А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Форекс нужен как частным дицам, потому что это возможность заработать, а во-вторых, государство тоже остается в выигрыше, ведь так?
     
  2. Goben

    Goben Активный пользователь

    Весь вопрос в том, какие из государств остаются в выигрыше. Или такой вопрос является риторическим?
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    И какими с форекса прибылями тешит себя государство ,я имею введу с трейдера.
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вы хоть знаете что вообще такое форекс? Государство на этом строит свою экономику и войны из-за этого даже видут.
     
  5. Виталик

    Виталик Новичок

    Мне изначально было просто интересно, но когда начал торговать - понравилось и я понял, что тут и правда реально зарабатывать - для меня это стало работой. И мне эта работа нравится.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И как успешно работаете на форексе?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня было изначально мнение, что это все большой развод, пока не увидел, как друг на нем зарабатывает
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А я не видил просто знал, сначала нужно было почитать что такое вообще форекс он по определеннию не может быть разводом.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну и что такое форекс и как всё таки государство пользуется трейдерскими успехами или наоборот?
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Форекс это валютный рынок мира, посмотри в вики, государство ни как непользуется нашими успехами.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а что вы тогда мне говорите что я в чёт то не прав ,Я то знаю что такое форекс и говорю что от нас они не как не получают прибыль и из наших ДЦ тоже сомневаюсь что в бюджет страны идёт.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а при чем тут бюджет страны если все дц за рубежом зарегились?
     
  13. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Может я и не прав, но я думаю так, что если трейдер хорошо зарабатывает на форекс, то он ведь не в воздухе живет и все равно часть денег оседает в государстве, поскольку он заработанные деньги тратит на свои нужны. Вот и получается, что чем больше он зарабатывает, тем больше тратит (таков менталитет), а значит и государство от этого имеет выгоду.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А вообще все связанно между собой, люди на форексе деньги тратять кто-то выигрывает, тот кто выигрывает потом опять тем же кто проигрывает тратит им, вот такой круговорот денег в природе.
     
  15. Weather

    Weather Активный пользователь

    Господа, в целом я с вами согласен, но мне кажется вы забыли про главную выгоду государства от нас спекулянтов - это НАЛОГ, и не важно торгуете вы на форекс, срочном или фондовом рынке, главный интерес государства с любого вида деятельности получить свою прибыль.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    От нас они его никогда не получат ^ded4^
     
  17. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Форекс нужен нам, трейдерам) тем, кто на нем зарабатывает... а не государству ради налогов или кому-то там еще. имхо
     
  18. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    А вот интересно. как они узнают, что я торгую на форекс? это же интернет, даже фамилии моего нигде нет.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Всмысле как, брокеров обяжут выдавать им информацию по клиентам и все.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Извини какое вот например государство имеет с меня когда я вывожу себе зарплату.
    Я перевожу с торгового счёта на карточку киви ,и от туда снимаю в банкомате ,банкомат камерческий ,что имеет государство .
    После зарплату распределяю опять по камерчиским предприятиям и что тут она имеет.
     

Поделиться этой страницей