Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вообще никогда не пользовался бонусами, потому что их потом надо отрабатывать, разве что пробовал те, что начисляют за общение - у инсты и у фреша
     
  2. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    В моем ДЦ есть бонусы и за открытие счета и за последующее пополнение.
     
  3. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    я тоже знаю, что бонусы нужно отрабатывать. Возможно их и не нужно вообще пользовать, но а зачем тогда пропадать им?))))
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если не хотиттрабатвть, то можно зарабтывать - вон у фреша есть бонус за общение на форуме, если конечно не лень общаться
     
  5. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Я не преверженец такого заработка))) Ну разве так можно заработать нормальные деньги?))) Когда торгуешь - то понятно, что можно заработать денег, бонусы это просто приятно, как ни как. А бонусы за общение тоже конечно приятно, но это как-то не по-мужски)))
     
  6. Angron

    Angron Новичок

    Ориентироваться надо на результат, а бонусы это не так постыдно чтобы судить, по мужски или нет, если вы за счет бонусов заработаете себе на мерс, то все ваши утопические "не по мужски" рассеются как утренний туман.
     
  7. mishal

    mishal Активный пользователь

    Согласен). Опасность бонусов в основном культивируется теми ДЦ, которые в силу своей бедности не в состоянии их предложить.
     
  8. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    многим просто не нравятся бонусы, поскольку их отыгрывать нужно.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я за общение тоже бонус не подключал, но фореум у фреша интересный, по крайней мкере я его таким помню - 2 года на нем сидел, когда только торговать учился, потом немного народ паоменялся, но тогда ичень интересно и познавательно было
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да все практически форумы интересны и полезны особенно для новечков.
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    форум их неплохой. я думал его испортят бонусонабеватели, но нет, вроде не испортили.
     
  12. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Это наверное потому что опытным трейдерам уже некогда сидеть на форуме и отвечать на вопросы новичков))
     
  13. Knayz

    Knayz Новичок

    Думаю, что многие опытные тоже заглядывают. Век живи - век учись. Авось что-то новенькое увидишь. Да и просто есть интерес посмотреть, о чём люди пишут, если время конечно позволяет)
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    думаю, что некоторые по-привычке сидять, там, где живут, поговорить о форексе не с кем, вот и ищут единомышленников
     
  15. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    А Вы себе уже заработали на мерс бонусами?
    Не хотел обидеть, понимаю, видимо задел, но я отношусь к торговле как к работе, поэтому и не стремился никогда зарабатывать деньги посредством общения на форумах. У нас просто разные взгляды, вот и всё.
     
  16. mishal

    mishal Активный пользователь

    Зато те кто такую возможность даёт по крайней мере показывают что у них есть деньги)). Хотя на счёт бонуса согласен, мне вот в лом фармить те бонусы на форумах от фреша, если брать то уже на статьях. Они не сгорают через месяц.
     
  17. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    скорее всего они просто этим завлекают, чтоб у них этих денег было больше. Хотя, несомненно, приятно получать бонусы.
     
  18. mishal

    mishal Активный пользователь

    Какая раздница?)) некоторые завлекает своими баснями про труе ецеен а у самого вылетают внерыночные котировки)). Это вещи несовместимые. Так что пусть лучше большинство ДЦ используют модель привлечения клиентов как у фреша, чем как у труе есиенов)).
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    честно говоря, клиентов привлекают не только бонусами, но и репутацией, можно давать какие угодно бонусы, если при этом с дц работать нереально - все равно скоро все разбегутся
     
  20. mishal

    mishal Активный пользователь

    Пока эти клиенты разбегутся, чувак заработает несколько лямов и паралельно сделает ещё десяток ДЦ)). А клиенты-лохи так и будут бегать между кухнями).
     

Поделиться этой страницей