Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Писать многие могут а вот когда дело доходит до торговли тут уже сказать нечего вам.
    Советник прибыльно у меня торгует и мне все равно что вы там думаете про это потому что в жизни ничего кроме бонуса не видели.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    во это правильно ,не все конечно но 80% бегут зарабатывать эти бонусы ,а потом когда начинают торговать у них проблема ,оказывается бонус то они заработали а вот как деньги с него заработать ,этого они не умеют и сливают а потом надо же опять бонус зарабактывать ,а кто не удержался азарт захлестнул ,и свои на нерве всунул и слил
     
  3. Виталик

    Виталик Новичок

    ну на это наверное частенько дц и рассчитывают, что неопытные будут заливать в азарте свои деньги. Но с другой стороны - сами же виноваты!
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Точно поэтому как по мне бонусы обычная замануха.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    смотря какие, куча дц дают за общение на форумах6 точно знаю про спам, инсту и фреша, вроде еще у 2 такое, и подвоха в этом нету особого
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну да но на инсте еще поробуй вывести эти бонусы так как много было случаев не вывода.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    давай разберём подробно ,бонус згараемый ,это раз
    нужно успеть заработать прибыль ,это 2 ,а когда гонки за деньгами это нарушение всех правил и сли ,то есть отыграть и что то заработать по всем пунктам значительна снижается
     
  8. Filer

    Filer Активный пользователь

    Если сгораемый бонус вы имеете в виду бонус фрешфорекса, то уже он несгораемый. Ну разве что если не торговать на нём месяц.
     
  9. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А почему сгораемый? Читал правила, там пишут что сгорает только если месяц не трейдить.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    насколько знаю, если месяц не трогать, то сгорает у фреша бонус за статьи и за общение, потому несколько месяцев подряд собирать не выйдет
     
  11. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    они каждый месяц счет чистят?
     
  12. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А чего не трогать, открыл лот - закрыл и все пучком, оборот был не сгорело.
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Этот бонус большенство еще быстрея сольют чем месяц пройдет.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну да, просто некоторые хотели бы может долго собирать - до определенной суммы, но у фреша хоть раз в месяц надо поторговать, как у других-не знаю, но думаю, что наверное так-же
     
  15. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Большинство все сливает, что бонусы что реал. ))))
     
  16. Utug

    Utug Активный пользователь

    Вам ни разу не попадался советник который зарабатывает деньги?
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне ни разу не попадался, может я плохо искал, но мне подарили кучу платных - сливаторы, прошерстил по сети кучу бесплатных - такие-же, сейчас смотрю даже у дц, где торгую, бесплатные стали раздавать - даже не стал пробовать, как-то ручками надежнее
     
  18. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    они созданы богом для этого!)
     
  19. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Конечно попадался, вон у президента их сколько и все не бедствуют, ну а если о тех что для форекса, то нет.
     
  20. Filer

    Filer Активный пользователь

    Нужны знания, тогда и совы будут работать). Не реально сначала пробовать водить авто а потом садиться и изучать его). Будете всегда врезаться и валить на марку автомобиля.
     

Поделиться этой страницей