Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это точно в наше стране только газ- это достояние народа ^rofl^
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    А нефть полезные ископаемые ,у нас много каких богатств .
     
  3. Goben

    Goben Активный пользователь

    .Уточним, 11 июня законопроект о Форекс принят еще только в первом чтении. И до его окончательного принятия, думаю, рано говорить о том, как он повлияет на деятельность субъектов валютного рынка.
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    До конца этого года примут его там и посмотрим.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    лицензию смогут себе позволить токо крутые брокеры, а потом эти с редства выжмут с трейдеров)
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Лицинзию они все себе позволят, а там могут и условия ужесточить в торговли.
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Может потому что потихоньку начинает доходить, что на чужом горе не разбогатеешь) Да и популяризация, а значит и рост конкуренции тоже делает свое дело.
     
  8. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь


    будут жать только так. у нас по-другому не бывает((
     
  9. Goben

    Goben Активный пользователь

    Согласен, в конечном итоге все эти реформы в законодательстве отразятся именно на нас, тех кто зарабатывает на рынке Форекс.
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Уверен что рост конкуренции. Банки которые пооткрывали себе ДЦ просто лоббируют подобные законопроекты. имхо. В Украине лобби да и в России лобби ещё может идти от фондовых рынков, которым форекс очень мешает развиваться. В общем я согласен с теми, что всегда, когда закручивают гайки страдает потребитель)).
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Могут просто зделать вход большой на форекс после принятия закона и все мелкие спекулянты разбегутся,и на фонде по любому прибавят и всё
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у мелких и клиентов много, с них властям поиметь нечего, будет что-то, с чего у них всегда приыбль будет
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Мне кажется что также все и останится как час, максимум что сделают так это налог чтоб трейдера платили.
     
  14. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    вот этого то и не хочется, связываться с налоговиками. Прибыль то может быть разной, а может и вообще не быть) а налоги то как платить будем? Само ДЦ будет сливать трейдеров налоговикам? Даже не хочется думать об этом...
     
  15. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Пострадают мелкие участники форекс, это точно. Но я думаю. что до этого не дойдет, потому что основную массу рынка как раз и составляют эти мелкие участники.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    налог платится только с прибыли ,и не о каком налоге с не прибыли не будет .
    13% как на фонде зделают и всё
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    значит за нее платить больше будут,а с лицензией им плевать на мнение трейдеров и отыгрываться станут на них(
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну там какие то заоблочные цифры государство озвучило,чтоб под регулированием государства работать.
     
  19. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    А как типы личности влияют на результаты торговли? Есть же холерики, сангвиники, флегматики..
     
  20. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    думаю, что холерики - это агрессивная торговля) и естественно много эмоций, что мешает успешной торговле. Думаю, что чаще всего везёт сангвиникам и флегматикам (последнии часто проявляют настойчивость и упорство в работе). Меланхолики очень ранимы, это тоже излишняя эмоциональность, что может помешать в работе. Ну, это всё моё мнение, надеюсь, никого не обидел и желаю всем удачной торговли))))
     

Поделиться этой страницей