Andre

Discussion in 'Аналитика Forex' started by поручик, Jan 29, 2010.

  1. AVP

    AVP Активный пользователь

    Светлый человек был. Очень жаль...
     
  2. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Светлая память НЕПОВТОРИМОЙ Andre......Всегда приветливая и заботливая,оказывается, вела 6 лет жестокую борьбу с болезнью.Потрясает.....
     
  3. baggio

    baggio Активный пользователь

    Печально :( Мне очень нравились её фотографии и отношение к людям :(
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    21/06/09

    "За пилотом сидит отважнъй молодец с большой каской на гoлoве - ето я. Каска бъйла чересчур большой и приходилось держать ее рукой потому что ветер пъйтался поворачить каску с переднем стеклом на затъйлок. Но полет бъйл замечательнъй - настоящий праздник."
     

    Attached Files:

    Last edited: Jan 11, 2018
  5. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Почему мир такой не справедливый... ? :sorry:
    Хороший был человек... (
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума

    ...пусть земля тебе будет пухом Бойка, покойся с миром...
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Очень, очень трудно найти правильные слова....
    Бойка всегда была полна энергии и оптимизма... никогда не ныла и не жаловалась...
    нереально доброжелательный человек, немного таких встречал ^drink ^friends^
    Мне кажется, в этом смысле мы все можем брать с нее пример...
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Даже к Болгарии я из-за нее стал относиться с гораздо большей симпатией
    а какие фотки чудесные были ^good^ :tatice_06:
     
  9. nen

    nen Профи форума

    С середины января почему-то стал замечать, что Бойка исчезла. Подумал, что-то не так, неужели что-то случилось. Нет, наверное уехала куда-нибудь.
    А когда просто увидел тему Andre... от DVDima... даже еще не читая ее все понял...

    больно
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ... действительно нет слов... только ком в горле... и ведь даже не слова в слух не говорила!... а я ее любил, за стойкость, за остаивание своего мнения, причем аргументированно... впрочем и сейчас люблю, такие люди в памяти навсегода... земля пухом Боечка... (один хрен слезы, как не сдерживайся...)
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да... я тоже часто ее вспоминаю и не могу успокоиться. Жаль, что я ничего не знала.
    Но... если у кого-то вдруг есть такие же проблемы и человек хочет над собой работать, возможно, я помогу.
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Жаль что путь ее столь короток был , но душа ее светлая и сейчас ,
    уверен - это почувствовали все !

    "Все мы под Богом ходим"© ... и наши понятия справедливости
    никогда не вписываются в "Божий промысел"© ...

    PS. В кавычках более глубокий от дословного смысл ...
    Врядли , Алена , можно изменить предначертанное "Создателем" .
    Видимо понадобилась ее "Светлая Энергия" на другие более
    важные Вселенские задачи ... "Мир ее праху!" на этой Земле ...


     
  13. fx_smile

    fx_smile Новичок

    Светлая память!
     

    Attached Files:

  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Рецепт от Бойки

    Как то спросил ее на счет греческого салата, так это греки позаимствовали у шопов
    Верхнее фото Бойкино, в стаканах - ракия


    Одно из самъйх значимъйх откръйтиях шопов ето Шопский салат.(Для не сведующих - шопи ето население
    Софийской области).Ето изобретение древное и имеет фундаментального значения для цивилизации.Шопский салат красивъй, вкуснъй, сочнъй ароматнъй - как природой неописуема.Шопский салат стал причиной изобретения дестиляции,потому что тaкая закуска нуждется хорошим сильнъйм напитком.
    Шопский салат можно кушать с или без ракии , утром по обеду или вечера - но обязательно во время хорошего футбольного мача.
    Шопский салат нашей деревни:
    4 помидора
    1 огурец
    2-3 переца, краснъй и зеленъй
    зеленъй лук (и краснъй тоже)
    петрушка
    Все ето помидоръй, огурец, перец (свежий и жаренъй),лук и петрушка нарубить, прибавить оливкое масло и щедро прибавить бръйнзу(не менее два вида), украсить маслинами.
     
    Last edited: Jan 11, 2018
  15. primat

    primat Новичок

    Вечная память тебе андре, этого нам не избежать.
     
  16. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    __.jpg
     
  17. Варя

    Варя Варя

    .........я не знаю, что говорят в таких случаях.........очень очень жаль......что вот так .......рано.......ушла от нас Андре......надеюсь, ей там лучше........
     
  18. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Рядом сидела дочка, а я просматривал тему <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=246" target="_blank">"Какую музыку вы слушаете "на работе"?"</a>. И пролистывая очередную страницу она говорит: - <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=246&st=540&p=382988&#entry382988" target="_blank">"Папа я хочу посмотреть эти мультики"</a>. Включил, и сам посмотрел данные отрывки. Посмотрел на автора и всмомнил, что ее нет среди нас.
    Еще раз посмотрел, и понял, что наверно когда ты точно знаешь, что тебя ждет в будущем по другому начинаешь относится к настоящему ...... Любите жизнь, любите друг друга, светлая память Андре.
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    сегодня в Беларуси Радуница, официальный выходной, день поминания близких

    светлая память, тебе Бойка
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Год уже с нами нет Бойки
    Помянем
    Царство тебе небесное
     

Share This Page