Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Cjweb

    Cjweb Guest

    Там проценты дерут нешуточные за вывод средств.
     
  2. Goben

    Goben Активный пользователь

    Я у фф тоже не сливался, но до этого бывало, когда в другом дц торговал. Не скажу, чтоб та компания какой-то отстойной была, скорее сам виноват. В общем, думаю, что просто так сложилось.
     
  3. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    так уж сложилось что ДЦ имеют большую власть над счетами трейдеров, они могут запросто сделать так, чтобы он слился. Поэтому нужно тщательно выбирать в первую очередь ДЦ.
     
  4. parker1

    parker1 Новичок

    Согласен, но у брокеров где есть комиссия РВД, Альпари только не наша, им выгодно чтоб клиент дольше торговать так как они на этом зарабатывают.
     
  5. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Есть и другие компании, которые зарабатывают не на сливах, а на количестве клиентов, на выводах, транзакции и т.д.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Кто-то сказал и все разнесли)). Забывая при этом, что если ДЦ не выводит никуда сделки то рискует своими деньгами, ведь трейдер может не только проиграть, но и выиграть. Думаю есть разумный предел, до которого выводить деньги из ДЦ сложнее чем взять на себя риск. Например депозит в 1 доллар или 10 центов)). Сделки с такого депозита проще перекрыть у себя на сервере чем выводить куда-то. А вот если кто-то залил 10 тысяч, то здесь уже есть смысл подумать, стоит держать риск у себя или вывести на поставщика. имхо. не работал в ДЦ))
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Что ж, это интернет))
    На счет ДЦ - логично. Наверное, вы правы, может так и есть.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    теперь многие дц имеют разные типы счетов, одни они выводят, другий вроде нет, видел что-то такое у фреша с двумя типами счетов
     
  9. xatchikzzz

    xatchikzzz Новичок

    Может подскажите брокера у которого минимальные спреды есть бонус при пополнении реал счёта ... работает с картами и вебмоней... Ну и канечно же нет проблем с выплатами и надежный...
     
  10. Cjweb

    Cjweb Guest

    Хотел бы оговорить сразу, слишком низкими спредами не шибко обольщайтесь, компании такие "сказочные" условия часто компенсируют за отрицательных свопов, комиссии и т.д.
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Недавно появилась компания с такими условиями. Новая, но очень перспективная, сразу видно, что она не на один день открыта.
     
  12. Goben

    Goben Активный пользователь

    Одних слов, что дц выгоден успешный трейдер, по-моему, недостаточно. Если эти слова, конечно, не подкреплены делами. Кто-то, к примеру, продвинутые мастер-классы проводит в форме онлайн вебинаров с целью повышения квалификации своих трейдеров. Один такой вебинар могу порекомендовать, кстати. Там можно будет даже сделку на деньги компании заключить, а прибыль потом разделится между участниками. "Коллективный трейдинг", тема называется. Я уже записался.
     
  13. Knayz

    Knayz Новичок

    Думаю, что ДЦ выгоден успешный трейдер, особенно, если его можно записать в ряды управляющего. Если говорить о ДУ, то мне интересно работать с профессионалом, у которого нормальный % дохода. Вот и пойду я именно туда, где этот профессионал работает. Наверное каждый бы так сделал.
     
  14. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Да, наверное Ду самое надежное, потому что на трейдерах лежит ответственность и обязанность принести прибыль в конце месяца, поэтому есть гарантия, что ты эти деньги получишь.
     
  15. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Я согласен. Один нормальный трейдер в ДЦ, с именем, и считайте, что клиенты сами прибегут. Хорошая раскрутка.
     
  16. mishal

    mishal Активный пользователь

    Уверен что так и есть. Лично мне не нужен вывод сделки куда-то, я выбирать стараюсь кухонные счета, так как они выгоднее.
     
  17. Goben

    Goben Активный пользователь

    Согласен, идея эта у фф весьма симпатична. Посмотрим, что выйдет из ее реализации на практике.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а я не успел на тот вебинар, остается надеятся, что такие акции будут у реша почаще и предупреждать о них будут хотя-бы за неделю
     
  19. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    а в записи его нет? Может его писали?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    записи фреш обычно немного позже на ютубе выставляет, но пока не нашел
     

Поделиться этой страницей