банальный фунтофлуд

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Valmont, 25 июн 2007.

  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    веточка про фунтофлуд, потому позволю себе писать здесь-фуя выкупаем все что ниже 145,30, стопы 143,80, профит 146 и выше, если стопы снесет след покупка только 141,41... в селы бить не буду потому как стремно...
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    все решится пожалуй сегодня, пожалуй сейчас)
    гыыыыыыы
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    так фуй как-то подозрительно себя ведет, баи пока держим, но потихоньку и фиксить кусочками желательно пока в плюсе они гггыыы)
    до 150й не обязательно ведь все держать вдруг она будет посл 141й или 138й... ^secret^
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    1,6230-40 солю фунта-первая цель 1,6180 стопы за 1,6265, имхаю норм стопы, а тэйк скорее всего первый утром возьмут на лобзаниях туда сюда, фуя хочу докупить ниже 145,60-50... ^secret^
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Ну вот и докупили так сказать-теперь бы знать куда профит поставить-предлагаю начать фиксить от 146 и выше
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    как все красиво получилось а главное быстро, туда сюда прогулялись подзаработали немножко, хотелось бы предположить боковичок но по моему с текущих можно фунта продать.продаю все что выше 1,6220 цель 1,6180-60 и ниже но ниже не обязательно гыыыыы
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    фунт в плюс, болтанка по фую нравится все что ниже 145,30 можно покупать имхо 146 снова дадут и сегодня даже возможно...
    Баксокад не радует но в этой веточке про фунт... ^secret^
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    дали существенно ниже гыыыы, освободился от селов фунтобакса теперь бы вырулить с фуем, хорошо хоть на болтанках отбил туда сюда по немногу пипсов...
    кажись если ниже 144 уйдут то уже в 141й докупать фуя придется
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    кажись никто окромя мну не флудит(
    ну значит один покупаю фунта с текущих(1,6140-30) до 63й
    и фуя до 146-147 соответственно, по дороге как всегда часть поз прикрываем, на откатах докупаем ну все как обычно
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    фуя пока не пускают ниже 144 а фунта ниже 1,61, надо покупать ^secret^
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    скупил все что дали-полный терминал фунтовых...теперича сижу баюсь))))
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    начинаю фиксить пока никто не видит
    гыыы а то отнимут
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот что значит отошел-не пофиксил больше чем надо было что теперь делать?ждать 64й))))))
    гыыыы
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    сбрасываю фунтобаксовые баи с текущих(1,6170-75) солю до 1,6100-6080
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    покупаю еврофунт 0,8680 продаю фуй 145,15
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Или это откат такой в 20 пипок или сейчас кааак брякнемся обратно в 61,20 и ниже...
    они там по ходу думают кому верить-монетаристу или данным статистики которая показала резкое падение продаж розничных...и после этого говорят о конкурентоспособности фунта...я не против но сначала 1,6130-40
     
  17. gardemar

    gardemar Профи форума

    Покупаю -продаю ! Менять не пробовал ? :prevedsm:
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    здарова друже :prevedsm:
    ну так ведь проще же.буду говорить меняю евру за фунта все будут переспрашивать) что покупаю куда и все такое)
    ты лучше по рынку флудни чего а то я тут сам с собой разговариваю пока что)))
     
  19. gardemar

    gardemar Профи форума

    купил евра-чиф евра-ена продал фунт-чиф буду обжидать развития ситуации ищё продал фуй от 152 и купил фуй от139 держу лок жду выхода пох в какую сторону ваще девять пар держу все хочу вдолгосрок пабольше бабла хотится ^drink
     
  20. is72

    is72 Новичок

    Господа, я не писатель, я читатель . Что видно из моей даты регистрации и кол- постов. Но с вашего разрешения ронять мысли по кроссам буду.
     

Поделиться этой страницей