Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    С такими деньгами на депозите торговать лотом 0,1 довольно рискованно. Вот для мини-счетов, там где есть возможность открывать сделки объемом 0,01 лота, такая сумму уже кое-что. Денег много правда не заработаешь, но чувствовать себя можно более или менее спокойно, при условии соблюдения правил РМ.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    а помоему 0.01 лот вроде как ,или я в чём то ошибаюсь
     
  3. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    ну это ж минимальное
     
  4. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Подавляющее большинство дц сейчас предлагает мини-счета с лотом 0,01. Как раз то что надо для новичка сразу после тренировок на центовике. Лично я, кстати, обошелся и без центовика, но для лучшей психологической подготовке лучше все-таки этот этап пройти.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не большенство но есть это все равно что центовый счет и нету смысла с центового переходить на такой, это одно и тоже.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вопрос ,какую психологическую помощь даст центовый счёт можно мнение?
     
  7. Виталик

    Виталик Новичок

    ну, как никак это уже реал, но много потерять не удастся. некоторым это помогает справится со страхом, который возникает при переходе на реал.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня плечо меньше сейчас - когда открывал, на эксперимент поставил на новом счету меньше плечо, потому сейчас 0,1, раньше был минимально вохможный лот, который предлагает дц - а они 0,01 предлагали
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну и как ваше не большое плече позволяет вам лучше торговать и риски соблюдать?
    Мне лично все равно какое плече брать от этого риски не зависят.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    это не реал ,он не куда не выводиться ,вы торгуете просто фантики ,просто если вы в прибыли вам её дц выводит ,а вот что можно на центы заработать чтоб психологически быть удовлетворённым и чтоб почувствовать риски .
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    вообще ерунда все это, что бонусные, что центовики. демка и реал - все что нужно для трейдера. новичку для успеха достаточно владеть терминалом и четко выполнять правила стратегии.
     
  12. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    это все маркетинг, поэтому к этому и соответствующе относится нужно. особенно это касается бонусов и бездепозитных счетов.
     
  13. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Это самые подходящие счета для начала торговли. Депозит долларовый, но есть возможность торговать микролотами. Так что сумма небольшая для начала требется.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну это уже правила я согласен с вами ,
    просто новички не когда не разбирают эти вопросы по поводу всех фишек дц.
     
  15. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это ведь просто возможность открывать такие лоты на стандартном торговом счете, которая есть практически в любом дц. Даже стоимость одного пункта при этом составляет десять центов. Какое же тогда может быть здесь сравнение с центовиком?
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну так некоторые не понимают финансового положения других и уверяют, что слить пару сотен баксов - это вообще мелочь) сам такого знаю, который счет в 3 штуки баксов использовал как центовик и не заморачивался этими деньгами)
     
  17. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    В том то и дело. Что риски мы сами выбираем при торговле. Плечо тут ни при чём. Ну а слить и с малым и с большим можно легко, если риски не ограничивать.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    это в каком дц ему дали торговать на 3000 долларов чтоб он был ещё и центовый
     
  19. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    В основном вроде центовые счета штукой баксов ограничивают. Хотя, может где то и поболее разрешается?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и со штукой на центовом вполне ерально работать да и для начала и такой суммы много, чтоб учиться
     

Поделиться этой страницей