Разметка волн

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Dedushka, 29 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andre

    andre Профи форума

    Предположение о gbp/usd
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      28
  2. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    превед, волновикам!

    Хуго, бро, а ты уже не размечаешь? по фибо только торгуешь?

    Евра неижиданно для меня вела себя последние 2 месяца (по отношению к фунту)...
     
  3. Ledi

    Ledi Новичок

    привет всем
    по фунту тоже предпологаю движение вверх , а дальше как всегда слово за рынком
     
  4. Ledi

    Ledi Новичок

    вот-с
    или продолжение движения вверх или коррекция и вниз
     

    Вложения:

    • 4hgbp.gif
      4hgbp.gif
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      24
  5. Huge

    Huge ..

    И тебе привет, бро Док! :)
    Размечаю, по евродоллару думаю так же как Возный - движение вниз от 1.60 до 1.234 - зигзаг. Иначе трудно разметить. А вот дальше - непонятно.
    Фунтодоллара ниже не жду. Конечно, можно предположить, что нефть будет по 10$, а потом ее бесплатно будут раздавать, но в это с трудом верится.:)
    Еврофунт - тоже неожиданно начало развиваться удлинение в 5-й. Или это середина 3-й? Вообщем, жду падения данной пары. Если заканчивается 5-я.
     
  6. Pepsik

    Pepsik Активный пользователь

    .. Осталось только вспомнить, вплоть до какой цены ( при движении вверх из треугольника) Возный утверждал, что "падение евродоллара развивается в виде импульса 12345.".. Помоему вплоть до уровня, равного текущему, если не дольше..
     
  7. Huge

    Huge ..

    Честно говоря, не знаю, до какой цены он утверждал, т.к. его разметки смотрю эпизодически. Наверняка до 1.3880 где-то, после чего сценарий изменился - движение 1-2-3 не продолжилось волнами 4 и 5, а окончательно стало выглядеть как a-b-c.
    Я тоже думал, как он. Потом рынок сказал, что эту точку зрения надо переменить. Я и переменил. Посмотрел ради интереса на Возного - тоже естественно переменил. А иначе и не разметить.
    А вообще все наезды на Возного бессмыслены, в плане каунтов - они соответствуют волновой теории. В его книге некоторые каунты смотрятся на мой взгляд не очень - я бы разметил по другому. И с текущей разметкой Возного бываю не согласен, как и другие волновики.
    Но тем не менее все, что он размечает - не противоречит волновой теории.

    Да, кстати, возможно ему не хватает гибкости - как и мне впрочем. Поэтому я этот тезис в подпись себе занес - чтобы не забывать.
     
  8. Ledi

    Ledi Новичок

    текущая по фунту
     

    Вложения:

  9. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Да, про Дмитрия скажу единственный аргумент, который кроет все недовольства. В жизни это самый весомый аргумент, против которого не попрешь.

    Ему платят за это.

    Вот и все. Кому платят столько же именно за картинки - может иметь "мнение". Если нет - можно иметь только себя. Или мозг других.

    пысы я не за Возного. Это отстраненный, и, как мне видится, очень трезвый взгляд, который каждый может - если может - принять, иначе - это зависть.
    пысы 2 скажу, что я сам уже месяца три не смотрю его разметки... потому как сейчас дело не в разметке, которая после импульса уже более-менее ясна, а в том, как выживать в условиях колоссальной волатильности.
     
  10. Ledi

    Ledi Новичок

    Всех форумчан поздравляю с Наступающим Новым Годом !!!
    Желаю всего самого наилучшего и достижение поставленных целей.
    С уважением
     
  11. andre

    andre Профи форума

    ...а специально волновикам - всегда бъйть на вершине волнъй удачи. ^drink
     
  12. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Поздравляю с Наступающим Новым Годом !!!
    Пожелание на следующий год волновикам:
    Что Вы всегда были "открыты" в третьей волне, третьей волны, в третьей волне!!!!!
    Да пребудет с нами профит!!!
     
  13. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    фсех с наступающими праздниками! :party:
     
  14. Huge

    Huge ..

    Спасибо за поздравления. И я всех поздравляю! ^friends^
     
  15. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :prevedsm:

    мысли тут: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://vsemoetut.ucoz.com/publ/" rel="nofollow" target="_blank">сайт Дока</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

    Вложения:

  16. andre

    andre Профи форума

    gbp/usd
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      34
  17. Huge

    Huge ..

    У Андре новая аватарка. Золото - любимый инструмент (фетиш) масонов! Хотел сказать-жидомасонов, но потом подумал - зачем оскорблять себя? Ведь мы все здесь - евреи.:)
    Андре, я так понял, что ты решила перейти на сей инструмент. Шаг серьезный. Депозиты выносит - на раз. Глазом не успеваешь моргнуть. Но зато и очень прибыльно может быть.
    ФА в долгосрочку - прост. Любое падение - это только откат. Постоянный тренд вверх. Другое дело - величина отката. В среднесрочку и краткосрочно...Мда...
    Итак, приводим свежее мнение Пректера.
     

    Вложения:

    • goldw.gif
      goldw.gif
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      30
  18. andre

    andre Профи форума

    Совершенно правильнъй анализ Huge ;) :bf:
     
  19. Huge

    Huge ..

    Предполагаю, что коррекция в виде тройного зигзага завершена и строится заходная вверх.
     

    Вложения:

  20. andre

    andre Профи форума

    Фунт наверно идет в диагональном треугольнике
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      30
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей