Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Если говорить не о совы, потому что это совсем другая тема, то я думала и анализировала собственную торговлю, так вот перед работой, обязательно нужно подготовиться и выбросить все из головы
     
  2. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Сова и без этого будет торговать только бы было как и чем у сов нет эмоций и невозможно в нее прописть состояние трейдера пока,может быть потом это получиться.)
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Есть люди, которым и советники не помогают, так как они так они не могут обойтись без того, чтобы не вмешиваться в их работу. Темперамент не позволяет сидеть спокойно и ждать результата.
     
  4. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Значит вообще не стоит темпераментным людям торговать,зачем так подвергать свою психику,выбрать нужно более спокойную торговлю.
     
  5. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Если есть толк что бы вмешиваться в торговлю,то можно и нужно лишний раз проконтролировать таких помощников.
     
  6. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Почему я именно говорила об использовании советника в торговле, и потому что иногда при анализе сколько такой робот может принести денег почти на автомате, включается жадность
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В том то и вся проблема, что некоторым и стоило бы воздержаться от торговли, а они не могут.
     
  8. Andrey359

    Andrey359 Новичок

    воздержаться от торговли это один из залогов успеха, должен быть четкий график..
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    По четкому плану и то не все могут себя заставить торговать,что там говорить уже о том могут они получать постоянную прибыль или нет.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    много есть уловок, чтоб не дать себе вмешаться в торговлю и все испортить, впрочем на крайняк можно полуавтомат или автомат под свою тс сделать и не влезать
     
  11. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Предпочитаю торговать вручную. В последнее время отношусь к торговле более спокойно, в результате и итоги радуют.
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это хорошо. Я тоже не очень доверяю советникам и единственная проблема была тоже именно в спокойном отношении к тому, что случается в процессе трейдинга.
     
  13. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Если будет хороший советник, и я его получу не, за очень большую плату, при том что полностью разберусь в нем и протестую его то почему не доверять такому советнику?
     
  14. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Может и так. Но по моему мнению, если человек намерен стабильно зарабатывать на форекс, то надо не на совы надеяться, а на ручную торговлю.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если у него все хорошо с ручной торговлей, то почему бы не облегчить себе жизнь и не написать себе сову или полуавтомат по своей тс?
     
  16. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Возможно в таких моментах как торговая система нельзя какие то вещи прописать вот и поэтому только на ручную стратегию и опирается трейдер.
     
  17. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, тут Вы правы, есть стратегии, которые просто-напросто не поддаются автоматизации.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    потому что на деле их нет, понимание рынка только в голове у человека появилось с опытом и пояснить он этого не может, просто много раз видел похожее и запомнил
     
  19. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я думаю что любую стратегию можно автоматизировать, зависит на сколько и эффективно это делать или нет, на счет настроения перед работой иногда даже такое может играть определяющую роль
     
  20. Какие есть варианты, кроме доверительной торговли, для таких людей?
     

Поделиться этой страницей