же величину больше.
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    А мне Шишкин нравится :ah: несовсем так это лишь вопрос необходимости для тебя(дудь то эстетическая или какая еще), ...работая на себя имеешь главное, все зависит от тебя, а дальше дело в профессионализме и трудолюбии, и бут и Пикассо бут и Неллер :cj:
     
  13. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Судя по маркету Шишкин не котируется в моменте ,он там мишек рисовал %) Айвазовский в цене ^tease^ ))) ^drink ^secret^
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ага, маринисты в цене...а Шишкин в отличие от бразира Пабло, был реалистом...медведь так медведь ^tease^
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    шота зря я думаю покупку евру закрыл думается как бы сегодня в 1.4210 не стуканулись ггггыыыы
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума

    Сам не выдержал на 1.56 фунта закрыл...ну да ладно что ж теперь горевать ^tease^ ...бум искать продажу..откатик меньше фиги по евре точно не будет, есть за что побороться(а то он меня сегодня замордовал безубытками ^tease^ ^tease^ )
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    :prevedsm:
    Вот так и бывает.
    По рынку сегодня знаменательный день.
    День "возможных" разворотов. ^tease^ ^friends^
    для тех, кто в рынке . ^secret^
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Более безопасно дождаться пьятниццы или следующей недели. ^tease^
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    На следующей неделе вообще непонятно что может быть: можем летать туда-сюда по 10 фигур, а можем и зафлэтить конкретно, если сильные опционы поставят и будут защищать. Мелкие спекули все равно ничего сами не сделают. :prevedsm:
     
  20. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kez^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей