Волновая разметка по Эллиотту GBP/USD

Discussion in 'Волновой анализ' started by zunogosi, Apr 9, 2011.

  1. Йенка

    Йенка Новичок

    Скрин не грузится...
     
  2. Йенка

    Йенка Новичок

    Попытка №2....для хода вверх нужен заход АО под 0 на Д1....детали на младших ТФ...примерно так...
     

    Attached Files:

    • Д1.png
      Д1.png
      File size:
      28.8 KB
      Views:
      4
  3. Йенка

    Йенка Новичок

    На данный момент ситуацию вижу примерно так....
     

    Attached Files:

  4. Йенка

    Йенка Новичок

    С горем по-полам начали отрабатывать....
     

    Attached Files:

  5. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Уважаемая, Йенка, я новичок конечно в форексе в общем и в EWA в частности, но как Ваши выкладки с трендовыми линиями и осциляторами могут иметь что то общее с каунтами по волновому анализу...Напоминаю, что тема называется" Волновая разметка по Эллиотту GBP/USD"... С, уважением.


     
  6. Йенка

    Йенка Новичок

    Я поняла, что не в теме......Больше засорять эфир не буду...))))
     
  7. ПУТНИК1

    ПУТНИК1 Новичок

    скажу вам по секрету, что пробой трендовой = волна закончена, аналогично и АО, он помогает считать волны. как там Вильямс его описывал " чудесный осцилятор" так по моему.
     
  8. Lisa89

    Lisa89 Новичок

    Йенка, зачем же так сразу-категорично?! Это личное мнение отдельного человека, которое по сути своей ничего не решает. Ты же знаешь, на форумах всегда есть люди, которые "я новичок конечно в форексе в общем и в EWA в частности". Это не повод для резких движений :)
     
  9. ПУТНИК1

    ПУТНИК1 Новичок

    браво, Лиса, не дадим Наталью в обиду. полностью согласен, зачем нам недельки, как это поможет в торгах онлайн. нам необходимо в реальном времени выявить волну М15-М30. и взять её в профит. знать её цели. и так на каждой сесии.
     
  10. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Лучше это в секрете и оставить - утверждение далеко не так однозначно как его пытаются преподносить и работает оно только с совокупности с другими сигналами.
     
  11. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА!

    Модерация по поводу некорректных комментариев - жесткая. Есть что сказать по существу - пожалуйста - обсуждаем любые темы.
    Переход на личности - БАН.

    Тем боле, что замечание от madcatt было корректно, и по существу несло вопрос, а не закрытие темы.

    Что касательно сообщений от Йенки, то они интересны, и прекращать их не стоит, хотя они действительно не вписываются в название темы.
     
  12. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Мне кажется коррекция свое отыграла...
     

    Attached Files:

  13. Йенка

    Йенка Новичок

    Д1 красиво обозначил под 0, но на младших не вижу окончания движения вниз...представляю себе движение так на Н1...на более младших ТФ пока ничего нет....Азия плохо работала
     

    Attached Files:

  14. NYROBA

    NYROBA Активный пользователь

    По в.п. GBP/USD ближайший локальный уровень сопротивления 1.70, но, скорее всего, вторая волна кризиса начнётся когда фунт достигнет ценового диапазона сопротивления 1.85-1.88.
     
  15. Йенка

    Йенка Новичок

    Хочется добоя ...Вариант хода вниз.
     

    Attached Files:

  16. Йенка

    Йенка Новичок

    Схема движения м15 отработана, 1,6145 пробили
     

    Attached Files:

  17. Йенка

    Йенка Новичок

    Технически фунт утром был нейтрален, рисовать было нечего...ориентир дал индекс фунта, 1.6186 взяли
     

    Attached Files:

  18. Йенка

    Йенка Новичок

    Причину дивера пробили, всего на 1 пп, но пробили...на Н1 представляю движение так, но...Д1 отработал синий конфликт,почему бы ему не отработать и красный...Это мысли вслух.
     

    Attached Files:

  19. Йенка

    Йенка Новичок

    Сегодня отрабатывали конфликт Н4, который я вчера просмотрела...да и в румусе его еле видно...
     

    Attached Files:

  20. Йенка

    Йенка Новичок

    На данный момент вижу так...
     

    Attached Files:

Share This Page