Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Хорошая позитивная логика, даже не сомневаюсь что у вас торговля профитная.
     
  2. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ой спасибо. Если уж вы не сомневаетесь, то мне вообще грех сомневаться. :koshechka_08:
     
  3. Allye

    Allye Активный пользователь

    Акции ДЦ всегда стараюсь использовать по максимуму. Например на Фрэш получила бонус 33% на депозит. Бонус участвует в просадке, да и отработать его можно.
     
  4. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    акции являются хорошим помощником для начинающего трейдера. Сам ими пользовался, свой первый ecn открыл так же по акции одного брокера , когда минимальный депо был 10$))...в среднем в то время счета данного типа были от 100$ и выше.
     
  5. Orko

    Orko Активный пользователь

    Слышал об этом бонус от компании FreshForex, кому интересно могу даже поделиться ссылками, для того чтобы выяснить все условия!
     
  6. allkin

    allkin Активный пользователь

    Решила попробовать заказать бесплатную банковскую карту у своего брокера:) Почему бы не воспользоваться таким предложением:)
     
  7. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    вообще не участвую в акциях... не вижу смысла тратить на них времени! на мой взгляд они предназначены для начинающих или для тех у кого нет достаточной суммы для торговли которая может обеспечить трейдеру существование!)
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    ну хорошо что у вас достаточно средств для торговли. А что делать тому кто только недавно терминал увидел? А так напостил на форуме, фреши бонус подогнали. Уже можно ощутить все эмоции как слива так и профита. Причем без риска потерять живые. И определится наконец, оно тебе нужно или нет.
     
  9. Allye

    Allye Активный пользователь

    Какая трата времени? Если вы получаете бонус за пополнение и подключаете возврат спреда, то времени вы не тратите. Обычная торговля, но с добавочной прибылью.
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    Да, как вариант постить на форуме, а можно еще в демо чемпионате поучаствовать, партнерскую программу тоже никто не отменял) Тут кто-то писал про партнерку что если успешно торговтаь на демо в течение 10 мес, то тебе в управление смогут дать реальный депозит)) Но я в это не верю. Самый лучший способ добытия халявных средств для торговли - это демо чемпионат. Кстати, тут скоро олимпиада намечается, мой брокер - спонсор команды Чехии по биатлону разыграл набор одежды с их автографами)) Всего то надо было ответить на пару вопросов о компании))
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Все же партнеррка и бонусы с форумов это разная песня. И для разных задачей.
     
  12. INITO

    INITO Активный пользователь

    Самая веселая акция что за 5 лет встречал-защита от слива! от 500уе) если слил- дц вернет деньги! https://my.freshforex.ru/57483/insurance_so
     
  13. allkin

    allkin Активный пользователь

    Ошибочная ссылка, редирект. Я думаю это прикол:)
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    По ссылке вход в личный кабинет, дайте логин и пароль ))))
     
  15. allkin

    allkin Активный пользователь

    А как давно эта акция проводилась?
     
  16. Allye

    Allye Активный пользователь

    Акция и сейчас проводится. Называется Страховка от Стоп Аута. Пока вроде до конца марта продлили.её.
     
  17. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Оооооо, отлично... Нужно обязательно принять участие..... Мне такие конкурсы очень даже нравятся) правда пока я не занимаю первые места) но главное же участие)
     
  18. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Так то ведь не конкурс, а акция. Там побеждать не надо, всем кто имеет счет - дают. ))
     
  19. Filer

    Filer Активный пользователь

    )))))))))). Вы сначала бы хоть прочитали про эту замечательную акцию, в которой побеждать не нужно, а даже вовсе наоборот)). Нормальный трейдер непожелает себе такого)). имхо.
     
  20. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Вот вот,словить стопаут странное удовольствие, даже если там есть страховка. ))
     

Поделиться этой страницей