Gartley Patterns и их модификации

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 мар 2006.

?

Нужно или нет выводить стакан цен для старших таймфреймов

  1. Да, это необходимо

    124 голосов
    62,9%
  2. Нет, не нужно

    21 голосов
    10,7%
  3. А зачем это?

    52 голосов
    26,4%
  1. nen

    nen Профи форума

    Стас, посылаю шифровку:
    ZUPp - китайская...

    В чем проблема ?

    eurjpym30.png
     
  2. nen

    nen Профи форума

    В ZUPp код открытый. Делай, что хочешь...
     
  3. jager-r

    jager-r Новичок

    Добрый вечер.уш простите христа ради но я снова со своим вопросом, посмотрел я внимательно на ветку что Вы мне предложили и обнаружил там только общие фразы.типа да вот есть модели фреймы и тд... а мне бы хотелось прочувствовать связь различных моментов,потому что как я писал ранее есть несколько вариантов,и в этих вариантах когда видна связь когда нет,и пользуясь случаем хочу поздравить всех нас с Праздником Великой Победы! пусть и у нас в жизни будут победы на любых поприщах и в любых направлениях!!!
     
  4. PRECIOUS99

    PRECIOUS99 Новичок

    Привет nen (или кто-либо еще, который может ответить на это)... Я прочитал этот форум в течение некоторого времени теперь. К сожалению, мой русский язык не очень хорош, и я не мог найти ответ или решение моего вопроса. Я хотел бы знать, возможно ли изменить параметры в ZUP так, чтобы индикатор мог дать мне тонны появляющихся образцов. Слова в заказе, я определенно хочу торговать С-ногу (Агрессивный C) и Взять Прибыль, Когда D-нога закончена и затем следовать за Переменой Тенденция на D-ноге (PRZ) Завершение...
    PRZ = Потенциальная Зона Аннулирования. Пожалуйста, Посмотрите Приложенный ниже картины.
    Если бы Вы уже Ответили на это, я

    Hello nen (or anyone else that can answer this) ... I have read this forum for some time now. Unfortunately, my Russian is not very good, and I could not find an answer or solution to my question. I would like to know if it is possible to change the parameters in ZUP so that the indicator can give me tons of emerging patterns. Words in order, I definitely want to Trade the C-Leg (Aggressive C) and Take Profits When the D-Leg is completed and then to follow Reverse the Trend on the D-Leg (PRZ) Completion ...
    PRZ = Potential Reversal Zone. Please See Attached below the picture.
    If you Answered this already, I apologize and Would be grateful if you Could Provide A Link to this question.
    Thanks in advance for your time!
     

    Вложения:

  5. nen

    nen Профи форума

    Попробовал перевести код ZUP версии 64 под новый мт4.
    Потратил примерно один час на перевод.

    Пользуйтесь:
     

    Вложения:

    • ZUP_v64.rar
      Размер файла:
      33,6 КБ
      Просмотров:
      65
    1 человеку нравится это.
  6. nen

    nen Профи форума

    Любая версия ZUP переводится под новый МТ4 примерно за 1-2 часа.
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Прекращение разработки ZUP в активном режиме объясняется проще, чем некоторые пытаются представить.

    Есть такие, кто пытается переложить ответственность за это на одну сторону.

    ---------------------

    Почему-то одной стороне можно думать о пенсии, и она часто и на разных форумах говорит об этом.
    При этом другой стороне выходит запрещается думать о пенсии....

    Я как-то заикнулся на одном закрытом форуме о том, как поступают в нормальных компаниях. Это было примерно три года назад.
    Меня сразу зашикали. После этого я в значительной степени потерял интерес к разработкам.
    Но по инерции было сделано еще примерно 50 версий ZUP. И несколько других программ.
    Процесс творчества сам по себе имеет огромную вдохновляющую силу.

    Если где-то кто столкнется с перекладыванием ответственности на прекращение разработки на меня,
    воспринимайте это как проявление трусости сказавшего это человека.

    Предпринимались шаги к развитию разработки. Но они не встретили понимания.
    Более того, мне было сказано: ДА ЧТО ТЫ РАСПЛАКАЛСЯ...
    Вот так. После этого мне стало окончательно не интересно

    Поэтому все открытые коды желающие могут сами перевести на новую версию МТ4.
    При желании это сделать можно. Новых версий с открытым кодом не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 52rus

    52rus Активный пользователь

    И это правильно.
    Я считаю, что вы должны его продавать на маркете, дабы получать заслуженное, по вашему мнению, вознаграждение за труды нескольких лет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. nen

    nen Профи форума

    Всегда и во всем можно найти чьи-то интересы.
    Вот пример отстаивания своих интересов любым способом: http://www.onix-trad...post__p__450302

    У окружающей нас природы также есть свои интересы. Она - природа - старается все делать оптимально. С наименьшими расходами...
     
    1 человеку нравится это.
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Спасибо за ZUP, Евгений!!!
    За последние версии особенно!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. nen

    nen Профи форума

    Сегодня отправил в Сервисдеск компании Метаквотес описание ошибки функций WindowPriceMin и WindowPriceMax,
    из-за которой некоторые графические построения делаются некорректно.

    Тут неоднократно высказывались мнения,чтобы ZUP был размещен в маркете.
    Анализ такой возможности привел к выявлению вышеназванных ошибок.
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    на FF за месяц скачали 336
     

    Вложения:

    • jnt.png
      jnt.png
      Размер файла:
      2,5 КБ
      Просмотров:
      61
  13. lobogabor

    lobogabor Новичок

    Nen, жаль, что ты теряешь силу. ZUP действительно большое развитие твой, и спасибо за это! Спасибо за все это отличный тяжелый труд! [background=rgb(247, 247, 247)] Т[/background]ы что-то действительно выдающееся создал, и так-же твой резюме книг на самом деле находится на уровне лучших учебников, доступных на рынке.
    СПАСИБО!
     
  14. nen

    nen Профи форума

    "Сила" не теряется.
    Просто с некоторого момента стало понятно, что усилия тратятся не оптимально.
    А попытка перехода на бОлее серьезный уровень из-за трусостаи некоторых участников не удалась.
     
  15. lobogabor

    lobogabor Новичок

    Nen,
    Может быть, это интересно для тебя. Я читал ее как бизнесное-предложение. Там никаких данных нет, так и не знаю. Проверь это, если ты заинтересован в таких задачах.
    Вот здесь от Evasparkling:
    http://www.forex-tsd...html#post680856
    Я желаю всего наилучшего!
    -----
    К сожалению я не знаю, что входит в попытку перехода на более серьезный уровень, но oчевидно есть некоторые серьезные возможности с такой отличной программoй.
     
  16. nen

    nen Профи форума

    Сейчас разработка ZUP происходит в свободное от других занятий время .
    БОлее серьезный уровень - переход на профессиональный уровень разработки.
    То есть более ничем другим не заниматься. Чтобы не отвлекаться на постороннее.
    У меня есть следующее убеждение: добиться серьезны результатов можно только в том случае, когда занимаешься только одним делом.
    Кода не отвлекаешься на постороннее.
     
    1 человеку нравится это.
  17. nen

    nen Профи форума

    Исправили. Обещают в следующем билде будет все работать корректно.

    Общение через сервисдеск полезно. Выявляются некоторые нюансы работы метатрейдера, которые не встречал в описаниях.

    Как появится новый билд будет 149 версия.
    В этой версии не надо будет подключать DLL.
    Фибо спираль сейчас рассчитывается без задействования функций из DLL.
     
  18. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    Евгений, а нельзя что-то сделать, чтобы перенести вершину, как показано на рисунке, то есть, чтобы зигзаг показывал максимумы. Спасибо
    Это Extindicator 8.
     

    Вложения:

    • vopros.png
      vopros.png
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      5
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    что то другое надо переносить
     

    Вложения:

    • xauusdh1.png
      xauusdh1.png
      Размер файла:
      67,3 КБ
      Просмотров:
      1
  20. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    Стас, что ты имеешь ввиду?
     

Поделиться этой страницей