Аналитика EURUSD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Gorocan, 15 дек 2010.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    с этими ураганами все вниз и вниз идем, была попытка тренд развернуть, но быстро заглохла
     

    Вложения:

  2. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Цена на дневном графике пробила 200 дневную скользящую среднюю,что является сигналом к дальнейшим продажам.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      2
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    продолжаем идти вниз, но на дневке это движение вроде затухает и появляются признаки близкого разворота
     

    Вложения:

    • 2525.jpg
      2525.jpg
      Размер файла:
      154,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • 2526.jpg
      2526.jpg
      Размер файла:
      175,5 КБ
      Просмотров:
      1
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Склоняюсь к двум сценариям развития, либо плавный рост к 1,30 в среднесрочке, либо второй сценарий разворот уже от уровня 1,28: евробакс.jpg
     
  5. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    А я по паре дождусь завтрашнего открытия европейской сессии.Пара достигла расчетной цени на отметке 1.2800.Дальше может последовать консолидация.Я больше склоняюсь к росту к 1.2955.Нельза сбрасывать со счетов и вариант на укрепление доллара в паре до отметки 1.2674.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      1
  6. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Вчера не сложилось, но если ориентироваться по Н4, то пара движеться в восходящем канале и намеревается перешагнуть через 1,282 евробакс.jpg
     
  7. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Движение по моему продолжится на север,но толко после передышки в 12-18ч.Индикаторы разгрузяться ,скорректируютсся и движение продолжиться .
     
  8. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    В последний день торговой недели пара продолжила рост,обновляя 2 месячные максимумы.Я Думаю для дальнейшего роста паре нужно продержаться на этом уровне 1.2900 минимум 2-1 дня.Затем продолжение роста.
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      41,8 КБ
      Просмотров:
      1
  9. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Пара достигла рассчетной цели в 1.2965,даже выше))).На понедельник я рассчитываю на коррекционное движение к 1.2930,а затем опять штурм 30 фигуры.

    Пара достигла рассчетной цели в 1.2965,даже выше))).На понедельник я рассчитываю на коррекционное движение к 1.2930,а затем опять штурм 30 фигуры.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      144,9 КБ
      Просмотров:
      1
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не думаю, что у пару хватит сил продолжть движение в том-же темпе, скорее всего жду относительного флета
     

    Вложения:

    • 112233.jpg
      112233.jpg
      Размер файла:
      155,4 КБ
      Просмотров:
      1
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    героически преодолевая трудности и все время пытаясь сползти вниз, пара медленно и уверенно будет продвигаться вверх на этой неделе
     

    Вложения:

    • 323232.jpg
      323232.jpg
      Размер файла:
      162,8 КБ
      Просмотров:
      1
  12. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я считаю,что рост временно прекратился по паре и евро вошла в коррекционную фазу.Моя цель показана на скрине 1.3000.
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      1
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    первая трудность для пары позади и вроде как дальше вверх поползем
     

    Вложения:

  14. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я считаю это такая боевая хитрость у евробыков ))))на уровне 1.2870 встретять сильное сопротивление медведи и побросают свои обозы с награбленным евро у быков.)))
     
  15. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Я иначе рассматриваю анализ пары. Думаю, что сейчас пробит уровень сопротивления, а пара будет смотреть цель на отметке: 1.3492. Это уровень фибоначчи.
     

    Вложения:

    • евро.gif
      евро.gif
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      1
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    думаю, что еще пару дней будет вверх ползти, но уже не так быстро, а потом вниз
     

    Вложения:

  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а теперь вниз до 1,3063 и если этот уровень пробьет, то падать будет очень долго
     

    Вложения:

    • 125125.jpg
      125125.jpg
      Размер файла:
      164,4 КБ
      Просмотров:
      2
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    рост был слишком быстрым, сомнительно, что без отката может продолжиться, хоть на этой неделе вряд-ли упадет
     

    Вложения:

  19. voron

    voron Новичок

    может откатить к 33 но ниже уже не думаю всё в рост смотрится ,какие бы не были новости
     
  20. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    Ага, 2 января тоже вверх смотрелось, на пустом месте залили. Причем на других парах доллар упал, залили только евро.
    Не пустят вверх сейчас.
     

Поделиться этой страницей