Gartley Patterns и их модификации

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 мар 2006.

?

Нужно или нет выводить стакан цен для старших таймфреймов

  1. Да, это необходимо

    124 голосов
    62,9%
  2. Нет, не нужно

    21 голосов
    10,7%
  3. А зачем это?

    52 голосов
    26,4%
  1. nepekyn

    nepekyn Новичок

    Привет.
    Спасибо за 146 версию.
    Здесь
    http://www.onix-trade.net/forum/topic/91195-zup-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-137-146-%D0%B8-146p/page__st__15
    выложены три архива с разным названием,но упакован один и тот же ZUP_v146. В чем их отличие? Вот самый нижний архив отличается,там ZUPp_v146(урезанный).
    И подскажи сразу где вилы включить,а то переменную ExtPitchforkDinamic не могу найти... :bn:
     
  2. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Спасибо, Петр.
    Взаимосвязь дельты, экстремумов и, соответственно, рисков на лицо ( на лице :))
    У меня, дополнительным "фильтром" выступают, ещё, фрактальные скопления, которые с Путником обсуждали ...
    Успехов и прибыльных стратегий и тактик !!!
     
  3. Игорь2112

    Игорь2112 Новичок

    Привет. вроде вы выкладывали шаблон по абсд, по моей просьбе. очень хочется найти исходники 120_s и 142 для написания советника по абсд, выложите плиз если есть, вместо 142 можно 146, но только по абсд и только исходники надо
     
  4. davidleeandrews

    davidleeandrews Новичок

    как я заставляю это появляться? Появляться как на первой фотографии, RETBD, Крабе, Акуле, и т.д? И какую версию я должен использовать, 145, 146? Спасибо
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

  6. Janet Yellen

    Janet Yellen Новичок

    Доброго времени суток!

    Прошу сразу не ругаться, я не очень разбираюсь в теме, но срочно нужна помощь.

    Обновила МТ4 от ФК, и все ZUP перестали работать, не могу их добавить на график.

    Работают только 113, подозреваю потому что есть ex4 и mq4 файлы.

    Может кто подскажет, где взять оба файла для 76 ZUP и для остальных если можно. Или не обязательно что бы были оба этих файла?

    Заранее спасибо всем!
     
    1 человеку нравится это.
  7. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    Нет, проблема в новом МТ. Так же обновил билды на win8 и так же не увидел ZUP и других индикаторов (чуть позже устанавливал на чистую систему win8.1 новые МТ - результат тот же). В обоих случаях (обновление и установка) помог только перевод МТ в режим портабл.

    Советую всем у кого возникли проблемы изучить эту ветку - http://articles.mql4.com/ru/1145
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. davidleeandrews

    davidleeandrews Новичок

    http://www.onix-trade.net/forum/topic/118-gartley-patterns-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/page__st__7620#entry446555
     
  9. davidleeandrews

    davidleeandrews Новичок

    Жаль, вот - фотография
    http://www.onix-trade.net/forum/topic/118-gartley-patterns-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/page__st__7620#entry446555
     
  10. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Тоже не так давно была такая штука)

    [​IMG]
    Открыть папку-каталог данных...
    [​IMG]
    Потом в MQL4 в папку -индикаторы вставить ...
    В общем через терминал надо делать.
     
  11. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    вот именно так и делал, на вин 8.1 результат нулевой пока не перевожу в портабл. Вот только что, на ноуте становил, все файлы закинул в эту папку - не видит он их в упор. Добавил в свойствах ключ [background=rgb(251, 251, 252)]/portable[/background] сразу всё нормально видит.
     
  12. Pochtarenko

    Pochtarenko Активный пользователь

    Скажите а файле по helpу, есть разъяснения как выставлять поиск только одного паттерна. К примеру хочу отслеживать только "Акулу" или "Три движения"...в общем что бы только их искало
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

  14. nen

    nen Профи форума

    Для поиска Акулы:

    SelectPattern=7
    visiblePattern="000000010000000000000000000000000"
    Ext_3Drives=false
    Dragon=false
    Ext_4PointPattern=false
    ABCD=0

    Для поиска Три движения:

    SelectPattern=8
    Ext_3Drives=true
    Dragon=false
    Ext_4PointPattern=false
    ABCD=0
     
    1 человеку нравится это.
  15. ssscary

    ssscary Новичок

    Пожалуйста, скажите мне, как индикатор рисует только AB = CD
    Я не понимаю, установка visiblePattern = "000000000000000000000000000000000"
     
  16. nen

    nen Профи форума

    Для поиска AB=CD:

    SelectPattern=8
    Ext_3Drives=false
    Dragon=false
    Ext_4PointPattern=false
    ABCD=2 или ABCD=1
     
  17. ssscary

    ssscary Новичок

    Еще раз большое спасибо!
     
  18. lobogabor

    lobogabor Новичок

    Привет. Эта версия не работает с новым MT4. Я хотел бы знать, есть ли обновленная версия индикатора?
    У меня есть другой вопрос, если бы ты смог мне помочь, пожалуйста.
    Как я могу включить ПРЗ/PRZ зону дракона? Я хочу, чтобы проверить его с роботом.
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Привет!

    У меня все работает

    У дракона нет PRZ
     

    Вложения:

  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    классический дракон
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей