Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Да, ужасно конечно. Действительно нужно быть внимательным к выбору ДЦ. Я например доверяю крупным компаниям или тем, у которых видна перспектива. У них уже на другой заработок курс нацелен - они зарабатывают на привлечении большого количества клиентов, а не на сливах депозитов.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    про перспективных - согласен, у них хорошие условия и стараются не испортить репутацию, а вот от раскрученой пришлось когда-то уходить - у них клиентов полно, потеря одного неважна да и один плохой отзыв сразу затрут кучей липовых хороших, а клиентом уже не дорожат - все равно полно, а о неудобного проще избавиться
     
  3. Cjweb

    Cjweb Guest

    Тут одним не обойдется, такие ДЦ пачками кидают трейдеров, и не заморачиваются над последствиями.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Торгуйте в ВТБ, единственный на мой взгляд белый форекс на сегодня.
     
  5. Weather

    Weather Активный пользователь

    Да, на форумах пишут что нормальные, хотел я к ним, но входной билет дороговат, с их минимальным лотом 100000 единиц, денег на депозите нужно хотя бы 20.000$ и то достаточно рискованно получается.
     
  6. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Ну да, такие деньги рисковано. Я вообще не доверяю ДЦ, которые относятся к банкам. Банк может обонкротится, его могут прикрыть, как многие банки сейчас. И ДЦ в миг изчезнет, и крайнего не найдёшь. Сейчас хорошо отрабатывают себя новички на рынке, им больше доверяю, так как им нужна положительная репутация и никто не рискнёт потерять нового клиента.
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Та да, таких цен уже и нет среди ДЦ, даже самых крупных. Хотя вот по качеству услуг - не скажу, может и хорошая компания, не работал ними.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Это типа пара подростков заняли денег на МТ у папы и сидят вдвоем "предоставляют услуги на международный рынок форекс" ?
    Такие есть, например сын у Пригожина.

    Хотя вру, они вроде сами терминал написали.
     
  9. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну, не скажите, солидным дц хорошая репутация тоже нужна. Вон фф даже ПАММы не хочет вводить - боится свою репутацию испортить. Попалось недавно на глаза интервью с директором этой компании, прочитав которое я и сделал такой вывод. И его позиция вполне понятна, репутацию при современных средствах коммуникации испортить легко, а создать ее дорогого стоит.
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    Возможно, те, кто только пришел на форекс и будут выбирать по рейтингам. Но я же очень долго сначала читала по многие компании, причем которые не фигурировали на первых позициях в рейтинге, спрашивала у знакомых. В итоге определился список из нескольких, где я пробовала торговать, сравнивала торговые условия. Не могу сказать, что они сильно отличаются у компаний, как мне показалось. У каждого есть свои "+" и "-". Но на сегодняшний день окончательно определилась, что работать буду только у западного брокера Mayzus по нескольким причинам. 1) Этот брокер имеет лицензии на свою деятельность: 2) контролируется надзорными организациями; 3) активы клиентов хранятся в банках Германии и Великобритании; 4) активы застрахованы в Инвесторском компенсационном фонде; 5) множество различных акций и бонусов для клиентов; 6) удобные типы счетов.
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Не знаю, для меня лично рейтинг - показатель, хоть и не большой. Все таки это и оценка незаинтересванного ресурса и отзывы клиентов.. Думаю, что для таких ДЦ важно качество обслуживания, в том числе и хорошее обучение трейдеров.
     
  12. speculator33

    speculator33 Новичок

    Рейтинги и вся инфа одна ти таже ,сейчас все почти что брокеры,ДЦ с опаской относятся к клиентам и стараются не хамить в торговле ,понятно что не выводится на межбанк ,понятно что внутри кампании всё крутится ,но это не даёт повода не зарабатывать.я вот в PFGFX в месяц стабильно вывожу прибыль ,может быть когда то им это надоест и они начнут вставлять палки ,но пока значит мои прибыли они отбивают сливалами.ведь сливают не по вене кампании а по своей торговой системе.тренды у всех ДЦ одинаковые или вверх или вниз или в право
     
  13. lavdi

    lavdi Новичок

    Выгоден конечно, ДЦ зарабатывают проценты от прибыли трейдера, чем больше прибыль, тем больше их часть.
     
  14. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    ^nas^ , ну вот видите, умные значит, раз терминал написали. А какой терминал, не в курсе? А то интересно даже стало. Продюссер и его сын трейдер.
    Вообще, я серьёзно писал о том, что , молодые компании сейчас себя хорошо позиционируют. Читал много отзывов, что люди довольны. Я сейчас интересуюсь инвестициями, мне важно понимать, что компании можно доверить свои финансы. Возможно есть у кого-то реально проверенные?
     
  15. mishal

    mishal Активный пользователь

    у меня нет таких денег, что б кому-то было выгодно меня кидать. Больше вони от меня будет по инету чем прибыли)). Что касается вопроса, то ищите отзывы не только на форумах, но и в СМИ ну и диверсификация конечно. Я работаю в основном в робо и фреше, но не инвестирую а сам управляю.
     
  16. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Ну да, даже при выводе средств и то, проценты идут. Чем больше выводит , тем больше процент остается в ДЦ.
     
  17. tasar

    tasar Активный пользователь

    это Вы о чем??
    уже давным давно платежные системы позволяют выводить без процентов всяких
    на киви кош, к примеру, форекс клубе сделалди не так давно для Украины, и тд, а есть платежные системы, что требуют %, но их не дц забирает, а система))
     
  18. parker1

    parker1 Новичок

    Это зависит какой дц, если дц зарабатывает на комиссии, как DivenFX и Дукас, то им выгодно чтоб клиент не сливал, та как чем больше он торгует тем больше прибыли у компании.
     
  19. speculator33

    speculator33 Новичок

    Да нет разници в каком дц у меня в PFGFX там даже минимальный лот 0.1 ,больше сливают на центовиках чем на таких. потому что там новички и все больше туда идут сначало пути.
    а слить и сливают все по своей не опытности.сейчас все дц стараются чтоб слили клиенты советики между прочим не правельные подкидывать .вот из за этого можно попасть а по катеровкам врятле
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я на центиовике не сливал, правда до этого почти год тренировался на демке и уже явно не новичком был, а когда убедился, что нормально все - у фреша обычный открыл и тоже без сливов, минусы бывают, а слива так и не было)
     

Поделиться этой страницей