Заплачу 150-250$ за помощь найти трейдера или сервер сигналов!

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем willik, 5 дек 2011.

  1. willik

    willik Новичок

    Здравствуйте,

    Я готов заплатить 150-250$ (зависема от трейдерских результатов) тому кто поможет мне найти хорошого трейдера продающего свои сигналы или хороший сервер сигналов. Что я подразумеваю под словом хороший, я опишу снизу. Не сочтите за лень самому поискать, просто уже немало переискал и есть те которыми пользуюсь. Может кто знает лудше сигналы, чем те которыми пользуюсь я.
    Я опишу те моменты которые мне важны в сигналах.

    1. Мониториг счёта (к примеру Onix) или инвест пороль.
    1.1 Статитика должна быть не меньше 6 месяцев.
    1.2 Счёт должен быть актуальный.
    1.3 Желательно инест пороль на время подписки или на выходные для сверения сделок.


    2. Стоп лоссы обязательно. И очень желательно не больше тейк профита или цен закрытия.
    2.1 Стоп лоссы не более 150-200 пнкт.


    3. Максимальная просадка за всё время не должна привышать среднюю прибыль в месяц.
    ( Просадку я считаю с первой проиграной сделки и до того максимума, до которого был самый высокий минус с учётом минусовых и плюсовых сделок. Например: если с 1 до 15 числа трейдер зарабоал 600 пнкт и потом с 15 до 30 из них 400 пнкт проиграл имея при этом и плюсовые сделки, то я считаю в этом месяце была просадка 400 пнкт, хотя и месяц закрылся с плюсом 200 пнкт.)


    4. Станрартные валюты: EUR, USD, GBP, JPY, CHF, AUD, CAD, NZD в паре, возможно ещё золото.
    4.1 Если есть хорошая статистика и по другим парам, то можно их тоже разсмотреть. (если эти валюты присутствуют у моего брокера.)


    5. Сделки должны выходить не реже 3-5 сделок в неделю.


    6. Должно быть открыто не больше чем 3-5 сделок одновременно, но может быть открыто больше только в том случаи если на каких то из сделках стоп лосс стоит в безубыток.



    Я напишу снизу формуляр который надо будет заполнить перед тем как мы начнём обсуждать трейдера или сервер сигналов который вы мне передадите за сумму 150-250$. Этот формуляр необходим для того что-бы я знал максимально то что я могу знать о предоставляющем вами сервере или трейдере, не видя страницы сервера или не имея доступа к счёту. Но в любом случаи перед тем как вам заплатить, я должен буду со всем ознакомится в течение одного или двое суток. Я не кого не собираюсь обманывать, но и не хочу сам быть обманутым. И поэтому не хочу что-бы возникли такие недоразумения как например сайт сигналов или трейдер которого вы предлагаете у меня уже есть. Поэтому перед сделкой в любом случаи надо будет связатся по скайпу или ICQ и всё обсудить, снизу мои контактные данные. Если есть какие-то вопросы или детали которые бы вы хотели уточнить пишите здесь или мне на скайп, ICQ или е-майл и там обо всём договаримся. Как я уже писал я не кого обманывать не собераюсь и мне не жалко будет заплатить 150-250$ за хороший сайт сигналов или трейдера, поэтому чтоб и вы были уверены что я вас не попытаюсь обмануть и мы не сможим договарится через скайп, то можно попробовать через вот этот сайт: http://www.pwlvl.ru/garant.html, но влюбом случаи я заплачу деньги только если сайт сигналов или трейдер которого вы мне предложите соответствует тому что вы мне напишите в формуляре снизу.
    Если вы сами владелец такого сайта или вы и есть тот трейдер который подходит под эти описания, то помимо того что я подпишусь на ваши сигналы я вам выплачу эти 150-250$.






    Формуляр необходимый к заполнению.(Всё что после =, в скобках вам надо убрать и написать туда ответ и прислать мне на скайп, ICQ или емайл)

    1)Будет ли постояный доступ к счету?=(напишите здесь будет ли инвест пароль выдан на срок подписки или только на выходные.)

    2)Как долго ведётся торговля на счету?=(сколко месяцев, лет.)

    3)На счету ведётся регулярная торговля, когда последний раз торговали?=(Под регулярной торговлей я подразумеваю 3-5 сделок в неделю и более, дату когда была последния сделка. )

    4)Сколько обычно сделок в неделю?=(напишите какое количество сделок обычно в неделю открывается)

    5)Какой максимальный стоп лосс ставят?=(напишите максимальный стоп лосс в пнкт который выставляют)

    6)Какие в среднем размеры тейк профитов в пнкт, или на сколько пнкт обычно в плюсе закрывают если без тейк профитов работоют=(напишите здесь размер тейк профитов в пнкт с которыми обычно работают)

    7)Какая была максимальная просадка в пнкт, за последние пару лет=(напишите какая была максимальная просадка в пнкт по той схеме что я описал сверху.)

    8)Какая средняя прибыль в пнкт в месяц за последний год=(можите просто написать сколько заработано пнкт за последний год)

    9)Какая средняя прибыль в пнкт за последние з месяца=(можите просто написать сколько заработано пнкт за последние 3 месяца)

    10)По каким парам ведётся торговля=(напишите по каким парам торгуют. Например: EURUSD, GBPUSD и т.д.)

    11)какой максимум одновременно открытых сделок=(напишите сколько было одновремено максимально открытых сделок)

    12)Бывало ли что месяц закрывался в минусе=(напишите было ли такое, один раз, 2 или 3 раза.)

    13)Есть ли какие-то гаронтированные пнкт или хотя бы если месяц закроется в минус, то я буду получать бесплатно сигналы до тех пор пока не выйдем в ноль=(напишите есть ли такое или нет)

    14)Как во сновном открываются сделки с рынка или отложками=(опишите как там открываются)

    15)Сколько стоит подписка на месяц=(напишите цену за месяц)

    16)Как подписка считается по месяцу или на 30 календарных дней=(если я подпишусь 15 числа то у меня подписка будет до следуйщего месяца 15 (это 30 дней) или до конца этого (тоесть 15 дней))



    Мой Скайп: andreyserow

    Мой емейл: adidas.nike2@gmx.de

    мой ICQ: 600713293
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    такие трейдеры есть,но они берут по несколько десятков тысяч в ду и 100-200 баксов им не интересны
     
  3. valdis1977

    valdis1977 Новичок

    Да уж,,, вот попадётся кому-то такой инвестор.. ^lebed^ :ch:
     
  4. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Здесь речь идёт о том, если я найду такого успешного трейдера, то мне заплатят эти деньги. Могу я предложить следующее, несколько недель давать сигналы для сделок, а потом, по окончании срока сделаете выводы, брать меня как трейдера, или провайдера сигналов или нет?
     

Поделиться этой страницей