Предложения для spot-forex трейдеров

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Lucre, 25 июн 2012.

  1. Lucre

    Lucre Новичок

    Вы успешно торгуете на рынке Spot Forex, у Вас есть проверенные торговые стратегии, однако Вам не хватает средств? В таком случае, мы можем быть полезны друг другу.

    Мы компания “Lucre Capital”, специализирующаяся в торговле на рынке Spot Forex. Мы предоставим Вам капитал для торговли, а также доступ к обширным торговым ресурсам в обмен на Ваше мастерство. Вы будете управлять торговыми счетами, применяя Ваши торговые алгоритмы, мы, в свою очередь, будем делить с Вами полученную прибыль.

    От Вас нам необходим опыт торговли на рынке Форекс (от 2х лет), проверенные торговые стратегии, а также большое желание разрабатывать, тестировать и применять собственные торговые алгоритмы.

    Мы готовы предложить прямой доступ к межбанковской ликвидности, а также дополнительный капитал для наиболее прибыльных стратегий.

    Присылайте информацию о себе по адресу: hr@lucrecapital.com
     
  2. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Если я покажу договор с компанией, который был составлен более 2 лет назад, объясню, как я торгую, но я не разрабатываю, я торгую по проверенной стратегии, это будет учтено?
     

Поделиться этой страницей