Загадочный Glenn Neely

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Matrica, 19 фев 2010.

Метки:
  1. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Потому как, если это был не терминал в волне С (формата Н4 <b>0.8800-0.9192</b>), то какими тайными тропками, с какими откатами, будем падать вниз, я тады не знаю.
     
  2. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    <b>alf</b> - все хочу спросить, ты на МФ не под другим ником? А то аватарка знакомая.
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Вся эта ветка посвящена терминалу, а мы до сих пор не знаем он это был или нет. ^acute^

    А когда это станет понятно? ^edkk^

    нет
     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    <b>Еще раз о фильтрации "иррегуляров":</b>

    06_dml_ewa_aud_h2______1003_11_expanded_flat.gif

    Зигзаг строит лучи 0 - <!--coloro:#A0522D--><span style="color:#A0522D"><!--/coloro-->B<!--colorc--></span><!--/colorc--> -<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->(B) - (С)<!--colorc--></span><!--/colorc-->.
    Однако на мой взгляд мы имеем фигуру <!--coloro:#A0522D--><span style="color:#A0522D"><!--/coloro-->A -B - C<!--colorc--></span><!--/colorc-->, как Expanded Flat с классическими пропорциями. И тогда зигзаг должен рисоваться как 0 -<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->(A) -(B) - (С)<!--colorc--></span><!--/colorc-->.
    Часто подтверждением таких "иррегуляров" является совпадение лучей разных волновых уровней, проведя фильтрацию - все ставим на свои места.

    P.S. кстати и волна <!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro-->(A)<!--colorc--></span><!--/colorc--> мало чем напоминает пятерку при таком раскладе зигзага.
     
  5. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Да уже понятно. Движение вниз неправильное, так что терминал отменяется.
     
  6. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Согласен со всем вышенаписанным (ну пока вот так вот строит, по другому не умеет :) ). Надеюсь, когда начнется оцифровка, найдется выход из этой ситуации.
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ну нет терминала и ничего страшного, всё равно общий риск на три ордера был 1% (2 сработавших - 0,5%), хотя пара давала прибыль равную рискам, уже неплохо ^friends^

    Конечно при полной отработке всех трёх ордеров по тейкам могла бы быть прибыль в размере 10% от депо, да ещё и в короткий срок, что конечно заманчиво :)

    Так а дальше что? эксперимент закончен, можно всё закрывать?

    Посмотреть вложение 44298
     
  8. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Эксперимент был закончен еще вчера :) Я же писал, при пробитии 0.9181 у нас на Н4 будет уже другая волновая фигура, а не три индейца.
    Сейчас можешь перевестись в бу, а там как повезет.
     
  9. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Для полного счастья. на австрале не хватает вот этого импульса вверх... Опять же, ИМХО.

    ______.gif
     
  10. espero

    espero Новичок

    Предлагаю автору данной ветки продавать свои сигналы здесь <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.fxup.org/index.php/traders.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.fxup.org/index.php/traders.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Статистика на данном бирже сигналов четкая не рисованая. Рейтинг данной биржи четкий. Никакого фуфла, сразу показывает класс трейдера. Я лично подписачик, той бирже. И очень заинтересован быть подписанным на классного сигнальщика.
     
  11. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Да Вы что. Ну его на ...... Мое мнение, это мое мнение. Мои лоси, это мои персональные лоси. За них ответственность, лично я же и несу. И винить кроме себя, некого.
    Но вешать на себя еще и чужие финансы, чтобы потом постоянно выслушивать претензии, увольте.
    Мне такого счастья и забесплатно не надо.
     
  12. espero

    espero Новичок

    Я не кого туда не загоняю. Есть уверенность пожалуйста, нет значит нет.
     
  13. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Евгений. Какой-то непонятный глюк. Кинул 2 индикатора на <b>м15</b>, с настройками 60 и 240. Тот который 60. рисует нормально. Тот который 240, как бы залипает. Не прорисовывает волны последнии. Переключаю тф туда сюда, рисует, через какое-то время смотрю, часть волн на м15, с индюка 240 пропала снова :( Мистика...

    P.S. - терминал от Fibo Group
     
  14. nen

    nen Профи форума

    Я знаю. Уже исправил. Но пока выкладывать не буду. При себе нет новой версии.
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Matrica я тут с этим своим экспериментом на всякий случай хочу уточнить ^edkk^ - никаких претензий от меня небыло, нет и не будет. ^friends^

    Готов продолжать ^drink

    ^secret^ думаю те, кто винит других в своих неудачах, виноваты в первую очередь сами ^tease^
     
  16. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Почему не хватает? Если отработает как ты прочертил то как раз для меня это и непонятно.

    А вот если сейчас пробьёт и Нижнюю Сигнальную линию <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->восходящего канала<!--colorc--></span><!--/colorc--> и <!--coloro:#A0522D--><span style="color:#A0522D"><!--/coloro-->медиану разворотных вил<!--colorc--></span><!--/colorc-->:

    06_dml_ewa_aud_h2______1003_11_1_extension.gif
    То подтвердится<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro--> (С)<!--colorc--></span><!--/colorc--> как конечный треугольник с удлинением в <i>первой</i>.

    Ждемс!
     
  17. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Вот с пятой (в волне С), у меня постоянно нелады, когда она в неудаче :( Вижу её уже позже, когда экспресс уехал без меня...

    Но пока движение вниз, как я называю его, пилообразное... Долбятся с большими откатами... Смущает..

    ______.gif
     
  18. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Поэтому и ждемс - пробоя нет.
    Вообще в таких ситуациях смотрю по "красной зоне" - что несколько снижает прибыль, но существенно снижает и риск преждевременного входа.

    P.S. "долбятся" как раз по расчетным уровням, что облегчает "слежение".
     
  19. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Кстати на меньших временных периодах - горизонталь, да и открытый интерес весь красненький:

    07_dml_ewa_aud_5m_1003_11_2.gif
     
  20. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Увы, для меня это вообще непонятная картинка, все никак нет времени, твои темы разобрать по косточкам.
     

Поделиться этой страницей