Полезные индикаторы

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 25 апр 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Я тоже видел такой архив - сразу удалил. Это новый способ развода в сети. Ищешь то, чего нигде нет - находишь вот такой архив запароленый, как это и отсылаешь денежку - а там вовсе и не то, что тебе надо было. Я много раз уже с подобным сталкивался.

    По архиву - я сам пару раз пытался хакнуть - но безуспешно. Хотя сильно не заморачивался. Вот статейка есть


    Ну не всё.. ^edkk^
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Неперересовающийся индикатор – Цель Жизни! для работы на рынке Форекс. Индикатор предстовляет новейший торговый алгоритм, который обладает колоссальными возможностями. Индикатор идеально подходит для работы трейдеров и аналитиков, делающих системный анализ текущей рыночной ситуации, а также использующих в торговле мультивалютные стратегии.

    Индикатор Цель Жизни! – Индикатор четко определяет цель нашего движения на указанных инструментах и позволяет делать глобальные прогнозы о ходе дальнейшего развития интересующей пары. и подсказывает до какого уровня может идти движения!

    Работа с системой достаточно проста, удобна и прибыльна, поэтому индикатор будет особенно полезен начинающим трейдерам, а для опытных спекулянтов станет отличным аналитическим инструментом в дополнении к собственной стратегии.


    Основные преимущества Индикатора - Цель Жизни! :

    » Возможность определить окончание сильного трендового движения или переход к коррекции
    » Точную фиксацию боковой направленности рынка!
    » Определение бычьих и медвежьих настроений как на долгосрочном рынке, так и на текущий момент
    » Наглядное отображение ситуации
    » Быструю реакцию на смену настроений
    » и многое другое
     

    Вложения:

    • prognozfx.rar
      Размер файла:
      786,2 КБ
      Просмотров:
      443
  3. vagul

    vagul Активный пользователь

    Ice, а нельзя ли добавить в этот индикатор пару опций в основные настройки, чтобы можно было цифрами задавать место-положение информационных строк на графике, а то накладываются строки других инд., получается фигня. Там есть ещё возможность отрисовки дополнительных меток, но не незадействована.
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Цель жизни "Наша компания рада вам представить новинку 2011 г."
    Аффигеть, хакнули индикатор 2009 г. и выдают за свой
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Так и делается бизнес в РФ :)


    Можно добавить - на недельке гляну
     
  6. dima3672

    dima3672 Новичок


    Ничего здесь нового нет я это пробовал ещё года 1,5 назад. Хрень.
     
    1 человеку нравится это.
  7. vagul

    vagul Активный пользователь

    [/quote]
    Ничего здесь нового нет я это пробовал ещё года 1,5 назад. Хрень.
    [/quote]


    Смотря какую цель преследовать, если расчитываешь взять пять пунктов, но хорошим лотом, то вполне подходящий индюк.
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    В отличии от стандартных "фракталов" и всевозможных зиг-загов, индикатор показывает "внутреннюю структуру рынка" максимально приближенно к действительной.

    pic_small.gif
     

    Вложения:

    • utter_up_dn.mq4
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      178
  9. tandem1

    tandem1 Новичок

    Здравствуйте колеги .Есть ли такой индикатор ,но не ауто фибо ,а ауто времеви зоньи Фибоначи ?
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Добре дошли!
    Есть 2 варианта на mql
    и здесь в уголке Нена - ZUP & QTA

    найду mql - сброшу ссылку
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    777.gif кинул на график, не зигзага, не экстремумов, обычные фракталы, чё за хрень?
     
  12. tandem1

    tandem1 Новичок


    Добре заварили :):) спасибо за внимание .Но не понял ето за уголке Нена - ZUP & QTA :(:(
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    Индикатор invisible channel призван помочь трейдеру найти на графике разворот тренда.
    Мануал в архиве
     

    Вложения:

  14. Ice

    Ice Профи форума

    Индикатор для скальперов Forex Goiler Indicator
     

    Вложения:

  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    мне скальпинг нравится, работаю на есн счетах в нескольких компаниях и во Фреш Форекс в частности, каким образом работает индюк?
     
  16. Ice

    Ice Профи форума

    Старый добрый стохастический осциллятор отличие от обычного в том что более наглядно ведет себя я зонах перекупленности, перепроданности. Острая вершина очень не плохой сигнал на разворот(или временную остановку) тенденции.
     

    Вложения:

  17. Ice

    Ice Профи форума

    На одном графике наблюдаем за "поведением" группы, в данном случае до 6-ти MA, на разных таймфреймах.

    iPSI-MA_1.png
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  18. dima3672

    dima3672 Новичок


    А скрины можно с индикатором прикладывать? Хотя бы визуально посмотреть стоящий индикатор или нет . А качать всё подряд?
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Индикатор наз-ся - Пример Сигнального.mq4
    + форекс мэгэзин за март 2010 г., ссылки перепутаны
    Посты удалил

    macler30 Еще такое неуважение к участникам форума - будет бан
     

    Вложения:

    • gud11.gif
      gud11.gif
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      32
  20. tandem1

    tandem1 Новичок

    Колега Поручик ,Вьи меня забьили :(:( А я подумал что то там у вас по теме ауто временьие зонь Фибоначи :(
     

Поделиться этой страницей