Торговые системы

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем alf, 31 май 2006.

?

Как Вы торгуете

  1. Как попало (демо)

    7 голосов
    6,0%
  2. По системе (демо)

    20 голосов
    17,2%
  3. Без системы (реал)

    29 голосов
    25,0%
  4. По системе (реал)

    50 голосов
    43,1%
  5. Ваш вопрос подозрителен, я отказываюсь отвечать :)

    10 голосов
    8,6%
  1. gridforex

    gridforex Новичок

    С 7-ого февраля доходность составила +525,43%. А также следить за торговлей можно здесь http://instaforex.co...?trader=5104804
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Я так понимаю это какой то робот? Фигня какая то, 5 тыс. сделок за месяц или это за определенный период? Мой советник делает по 3-4 сделки за сутки. Кстати, по Вашей ссылочке попадаю просто на сайт Инсты.
     
  3. pit-stop

    pit-stop Новичок

    Не нравятся мне роботы.
    Всё равно сольют через полгода, когда рынок сменится.
     
  4. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Роботы тоже разработаны по какойто торговой стратегии.И не одна стратегия не даст никогда всегда прибыльного результатаА факторы которые негативно действуют как на робота так и на прибыльность это изменчивость рынка.Роботов нужно модернизировать,а самому трейдеру проявлять гирпкость при изменчивости рынка.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для того чтобы модернизировать, надо понимать, по какой стратегии они торгуют и уметь их писать, выходит, что создавать роботов придется под свою тс и только для себя, или торговать руками
     
  6. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Модернизацию доверяю только профессиональным программистам,кто их создал тот и улучшает свое детище.Самое главное ,что бы уловили вашу мысль,что вы хотели вложить в сову.
     
  7. tasar

    tasar Активный пользователь

    ниче там улавливать не нужно
    просто должно быть все предельно четко формализированно
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так точно формализировать можно только автоматизировав выставление тейков и стопов
     
  9. tasar

    tasar Активный пользователь

    компаха, веду речь о том, что прежде, чем писать автоматизацию, нужно четко знать тс и все ее нюансы, до мелочей, в свое время работал по своей системе, мнеи казалась - хороша, оказалось - казалось) потому как программисту написать робот - не проблема, они просто автора задолбят уточняющими вопросами, и в случае моем, у меня в системе были противоречивые моменты)
    а так хотелось трейд куд випиэс ФК испробовать
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    робот ничего не сможет - как только рынок станет прогнозируемым настолько, что по нему можно советники писать - все схемы, по которым он двигался, перестают работать
     
  11. tasar

    tasar Активный пользователь

    и к стати, ведь недоверие всегда есть. или попросту лень, а свод правил классических уже систем работает. убедился на последнем клубном дне фк, где прибыльность их систем за три квартала 12-го года показа четко, аж за голову берешься, ведь все изобретаешь, а зачем, если все давно изобретено, просто четко следуй - психология. видать
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, это не лень - писать советники - это не для каждого, даже интереса нет, хоть и правда не встречал надежных и предпочитаю ручную торговлю
     
    1 человеку нравится это.
  13. tasar

    tasar Активный пользователь

    а я надежных тоже не встречал, по моим наблюдением каждый робот имеет свой срок жизни, который у всех летально заканчивается, се ля ви
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне недавно предлагали купить какой-то супернадежный робот, а потом пообещали дать бесплатно по старой дружбе, если партнерский счет открою, если и правда прибыльным окажется, то может и изменю мнение о советниках, но пока правда прибыльных не встречал
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пожадничали) как только согласился потестить сову бесплатно - дали задний ход пока)
     
  16. Balik

    Balik Активный пользователь

    И с чем связана такая реакция?
     
  17. fx-storm

    fx-storm Новичок

    Добрый день,
    Кто-нибудь работал системами Парного трейдинга (хедж), какая доходность при какой лотности и на каких кросс парах? На просторах интернета нашел сайт fte company , работающие по системе Парного трейдинга, принимают инвестиции. Хотелось бы узнать реалии дохода по системе такого рода и если слышали об этом сайте (компании) то отзовитесь. Спасибо.
     
  18. Михаил87

    Михаил87 Новичок

    Добрый день fx-storm !Я просмотрел сайт fte company и у меня возникают сомнения!Не верю в эти все компании,сначала они обещают много,а потом обязательно что нибудь случается!
     
  19. fx-storm

    fx-storm Новичок

    Все может быть.Интересно есть статистика ПАММ счета и сегодня вывесили инвест пароли. Просто в других лохотронах подобного не встречал.
     
  20. Михаил87

    Михаил87 Новичок

    Здравствуй fx-storm! Знаете я тоже тщательно ознакомился с этой компанией.Да в ней есть статистика ПАММ счета и выглядит очень правдоподобно. Если всё таки не лохотрон и будет работать,то можно хорошо зарабатывать.Но как и ранее говорил почему то возникают сомнения.Очень хотелось бы верить ИМ!!!
     

Поделиться этой страницей