О паспортах, датах их выдачи. Или кому это нужно?!

Discussion in 'Свободное общение.' started by Ksen, Dec 24, 2013.

  1. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    Эта информация, возможно, спасет жизнь ваших близких, или вашу собственную жизнь. Большая просьба дочитать текст до конца.
    Меня зовут Ксенофонтов Алексей Игоревич. Я родился в городе Екатеринбурге (тогда ещё Свердловске) 18 ноября 1979 года, в день основания города Екатеринбурга
    В.Н.Татищевым и Г.В. Де-Гениным, только на несколько столетий позже.

    Сегодня о другом. О паспортах. Вернее о номерах и датах их выдачи, и тем, что за этим стоит.
    Первый паспорт, еще советского образца, который я получал в 16 лет мне сделали с задержкой в 4 с лишним месяца. Т.е. в конце 1995 года я сдал документы, а выдали мне его 1 апреля 1996 года. Тогда меня это не насторожило.
    …Еще когда учился в школе мне начал сниться сон - открываю паспорт в нем моя фамилия, моё имя, моё отчество, а фото не моё... а Гитлеpа. Да, да того самого который хотел поработить весь мир, травил в газовых камерах евреев, бросил в топку войны десятки миллионов людей. И эта сволочь с фотографии оживает (во сне) и на чистом русском языке говорит мне "приходи работать к нам на Лубянку"!? Почему на лубянку? Я тогда этого не понял. ...Сначала просыпался в холодном поту. Потом перестал обращать внимание и сон снится перестал. Возможно, я и не вспомнил об этом, если бы не события 3-4 летней давности, когда один человек начал открыто пытался пугать меня именем Гитлера….
    Поломав голову, пришел к тому, что все дело в датах. Датах выдачи документов. Немного посчитал и нашёл...
    Сначала нашел среднюю дату между датами рождения и смерти Гитлеpа т.е.
    20 апреля 1889 ср. 30 апреля 1945 = 27 апреля 1917. И как не странно у того кто пытался пугать меня именем Гитлеpа оказалась такая же дата рождения 27 апреля, только на несколько десятков лет позже. Увязать дату 27 апреля 1917 года с датой выдачи первого паспорта, как я не старался, не удалось. А вот с номером получилось. Номер моего первого паспорта XXIII-АИ-621184. Римские цифры и буквы отбросил, а суммируя первые две цифры номера получил дату 08 ноябрь 1984 г. Как увязать эту дату с датой 27-04-1917? Нашел дату 22-05-2052. Средняя 27-04-1917 и 22-05-2052 как раз 08 ноября 1984. Подумав, что 2052 год это слишком далеко... Попробовал уменьшить дату 22-05-2052 на 50 лет, т.е. 2002 год . Но 22-05-2002г. каких-то экстра-ординарных событий со мной не происходило. Уменьшил еще на 50 лет т.е. 22-05-1952..., и вспомнил, куда приглашал меня во сне фашистский фюрер - на Лубянку. Прибавив 4,5 месяца к дате 22-05-1952, получил дату 7 октября 1952, а отняв 4,5 месяца 05-01-1952. Несложно догадаться, что 22 мая 1952 это средняя дата между датами зачатия и рождения одного персонажа с Лубянки известного как Пу.
    Т.е. в номере паспорта была "закодирована" с разницей в 50 лет средняя дата между датами рождения и смерти Гитлеpа и средней датой между зачатием и рождением Пу., т.е. 08 ноября 1934. Еще больше насторожило меня то, что дата выдачи паспорта 01 апреля 1996 совпадала со средней датой между датами рождения и смерти моего отца Игоря Борисовича Ксенофонтова. 19-01-1939 ср. 13-06-1999 = 01 апреля 1969 г., только с разницей в 27 лет (1969+27=1996). Но паспорт мне выдали в 1996 году, а мой отец умер в 1999... После этих расчетов срок выдачи паспорта в 4 с лишним месяца 16-ти летнему!!! школьнику еще больше меня смутил. Еще одна интересная деталь. В первом паспорте, местом моего рождения был указан город Екатеринбург, хотя в 1979 году город носил имя Свердловск. Ни у кого из моих друзей и знакомых получавших паспорта в том же паспортном столе такой "ошибки" не было. У всех местом рождения значился г.Свердловск.
    …В марте 2003 года меня ограбили. Среди прочего похищенного был и паспорт. Хотя для следственных органов не была загадкой ни моя личность, ни моё место жительства, второй паспорт выдали лишь через 5 месяцев после ограбления - 03 сентября 2003 года. Номер второго паспорта был такой 65-04 636434. Нашел среднюю между датой рождения Пу. и датой выдачи паспорта 07-10-1952 ср. 03-09-2003 = 21 марта 1978. Если отнять от этой даты 100 лет получим дату 21 марта 1878 года – средняя между датами рождения и смерти великого князя ВЛАДИМИРА Александровича (сына императора Александра II). Далее проделав, те же манипуляции с номером второго паспорта, что и с номером первого я получил дату 6+3=9 6+4=10 и 34 т.е. 9 октября 1934. Найдя среднее значение между датой 08 ноября 1984 из первого паспорта и датой 09 октября 1934 из второго получил дату
    25 октября 1959 года.
    Значение этой даты было непонятно мне пока я не начал разбираться, чем заинтересовал мой отец гражданина Пу.
    …Лодка, где находился лорд Луис Маунтбеттен и его родственники была подорвана бомбой заложенной одним из членов ИРА (ирландской республиканской армии). Погибли четверо из семи человек находившихся на борту: лорд Маунтбеттен, его внук Николас , бабушка Николаса - баронесса Бребурн (умерла на следующий день в больнице) и Поль Максвел – мальчик помогавший на судне. Трое других брат Николаса - Тимоти, их отец -Джон Кначбулл и дочь лорда Маунтбеттена - Патрисия были серьезно ранены…
    Найдя среднее значение между датами рождения и смерти лорда Маунтбеттена, а именно
    25 июня 1900 ср. 27 августа 1979 = 25 января 1940, и датой 23 июля 1979 (средняя между датами моего зачатия и рождения) получил ту же дату 25 октября 1959 года, которая рассчитана из номеров двух выданных мне паспортов!!! Вычислив среднюю дату между 27 августа 1979 года (дата гибели лорда Маунтбеттена и его родных) и датой своего рождения 18 ноября 1979, получил дату 07 октября 1979, т.е. дату рождения небезызвестного Пу. плюс 27 лет!!! Далее вычислил среднюю, между датами рождения баронессы Бребурн – 29 мая 1896 ср. 28 августа 1979 = 13 января 1938, и среднюю между 13 января 1938 (баронесса Бребурн) и 25 января 1940 (лорд Маунтбеттен) получил дату 19 января 1939 года т.е. дату рождения моего отца Игоря Ксенофонтова. Круг замкнулся. Т.е. энергия моего отца плюс энергия убитых лорда Маунтбеттена и баронессы Бребурн, которую с 1979 по 1999 он накапливал , (по задумке неких людей, а можно ли их назвать людьми? поручивших сотрудникам паспортного стола выдать мне первый паспорт именно датой 1 апреля 1996 года) должна была подпитывать Гитлеpа и П., пока я владел этим паспортом. Объяснять, кто может приказать работникам паспортного стола, выдать паспорт «на дату» думаю не нужно. Напомню, разница между датой выдачи первого паспорта и средней рождение – смерть Игоря Ксенофонтова ровно 27 лет т.е. 3 цикла т.н. Черной Луны) Конечно, не все знакомы с астрологией. Говоря проще, Черная Луна это 9-и летний цикл темной энергии, а Белая луна это 7-и летний цикл светлой энергии. Упрощенно, из этих двух энергий и «состоит» энергетика любого человека. Когда человек умирает, те люди, которые имеют какие-то даты, совпадающие по циклам с датами рождения, смерти или средними датами умершего человека могут воспользоваться его энергией (при определенных обстоятельствах конечно). Очень интересен цикл в 63 года, когда ЧЛ и БЛ «встречаются». Если Вы родились через 63 года после какой либо важной персоны, то смело можете считать себя полным двойником этого человека, конечно только энергетически. Так же в этом контексте немаловажна дата смерти моего отца 13 июня 1999. Дата основания современной России 12 июня 1990. Разница между датами 9 лет и 1 день т.е. один цикл той же ЧЛ. Фактически через смерть моего отца была предпринята попытка энергетически связать Гитлера с Пу. и Россию. Получилось ли у них это? Думаю, что нет.
    Теперь перейдем к третьему паспорту, который я получил буквально на днях. Документы для его получения я сдал в начале октября 2013. Дата выдачи паспорта 15 ноября 2013 серия 65 13 номер 705756. Средняя между датой рождения Пу. и датой выдачи паспорта 07-10-1952 ср. 15-11-2013 = 27 апреля 1983 т.е. средняя рождение-смерть Гитлеpа + 66 лет. Из номера паспорта вычисляется дата
    7 декабря 1956 года т.е. 7+0=7 5+7=12 56. Найдя среднюю дату между тремя датами (вычисленными теперь из номеров уже трех паспортов) 08-11-1984 ср. 09-10-1934 ср. 07-12-1956 получаем дату 08 ноября 1958 года т.е. (Гитлеp + Пу.) +24 года.И опять Гитлеp и Пу.!!!?
    Следующий шаг: вычисляем среднюю дату между шестью датами: тремя датами выдачи паспортов, и тремя датами, вычисленными из номеров паспортов –
    01-04-1996 ср. 03-09-2003 ср. 15-11-2013 ср. 08-11-1984 ср. 09-10-1934 ср. 07-12-1956
    получаем дату 22 сентября 1981 года. Прибавив к этой дате ровно 9 месяцев мы получает 21 июня 1982 года - дату рождения одного очень известного молодого британца. Какое отношение имеют Гитлеp и Пу. к молодому британцу, у которого недавно родился сын? А самое главное, какое отношения имею к ним я – простой российский гражданин Алексей Ксенофонтов?
    …В Российской Федерации (я буду говорить сейчас только о РФ) существует практика выдачи документов по датам. Зачем это нужно? Задача проста – перераспределить энергию. Людям с датами рождения связанными с правителями прошлого (князьями, императорами) или связанными с датами основания городов и стран, выдаются документы с номерами и датами выдачи, способствующими оттоку жизненной энергии в пользу людей с датами связанными с советскими «вождями» и с Гитлеpом!!! Т.е. граждане страны внесшей решающий вклад в победу над фашизмом, вынуждены (не по своей воле конечно) подпитывать его. Кстати. Откройте любую книгу советского периода. В ней вы обязательно найдете две даты: дату сдачи в набор и дату подписания в печать. Да, книги, выпущенные советскими издательствами выполняли ту же роль – перераспределяли энергию. В советское время, т.е. до 1991 года «удачными» считались даты рождения связанные с советскими «вождями», руководителями партии и правительства, потому что вся советская система работала на «подпитку» этих дат. Но в большинстве своем даты рождения или зачатия советских «вождей» совпадали или находились рядом с датами смерти князей, княжон и других представителей правящей элиты XIX века. «Вожди» не были хозяевами этой энергии - получили её по случаю или через убийства. Конечно, и в советское время паспорта выдавали по датам. Но кроме этого «вожди» подпитывались и массой других средств – демонстрации, партсобрания, митинги и пр. Сейчас для людей, рожденных в советское время как элита, т.е. на датах «вождей» практически не осталось другой подпитки кроме как через паспорта и другие гос. документы. (военный билет, пенсионное удостоверение и т.п. ). Церковь таких людей не принимает за редким исключением. Да и у самой церкви, а вернее у её руководителей «рыльце в пушку». Посмотрите биографию Патриарха К. и найдете много интересного. Чем все это оборачивается для тех людей, кого опять (уже в новой России) выбрали в качестве «доноров»? Ни чем хорошим. Такой человек часто повышает свой энергетический статус при помощи алкоголя или наркотиков. Либо заболевает, и болея и страдая (выделяя больше энергии) подпитывает систему. Либо заболевает и умирает не как ему положено по Судьбе, а раньше на 20-30 лет.
    Выдают человеку паспорт или другой документ «на дату», а через несколько лет - онкологические заболевание, болезнь сердца, или внезапная преждевременная смерть, при странных обстоятельствах, что и произошло с моим отцом.
    Гнусно это выглядит. Присуждают звание, вручают гос. премию или орден. Вручающий жмет руку артисту, музыканту, ученому или тренеру, а сам думает: «Вот и ты попался». Творческие люди, беззащитны перед системой. Некоторые знают о том, что им вручают заслуженно но «на дату», но не идут на конфликт с системой.
    Граждане, пожалуйста, разберитесь со своими документами и документами своих родных, особенно тех, кто болен!!! Возможно все дело в них!!! Берегитесь "странных" документов, а еще больше ТОГО, кто руководит их выдачей «на даты»!!!
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

  3. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    Почётные звания, или в кого нас пытаются превратить…
    В продолжения предыдущей информации.
    Мой отец Игорь Борисович Ксенофонтов был известным тренером по фигурному катанию на коньках. Воспитал много хороших спортсменов, и еще больше хороших тренеров. Конечно, жаль, что хорошие тренеры, очень часто говённые люди, но сейчас не об этом. Как вы наверное знаете, тренеров в бывшем союзе «поощряли» различными званиями типа «Заслуженный тренер РСФСР», «Заслуженный тренер СССР» ну и т.п. (В других странах этого нет. Там смотрят не на звания, а на то, кого ты воспитал.) Не минула сия участь и моего отца, и в 1974 году ему присвоили звание «Заслуженный тренер РСФСР». В удостоверении значилась дата 20 ноября 1974 года. Выполнив расчёты аналогичные расчетам, проведенным с паспортами (см. предыдущий пост), пришел к очень интересным выводам.
    Вычислил среднюю между датой рождения отца и датой выдачи удостоверения 19-01-1939 ср. 20-11-1974 = 19-12-1956 т.е. дату рождения Л.И. Бpежневa (19-12-1906) +50 лет. Конечно, дата рождения генсека тоже соответствует определенной средней дате связанной с группой «вождей», но об этом позже. Больше заинтересовал меня вот какой факт. Для многих в России да и в мире не секрет, что у каждой даты рождения ли события ли есть еще 2 даты «близнеца». Эти даты «близнецы» рассчитываются следующим образом:
    1. Дата осн. Екатеринбурга + дата для которой производим расчёт + дата осн.Екатеринбурга +512 лет т.е. 18-11-1723 ср. [дата для которой производим расчёт] ср. 18-11-2235
    2. [дата для которой производим расчёт] ср. [результат полученный от предыдущего действия]
    Проведя расчеты по вар.1. с датой рождения РЕАЛЬНОГО отца гражданина Пу. – Путинa В.С. получил ту же дату 19-12-1956 т.е. [18-11-1723 ср. 22-02-1911 ср. 18-11-2235] = 19-12-1956
    Т.е. через «почетное» спортивное звание «Заслуженный тренер РСФСР» из Игоря Борисовича Ксенофонтова пытались сделать отца гражданина Пу.
    А как это работает, спросите вы?
    Очень просто. Выступил спортсмен, у тренера берут интервью. Корреспондент представляет тренера: такой-то такой-то «Заслуженный тренер РСФCР». На подсознание тех кто слушает интервью идут не две даты – дата рождения тренера и дата выдачи удостоверения, а одна средняя между ними. Так же работает все это с печатным текстом.
    Сейчас конечно ни кого в генсеков и отцов гэ-бэшников не превращают. Превращают в олигархов, «владельцев футбольных клубов», «светских львиц» , жён чиновников, в самих чиновников и в депутатов конечно. Посчитать не сложно.
    На основании вышеизложенного, ответственно заявляю, что Игорь Борисович Ксенофонтов не являлся, не является и ни когда не станет отцом гражданина Пу., ни физически ни энергетически, ни морально.
     
  4. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    Дмитрий. Вы же не глупый человек :) Изучите вопрос получше:)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Нумерология по сути что? складываем цифры на основе этого делаем какие то выводы.
    Если цикличность неотъемлемая часть природы, то значения цифр это уже накладываемая призма. Почему мы считаем именно в десятичной системе? Просто так повелось, могли и в двоичной считать и в 64-ичной. Цифры разные, их сложение тоже разное, могут и выводы следовать разные по одним и тем же датам.
    Я к этой "науке" весьма скептически отношусь, одна из тех когда человек направлен внутрь себя и чревато паранойями.
     
  6. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    Дмитрий. Рад такому отношению к написанному по двум причинам:
    1. Если владелец форума не верить в то, что написано, то ни у людей в штатском ни у кого другого не возникнет желание запретить мои публикации на форуме, чтоб ненароком Вы не убедились в обратном.
    2. Вы возможно сами того не подозревая подтвердили мои мысли своим ответом.
    С уважением
     
  7. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    Нет желания бросать слова на ветер. Попытаюсь спрогнозировать события ближайшего будущего.
    Средняя дата между датами выдачи 3 паспортов 01-04-1996 ср. 03-09-2003 ср. 15-11-2013 = 06 августа 2004
    Средняя между датой моего рождения 18-11-1979 ср. 06-08-2004 = 28 марта 1992
    Дата 28 марта 1992 Черная луна (ЧЛ) находится 7 минут 24 секунды знака Водолей.
    Средняя между датой рождения гражданина Пу. 07-10-1952 и датой 6-01- 2014 года это 23 мая 1983 года.
    Именно в эту дату ЧЛ будет находиться в знаке 7-м градусе знака Водолей.
    Какие события ждать 6 января 2014 года. Может скончаться какой-то (можно даже предположить кто) важный представитель правящих семей Европы.
    Очень жаль если это случиться.
    Учитывая дату выдачи паспорта моей мамы, можно говорить о той же дате 6 января 2014 года.
    Что может произойти еще? Катастрофа с крупными человеческими жертвами.
    Может быть что-то произойдет с главным "по паспортам" т.е. с гражданином Пу. Но это маловероятно учитывая уровень его информированности.
     
  8. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    Кто же все-таки помогает гражданину Пу. в деле уничтожения России? Т.е. с кем из «вождей» он взаимодействует в своей жизни? А здесь ни чего нового. Это все те, кто уничтожал ее на протяжении XX века.
    Считаем: средняя между датами рождения и смерти И.Стaлина
    21-12-1878 ср. 05-03-1953 = 28-01-1916
    Находим среднюю между 28-01-1916 и 22-05-1952 (средняя между зачатием и рождением Пу.) Получаем дату 26-03-1934.
    Считаем среднюю между датой рождения Пу. и датой рождения другого персонажа известного как Мед.: 07-10-1952 ср. 14-09-1965 = 27-03-1959 т.е. [Стaлин + Пу.] + 25 лет
    Находим среднюю между датами зачатия и рождения Мед.:
    14-12-1964 ср. 14-09-1965 = 30-04-1965
    Далее находим среднюю между (Стaлин) 28-01-1916 ср. (Мед.) 30-04-1965 = 13-09-1940 т.е. дату рождения самого Мед. минус 25 лет.
    Находим даты «близнецы» для даты (Стaлин + Пу.):
    1. (Екатеринбург ср. 26-03-1934 ср. Екатеринбург 512) получаем дату 30-08-1964
    2. 30-08-1964 ср. (Екатеринбург ср. 26-03-1934 ср. Екатеринбург 512) получаем дату
    12-06-1949 т.е. дату смерти моего отца Игоря Ксенофонтова минус 50 лет!!!
    Конечно фигурой Стaлинa круг взаимодействий Пу. и Мед. далеко не ограничен. Но об этом позже.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    На этом форуме режут и банят только спамеров, иногда за ругань, но не часто, раз в два-три года.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    я уже писал выше что считать можно все, вопрос как.
    повторюсь детально - мы используем десятичную систему счисления, могли использовать любую другую, соответственно круглые даты, сумма цифр из числа и т.п. имели бы совсем другие значения. Нельзя же считать что именно использование нами десятичной системы влияет както на события.

    Их множество -
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F1%F2%E5%EC%E0_%F1%F7%E8%F1%EB%E5%ED%E8%FF#.D0.A1.D0.BC.D0.B5.D1.88.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BC.D1.8B_.D1.81.D1.87.D0.B8.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

    Майя использовали 20-тиричную систему. У них ваше "минус 50 лет!!!" не была бы круглой цифрой, а чтото типа "минус 21 лет!!!"
    И что тогда нумерология?
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    И почему я считаю что Сталин страну поднимал а по вашему уничтожал?
    Индустриализация при нем была, да и у Троцкистов страну из рук вырвал.
    Путин построил дороги, дал стабильную валюту, появился рост населения наконецто, одна дамба вокруг Питера чего стоит, Сочи, Владивосток. У нас в городе метро наконецто через реку пустили, стоял проект с советских времен. И типа уничтожает. Както нелогично.
     
  12. nemir

    nemir Активный пользователь

    Нумерология это околонаучный бред, не важно какие цифры и данные подтасовывать.
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Ну че, кто помер?
     

Share This Page