Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И этот мнение не срабатывает больше чем у половина начинающих трейдеров.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    а как же он подарил и не сказал как и что делать.
    обучил бы и тогда всё бы было супер
     
  3. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    гачинающие трейдеры ожидают все и сразу, но такого не бывает. нужно прилагать много сил и времени для того, чтобы доибться результатов.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Есть факт и он много где в инете ходит ,по одной стратегии могут торговать 2 человека ,один заработает другой нет ,и это факт.
     
  5. monster

    monster Новичок

    это точно, так что покупать чужую ТС точно не стоит. Конечно, велосипед вы не придумаете, но все же. Можно просто за основу взять чью-то и подогнать ее под есбя.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    даже если даром дарят - ничего не получится, сам такое проходил
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А смысл ее покупать если все есть в доступе в нете.
    Я даже тс Герчика находил но ничего не понял в ней.
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    Чужая ТС редко бывает полезной, да и сомневаюсь что она принесет прибыль.
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    Если ты новичок, то я думаю стоит сразу попробовать заработать бонус в демо-чемпионате форекс
     
  10. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Как подарил? В виде советника или перечня инструкций, так называемых сетапов?
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Кстати очень неплохая мысль. Если повезет будут деньги на торги, если нет, то пойтеме уровень своих знаний и умений.
     
  12. Mon

    Mon Активный пользователь

    Как по мне не стоит делать все чтобы победить! Нужно научиться зарабатывать а не выигрывать!
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    У моего ДЦ Diven сейчас появились памм счета с прибыльно тпргующими совами ,при чём всё под контролем кампании ,
    можно тестить закинуть не большую сумму а там и глядишь народ будет подтягиваться ,я думаю что не плохой тоже вид трейдинга.
     
  14. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Т.е. ни о чем думать не надо?
    Только деньги вложил и они сами ничнают размножаться.
    Ну наконец-то! Вот оно счастье какое! Просто фантастика!
    Надо выбежать на улицу и всем обьявить, что они дураки, они не знают где деньги размножаются.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не в виде совы - инструкции и практика под его наблюдением, он всегда руками торговал и я тоже
     
  16. Allye

    Allye Активный пользователь

    Не знаю, о мне так вложение средств в ПАММ чета, тем более, торгующие совами ещё рискованнее, чем собственная торговля. Риски при ручной торговле меньше.
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну почему не правда ,советники от Diven на майфесбуке на мониторенге висят ,не знаю может и на этом форуме есть ,и прибыльные то есть не месячные а по 8 месяцев по пол года торгуют в прибыль
    так что это не только мои слова то всё можно посмотреть.
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    А вы видите между этими понятиями настолько значительное отличие, что противопоставляете их?
     
  19. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Мониторинги тоже разные бывают. Бывает предоставляется инвесторский пароль для просмотра торговли в онлайн, а бывает вывешивают какие то графики и говорят, что это мониторинг.
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну, благодаря успехам фотошопа, появляются не только "красивые девушки", но и красивые графики. )))
     

Поделиться этой страницей