Обзор ДЦ на МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем А.П. (WHC), 9 авг 2007.

  1. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Я с FXDD, доволен, мин лот 0.01
     
  2. veter82

    veter82 Новичок

    Веду переписку с сапортом одного из ДЦ. В ходе разговора выясняются следующие моменты: из списка запрещённых стратегий Grid strategy, советник spam, а также стратегия мартингейла. Ну ладно со скальпером вроде понятно, но вот мартингейл... Вот и призадумался стоит ли продолжать сотрудничество. Может кто подскажет из каких соображений можно ограничивать мартингейла ???
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а какой дц если не секрет?вроде как им на руку мартингейл-быстрее сольется...
    думаю это недоразумение
     
  4. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Ну значить эта компания действительно заботится о клиенте. :pooh_lol:
     
  5. veter82

    veter82 Новичок

    Это канадский брокер
     
  6. Sashok

    Sashok Новичок

    <i><b>X-Trade Brokers</b></i><u></u> <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.x-trade.com.ua/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.x-trade.com.ua/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Депо от $500;

    Плечо 1:100 (1:200);

    Спред от 2 пунктов;

    Отсутствие комиссионных.
     
  7. Sashok

    Sashok Новичок

    Да, кстати, по поводу выбора торговых инструментов в X-Trade Brokers:

    FOREX - 40 валютных пар;

    COMMODITIES - 26 инструментов товарных рынков;

    STOCKS - 18 фондовых индексов, 21 контракт на акции крупнейших компаний;

    OPTIONS - 21 опционный контракт по инструментам валютного, фондового и товарного рынков.
     
  8. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Кстати CFD, на всё перечисленое...
    ^acute^

    Хм...
    Перечитал название темы:
    <b>Обзор ДЦ на МТ4, сравниваем их :)</b>
    Нет, не ошибся... а значитца...
    проясните через какую задницу и каким образом реализовано это:
     
  9. Sashok

    Sashok Новичок

    Обьясняю!
    Для опционов имеется отдельный терминал - Option Trader, в котором можна работать как с классическими (ванильными), так и с бинарными опционами...
    Поскольку хотел выложить полную информацию о компании, а тема касается только МТ4, то этот вопрос не затрагивал, хотя молодец что заметил.
     
  10. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Бывает... поспешишь...


    Дык эта...
    На туфтогон уж глаз намётан. С годами то.
    ^secret^
     
  11. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Кстати набор инструментов не впечатляет...
    Этакий середнячОк среди МТ-грибов что повылазили в лесу.
    Апосля дождичка. В четверг. Как раз...
     
  12. Sashok

    Sashok Новичок

    Можешь предложить компанию у которой набор инструментов в 1.5 - 2 раза больше? Потому что сам понимаешь 3-5 инструмента разница абсолютно не принципиальная и никакой погоды на рынке они не сделают...
    Да и кому нужны эти колосальные наборы инструментов, все равно пользуются десятком (самыми ходовыми (основными)), я конечно за себя говорю, но думаю я такой не один. Тут главное что бы брокер был добросовестным, а то что компания X- Trade Brokers предоставляет гарантию сохранности средств торгового счета и имеет лицензию Евросоюза это лишний раз подтверждает, во всяком случае за год работы с ними никаких проблем не возникало...
     
  13. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Дык здесь, на ониксе, и посмотри среди имеющихся дилингов...

    Ну лицензия польского ФСА это конечно крута...
    ^rofl^
    Всё-ж лучше чем от мавританскаго регулятора, однако и тут всё не просто.
    Забугорные компании зачастую имеют российские корни а потому на выдумку хитры.
    Не удивлюсь что используется "российсая серая схема" в виде ООО "Фигвам" привинченой к офшорке.
    О которой скромно "забыли" упоминуть как о провайдере собственно услуги...

    Адмирал вон тож залицензировался в Европах, аж в самой Эстонии.
    :cv:
     
  14. Sashok

    Sashok Новичок

    Ну знаешь... Круто или не круто, но хорошо, что есть, многие вообще ничем не руководствуются и никем не контролируются, вот это плохо ^acute^

    :tatice_06:
     
  15. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Знаешь не знаешь это вопрос десятый.
    Например я достоверно не знаю что там не используется "дубль".
    Всем знакомая связка офшорка+ООО, которая ООО и то имеет и это,
    а коснись дело низачто не в ответе юридически...
    :unsure:
    Впрочем выше уже акцентировал на этом внимание.
    Тот-же Адмирал, получить то получила эстонская компания лицензию,
    а клиенты как работали с офшорной так и работают... и как их назвать после этого?
    ^secret^
    Подчеркну ещё раз, в сотый, в тысячный! что именованая и обвешаная медальками ООО
    в такой схеме "бизнеса" никаких последствий не имеет ввиду своей полной юридической отстранённости от офшорки.
    ^friends^
    И это кстати должно быть тем самым первым на что нужно всегда обращать своё внимание:
    - а пошто енто вся пиарасия идёт от имени одной конторки а србственно работа и деньги от другой...
     
  16. Gurru

    Gurru Новичок

    А есть хоть один ДЦ не авшорный? Контролируемый законодательством страны, в которой находится?
    На сколько я знаю, в России таких точно нет, да и в мире, если и есть, то не так и много.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.alfa-forex.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://www.alfa-forex.ru</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> эти вроде как от лица ОАО выступают
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Абсолютно верно, так ведь этож банк. У них мин депо 2000$, плечо 1:100, мин лот 0.1. Сбер с ВТБ ещё надёжней, но у них мин депо 10000$.
     
  19. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Какое нафиг ОАО ???
    голимая нынче БиВиАйка, в прошлом кипрская, прогнале оттедава ссаной тряпкой
    патамушто не захотели там <b>легализовывать </b>бизнес...
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а подтвердить свое мнение? 
     

Поделиться этой страницей