Древние бредни Древнего

Discussion in 'Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.' started by opel70, Jan 12, 2014.

Tags:
  1. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Да она мне и не нужна эта биржа сто лет...я лучше на памме посижу в том же форекс тренд или на инсте ,а биржи мне хватает для криптовалют по выходным)))
     
  2. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Вот где будущее то,покруче твоих бирж)))))))
    http://coinmarketcap.com/
     
  3. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    очередной пузырь...схлопнется так, что глазом моргнуть не успеете)
     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Это ДИАГНОЗ !!!
     
  5. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Ну ,конечно если веры нет во все это дело что там делать)))в биткоинты кто поверил и покупал сейчас не жалеют...миллионеры уже...
    В тем более много скупать за копейки различные другие и ждать ,вложений то кого там ,мелочь ,зато потенциал на будущее ...
    Или можно и так добывать на видеокартах и не покупать ...
    Ну не знаю,мир же меняется ,почему в нем не быть цифровым валютам ,так что это все провериться через несколько лет,кто был прав))))))
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Как знаком этот ответ... раздвинь глаза пошире и сам все увидишь.

    Ну и то хорошо. Человек пар спустил...
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Какой-то набег был. Сразу несколько новичков, знающих друг друга, слетелось.
    Непонятно только, зачем.
    Не спроста это.
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

     

    Attached Files:

  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    что то похожее
     

    Attached Files:

    • get.gif
      get.gif
      File size:
      18.4 KB
      Views:
      3
  10. nen

    nen Профи форума

    А на картинке никто ничего не заметил. ну и ладно. Значит неважно
     
  11. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Стас - не похоже - смотри внимательнее внутреннюю структуру.
    Да уж если как треугольник рассматривать, то - расходящийся а не сходящийся.
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Любишь ты загадками говорить
    4-т. Дж. Кейна до сих пор помню
    =========

    не, не набег был, половина была раньше зарегистрирована тут
     
  13. fdsfsff

    fdsfsff Новичок

    ..................
     

    Attached Files:

  14. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Известное дело - зачем. Посмотреть как Костян-Древний плюется и поливает всех направо-налево.
    Шоу еще то ..с форумов альпов и мт5 все по нескольку лет уж концерты шли.
    По сути - он конечно фуфлыжник редкий, мелкий и пакостный. Развел людей, которые ему доверяли..на копейку развел.
    Все равно что у детей в песочнице игрушку украсть.
    Пример торговли его в реале тоже наблюдали - сливатор добрый.
    А вот давать концерты на форумах и пальцы веером раскидывать - то добре получается. Песня. Отдых нервам.
     
    2 people like this.
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Развели....
     
  16. ddfsfdsf

    ddfsfdsf Новичок

    Вот до чего мне нравяться такие ребятишки, давайка попробуем разобраться
    Действительно шоу продолжается несколько лет и старт произошел на Альпари, там в ветке золото, начал рассказывать про свою систему торговли, ну и как обычно – куча дерьма, потом четкие прогнозы, все равно туфта покажи торговлю, результат – понятен и травля не только не уменьшается а усиливается в разы, Плюю на Альпари, ухожу на мт5 вся эта свора до последнего человека метнулась туда, начинается то же самое, снова в говне, снова пронгнозы верные, снова провакиция покажи как торгуеш, снова мордой об асфальт и все как обычно, ухожу с золота, на фунт – история 1 в один , смешно другое Лежу в больнице уже месяца три приезжает брат, говорит тебя ни как на фунте забыть не могут, решил немного поразвлетчся, мне то до лампочки пусть развлекается, что там и как было знаю только со слов результат тот же самый, но тут возникает момент один, какой то придурок решил поспорить с ним о том будет ли достигнута отметка когда до нее оставалось всего то п 80-100 это было как раз накануне ФРС, я ему тогда сказал, что на ФРС фунт свалиться и нужно продавать срочно в итоге спор был на штуку и вот какая странность, брату эта штука была не нужна, что от неее толку она и так прилипнет за день торгов, потому он предлагает в случае проигрыша отдать свою штуку а выйгрыш должен почему то быть передан кому то из его знакомых по форуму, странные какие то разводки нет что бы ухваться за эту штуку, он ее отдает а проигрыш готов платить сам.
    Что в итоге эти 80-100п фунт таи не прошел (патерны ему не позволили) спор был выйгран – такой вот мелкий, пакостный фуфлыжник.
    И снова повторение истории по всем форумам но уже в этой ветке
    Возникает вопрос, что же вы бегаете за этим фуфлыжником по всем форумам,, и почему ему всетаки так и не удается ни разу попасть в лужу при торгах, бесколнечные обвинения в подделке скринов уже не канают, их изучали под микроскопом, так и ни чего не нашли, тут еще проще – просто нате сами смотрите.
    Так что именно вам нужно, что вы носитесь за мной как собачки на привязи раз я болтун и фуфлыжник
     
    1 person likes this.
  17. palvir

    palvir Новичок

    С больной головы на здоровую. Или не вы сюда пришли, может не вы хамили на право и налево? Вас захотели некоторые послушать, вы хоть что- то рассказали? Трясёте причиндалами и только.
     
  18. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Костяныч, папик ты мой ягельный...ты вместе с Васисуалием Лоханкиным явно переоцениваешь свою роль - но тот хоть в русской революции и трагедии русского либерализма, а ты в истории трейдинга..мелковато. Нахрен ты сдался - травить твои методы торговли, о которых ты говоришь отдельными урывками и которых, оформленных четко в систему думаю и в природе нет.

    А вообще, страна должна знать своих оленей в лицо.
    Людей раскрутил на открытие совместного ПАММА в складчину. Собрал деньги. Половину сложил в карман, на другую половину открыл ПАММ на тетю-Мотю, за месяц слил 70 %, остаток выгреб в карман.
    http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/237509/
    В процессе исчез полностью из общения на всех каналах, да и с форумов исчез..не так давно начал снова появляться - видать поиздержался, пора опять на хлеб людей трясти.
    По поводу спора с Интересником на МТ5 - там как я помню никто никого за язык не тянул, пистолет к башке не приставлял - как решили, так и сделали.
    Да и насчет брата твоего - как то и лексика его и орфография в постах и ошибки и манера изложения - один в один с твоей. Вишь какая штука - наука говорит, что это невозможно практически..близнецы быть могут, а вот близнецы по манере изъясняться, писать один в один - это как отпечатки пальцев, повторить невозможно.

    Опровергать скрины демо счетов, искать в них подделки? Детский сад..Демка – она и в Африке демка, даже меленькие аферюги в этой теме всегда имеют их под рукой десятки штук на любой вкус и цвет. Нафиг они кому сдались.
     
  19. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Справедливости ради надо сказать - интересные зерна есть в манере отрисовок и прогнозов. Но они есть всегда в любой теме и теории, если к ней вдумчиво и с толком подойти. Прогнозы иногда совпадали. А иногда нет - все как у большинства.
    А вот то что ты по натуре ложкомойник и швырок мелкий и торговать ни на миллиметр, ни на километр не можешь - это факт..доказанный.
     
  20. ddfsfdsf

    ddfsfdsf Новичок

    блять пиздаболы хуевы, почти три голда рассказывал как это делаю, и ни разу ни кому в ответах не отказывал, на все вопросы отвечал постами по полстраницы, разжовывал все до крупицы с кого и когда плату требовал, на что я этих $$%ей разводить мог на то что они своим говном на мне бонусы на счет наколачивали
     

Share This Page