Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я понимаю, что не каждый ДЦ надежный или не надежный. Как определить, для кого из них выгоден успешный трейдер, а для кого нет?
     
  2. Weather

    Weather Активный пользователь

    Определить несложно, если вам долгое время отдают без проблем заработанную прибыль, значит ДЦ надёжный и трейдер ему выгоден, вот заранее определить критерий надежный/ненадежный - это сложнее, тут только если кто посоветует, ну или как вариант торговать у лидеров этого бизнеса.
     
  3. mishal

    mishal Активный пользователь

    Записи не интересны. На живую было интересно. А вот запись про мт4 и мт5 можно посмотреть. Правда там основной разговор получился про мт5, но интересно, хотя я мнение не изменил. Лучше мт4 ничего нет)).
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, если честно, то рад, что мт5 фреш ввел пока только на демке, потому что сколько бы не убеждали, что он круче - все равно мнение мало кто изменит
     
  5. mishal

    mishal Активный пользователь

    Кто работал успешно на мт4, вряд ли пересядет на мт5. Его единственный плюс - это раскраска)). Для него написали кучу графиков, которые можно подключить и на мт4, так как есть возможность подключать dll библиотеки а значит и все ресурсы виндовс для него доступны. Просто видимо свой финансовый потенциал он исчерпал.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я пожалуй ни на раскраску, ни на рекламу не поведусь, да и фреш вроде ввел мт5 только на демо - значит тоже пока не очень уверен, пойдет ли народ на мт5
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    А могут ли новые компании быть надежными? мне кажется, что могут, перспектива сразу видна, если она есть.
     
  8. Weather

    Weather Активный пользователь

    Могут конечно, но не все, а чтобы точно определить её перспективность и надёжность всё таки потребуется время, ну годик - другой хотя бы, сразу то как вы узнаете?
     
  9. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Думаю, что ещё новые компании могут быть норм. Всё таки в начале своего существования нужно себя зарекомендовать позитивно.
     
  10. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я тоже об этом думал. Действительно, сейчас до многих дошло, что если они будет просто дурить своих клиентов, вконце концов разбегутся все. Нужно наоборот привлекать трейдерв, что собственно новые компании и стараются сделать.
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    Мне кажется глупости всё это с обманом. Есть конечно кухни, которым бы слупить бабло и свалить, но это видно сразу. Я всегда начинаю с бонусов и конкурсов, если они есть то можно оценить компанию. Если их нет, а только соловьиные песни, то это кухня собранная на коленках.
     
  12. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    да, я тоже зачастую ориентруюсь на конкурсы. Бонусы - это своеобразная реклама. А вот с конкурсами уже не поспоришь. сам попробуешь и сразу понимаешь, как что работает.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    как раз наоборот - если у дц достаточно клиентоы, то он не станет раздавать бонусы всем подряд, которые потом придется отменять, что подмочит его репутацию, как было с инстой
     
  14. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Разное мнение об этих бонусах - одним нравится, другие резко против.. я лично считаю, что если есть бонусы в ДЦ - хорошо, а нет - тоже не плохо) особой роли они не играют для меня)
     
  15. mishal

    mishal Активный пользователь

    А что с инстой?)) Что-то Вы напутали. У меня все бонусы на месте. Лайтфорекс другое дело, было, но не отменили а понерфили)).
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у лайта никогда не торговал, только у фреша, но у них бонус за сообщения ввели недавно и я с ним еще не разобрался
     
  17. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    поддерживаю! при выборе ДЦ не так важны юонусы , как условия работы. Бонусы - это лишь дополнение, в некоторых случаях - очень даже приятные)))
     
  18. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Интересно, а можно отказаться от них? например просто взять и не использовать?
     
  19. kipjatok001@gmail.com

    kipjatok001@gmail.com Новичок

    Всем привет. Я сам сейчас вернулся в Альпари. Поднимаю где-то 25-30 процентов в месяц. Пока все норм. И деньги вывожу легко. Моя тс - уровни Мюррея+лок+zup
     
  20. mishal

    mishal Активный пользователь

    По бонусам можно определить есть ли в ДЦ деньги. Если Вы в бедном ДЦ сделаете сверхприбыль то никто Вам её не отдаст.
     

Поделиться этой страницей