Аналитика EURUSD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Gorocan, 15 дек 2010.

  1. Allye

    Allye Активный пользователь

    Евро-доллар по моему мнению однозначно снижение. Перва поддержка - 1.3632
    eurusdh4.png
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Не найдя достаточно сил для преодоления 1.3817 и соотвественно обновления максимума, пара пытается консолидироватся на 1.3800. В ближайшее будущее вероятно продолжение тестов и проход до 1.3910.
    [​IMG]
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    однозначно за прездники сходила пара туда и обратно, скорее всего теперь замедлит движение до выходных, а прогноз уже в воскресенье надо делать
     

    Вложения:

  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара пробила 36 фигуру и подтвердила пробой закрытием за ним часовой свечой что означает продолжения шортов до 35 фигуре.
    Затра все таки думаю будет не большая консолидация перед снижением.
     

    Вложения:

  5. Allye

    Allye Активный пользователь

    Евро-доллар скорее всего продолжит снижение. Цель продаж - поддержка 1.3520
    eurusdh4.png
     
  6. INITO

    INITO Активный пользователь

    Евро слаб! После невозможности преодолеть древний уровень 1.366 пара начала снижение! отметку 1.3600 прошли весьма уверенно и текущий курс составляет 1.3568. На 4х часах тренд явно ниспадающий с целями 1.35-1.33 ( в перспективе)... удачи всем!


    [​IMG]
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    В паре странные метания, без определенного направления. Говорят скоре о том, что евро не готово продолжить рост и тренд готовится на юг.
    [​IMG]
     
  8. martingale

    martingale Новичок

    Ребят, всем привет, а как вам такое развитие собитий, ведь когда все фигово надо покупать не так ли?)
    [​IMG]
     
  9. INITO

    INITO Активный пользователь

    Евродоллар под давлением! После падения 1.388-1.3550 сейчас возле 1.3595... Проход 1.3620- вот что надо быкам! а медведи хоття под 1.3580 к 1.35 увалить пару!

    [​IMG]
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по логике теперь должна быть остановка и обратное движение вниз - слишком резкий старт был
     

    Вложения:

    • eurusdh4.png
      eurusdh4.png
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      1
  11. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    согласен с тем что пора разворачиваться на юг, но в идеале нужно увидеть тест отметки 1.3720 (50% фибо) от нисходящего импульса...
     
  12. INITO

    INITO Активный пользователь

    На счет 1.3720 сразу не уверен! могут сначала откатить к 1.3660...даже к 1.3630-для набора пасссажиров,а затем уже на 1.3730 и выше!

    [​IMG]
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    евро бакс думаю что пойдёт вверх ипока всё смотрится вверх
    так что покажет открытие не знаю но думаю лонги .
     

    Вложения:

    • eurusdh4.png
      eurusdh4.png
      Размер файла:
      317,2 КБ
      Просмотров:
      3
  14. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Евро/доллар прошёл сопротивление, созданное 55 и 100-дневными простыми скользящими средними в пятницу и достигла 1.3686 . Поэтому думаю стоит ожидать проверки месячной точки разворота на 1.3726/19
     
  15. martingale

    martingale Новичок

    сейчас пора его покупать!!! я только за рост, уже все фигуры которые должны были сформирроватсЯ сформировались, ждем окончание зафержения фрактала, а именно роста евро хотябы до 1.3910.

    всем доходов.

    с уважением..
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Евро формирует флаг на уровне коррекции 38.2, развитие событий после окончания которого предполагается в росте с дальними целями 1.3870.
    [​IMG]
     
  17. andd7272

    andd7272 Новичок

    Нужно посмотреть данную аналитику на этом форуме и сделать наоборот!
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Анализы пользователей не надо воспринимать, как сигналы к открытию позиций. Мы просто делимся своим пониманием ситуации друг с другом. Это помогает учиться анализировать. Торгуйте по своей ТС и по своим сигналам.
     
  19. Allye

    Allye Активный пользователь

    Итак. Лично оё видение ситуации по паре евро - доллар. Пара явно нацелена на снижение. Критический уровень - поддержка 1.3552.
    eurusdh4.png
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара пробила 1,3585 и на данный момент пробивает 1,3560 уровень.
    Если пробой подтвердится пара продолжит снижаться и в скором времени увидим 35 фигуру.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей