Вам так не съездить.

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Maikl, 13 ноя 2012.

  1. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Скандал на всю Россию.
    Вицеспикер Воронежской гордумы А.Шипулин съездил в Париж по обмену опытом по вопросам ЖКХ на сумму 858 тыс.рублей.
    Мулен-Руж, ресторан на Эйфелевой башне, перемешение на 500м Мерсе, и всё это вместе с женой.
    Одна неделя потрачена на обмен опытом. Деньги из городского бюджета.
    Заведено уголовное дело.
    ФСБшники срочно изъяли все документы по этой поездке.
    Единороссы пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.
    А вы так сумеете?
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    А сам то как? Интриги, скандалы, расследования?! Где суммы? Где фото? Где, черт побери, нормальная человеческая зависть? Почему ты этого не добился? Почему не стал таким же? Ты просто слабак! Тебе это скажет рядовой школьник нового поколения, новой эпохи! Эпохи перерождения. Когда тебя воспитывают… да разные воспитывают… эгоистом, прихлебателем и т.д. и! Главное! Думающим, что только такие отношения приведут к процветанию... “цветем” одним словом.
    Ps точно знаю, не смогу... хотя и погон таких не одевал, но думаю, что совесть замучает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вот интересно. вроде да, школьники сейчас прессуются МТВ и т.п. и по идее должны вырастать новое поколение ублюдков. Но чтото в сводках про воров педофилов и прочую шушеру чаще фигурируют люди воспитания при СССР. Почему так?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Так поездка была четыре года назад.
    Шипулин добровольно ушел с поста спикера госдумы.
    На него завели уголовное дело, в связи с этой так называемой командировкой.
    И медведи сразу же выбрали его вицеспикером. Но это уже не поможет ему.
    Хотя сегодня пошли слухи, что якобы Шипулин вернул 858тыс руб., в казну.
    Фишка в другом.
    Би-Би-Си, телеканал РБК, многие финансовые газеты обратили внимание на это инцендент.
    Некомерческая организация, организовавшая эту поездку попала под расследование со сороны английских и немецких спецслужб.
    Воронеж вписал новую страницу в развитие внешнего и внутреннего финансового рынка.
    Увидеть Париж и....
    http://vrn.mk.ru/art...t-parizh-i.html
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    фигня, по сравнению что сейчас в минобороны творится.
    рекомендую мамонтова последнюю передачу -


    Миш ты как военный как Сердюкова оцениваешь?
     
  6. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Все воровали, воруют и будут воровать. Эту страну спасет только ядерный взрыв.
     
  7. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    То, что Сердюков устранён-это следовало ожидать.
    Коснусь боеспособности. войск России.
    Кстати, Дима могли с тобой и повидаться, но у меня из головы вылетело.
    Я был в Дзержинске в ноябре 2011г. К сыну ездил, он служил в 117 бригаде.в\ч 54046.
    Собирался туда в октябре-отпуск.
    Но в сердине октября сын позвонил-не приезжай учения.
    И приехал я в Дзержинск 4 ноября, когда закончились учения.
    Учения были совместными-
    -российско-белорусско-казахстанские.
    Так вот, Дима, с 29 октября 2011 года Нижегородской области не существует (виртуально).
    Российские войска потерпели сокрушительное поражение.
    Противник, казахи и белорусы(условный противник),за два дня незамеченными, прошли на танках до Нижнего.
    Ракетными ударами были уничтожены основные силы противника-танки, мотопехота, авиация.
    Ударными силами противника (условного) Захвачена Нижегородская область как важный стратегический район России.
    К чему это я рассказал?
    Разведка ничего не знала, оповещение ни сработало.
    т.е. в российской армии уничтожены Генштаб, разведка войсковая, авиаразведка.Не говоря уже о космической разведке.
    Так прошли виртуальные учения.
    сердюк развалил армию, она не боеспособна.
    А подоплека снятия с поста министра обороны Сеодюкова банальна-
    разлад в семье.Ведь Зубков и Путин близкие друзья.
    А воровство всего лишь повод.
    Хотя нет дыма без огня.
    Пример-развалить Оршанский полк фронтовой штурмовой авиации, ивмеющий на крыльях опыт ВОВ, Афгана, Чечни, Сомали
    и Эфиопии (район Африканского рога).
    Награждён Орденом Победы, орденом Кутузова, орденом ВОВ.
    Нет этого полка.
    Развалить Академию Жуковского, Кубинку, КОсВ, РВСН.
    И как к нему относиться?
    У нас создать аэродром авиабригады ,,Балтимор, под самым ухом жителей, когда ВПП расположена в 500 метрах от жилых домов? Так будет строиться вторая ВПП.Размещение на триста самолётов.
    и как относиться к сердюку?
    Когда его сняли ВАТУ, ВВУИТУ состав гулял с салютами и реками шампанского.
    Всё командование ликовало.
    Кстати Сердюков уже занял место гендиректора компании Ростехнологии.
    И что можно сказать по этому поводу?
    Только услышал -утка по назначению сердюка в Ростехнологии.
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Цыплят по осени считают. Так что в будущем можешь ожидать… а пока твоя статистика, Дим, не выходит за рамки обыкновенной погрешности (хотя и это относительно) явления уродов к общей массе населения. Преемственность поколений, когда большинство населения во время развала СССР проголосовало за сохранение союза, царькам хотелось собственной вотчины и дивидендов с них, щас говно этих царьков и присосавшихся к ним олигархов разных мастей, воспитывает свое поколение, предпочтением которых являются ценности уже мной обозначенные… только вот нашим детям по-трудней будет наверное, чем нам, им придется бороться с такими последствиями. Уже даже я думаю, что где то не так воспитали старшего, слишком порядочного и такого всего безотказного, второго уже не так растим. Нет конечно, не эгоистом и прихлебателем, но некоторые стороны ужу не глушим, а пытаемся как то относительно, с разных сторон объяснять.
     
  9. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    С третьим, что делать, голова пока не болит. Главное, что б не получилось как у Солженицына - по книгам весь такой русский, а троих пацанов в Америке оставил.
    Но я не великий писатель, хоть бы язык не забыли... )))
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Это наше все! )))
     

    Вложения:

    • getImagejyt.jpg
      getImagejyt.jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      47
  11. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    прелесть ребенок!!!
     
  12. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Андрей! ^drink спасибо
     

Поделиться этой страницей