С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    если его устраевает его прибыль при таком уровне, то почему нет?? я считаю, что все нормально. зарабатывает человек на столько на сколько знает и ему этого хватает.
     
  2. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Заработок напрямую зависит еще и от депозита который у этого трейдера есть.Может быть ему и 5% в месяц хватает .
     
  3. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Конечно от размера депозита напрямую зависит и прибыль и то, с какими рисками торговать. Так что и надо начинать с наращивания депо. Тогда можно со временем снижать нагрузку.
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Начинать надо с выработки торговой системы. Вот после того, как вы её имеете и торгуете с прибылью, можно и о наращивании депозита задуматься.
     
  5. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Логично,но если получается зарабатывать рискуя,кто же снизит нагрузку,хотя разум всегда преобладает в этом случае.
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Разум куда то девается,когда видишь какие прибыли ты можешь поднять с форекс и просыпается жадность,вот тогда и приходит разочерование обычно.
     
  7. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Депо не очень большое, в принципе он мог бы его больше загружать, чем сейчас и знаимаеться.
    Но фишка в том, что у него уже сть работающая ТС, уверенность в себе и кое какие знания.
    Так что человек постепенно расширяет знания и пробует новые инструменты.
     
  8. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Замечательно,я завидую белой завестью таким трейдерам.
     
  9. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    5 % от депозита это просто плюсик к зарплате . никому не хватит наких денег со своего депозита.
     
  10. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Депозит нужно значит иметь хороший,что бы эти 5% перекрывали зарплату.
     
  11. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    А почему эти 5% необходимы чтобы перекрывать зарплату? Наш коллега правильно сказал форекс может быть как основным видом заработка, так и дополнительным принеситы 5% прибыли от депозита
     
  12. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Предложение начинать с фрумов с оплатой очень хорошее. Там можно и знания приобрести и бонусы для торговли зврвботать.
     
  13. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Многие именно так и начинают, хороший старт чтобы научиться торговать без вложения средств и получить ответы на вопросы которых у новичков очень много.
     
  14. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    А еще есть бездепозитники, кто таким пользовался и какой был самый большой бездепозитник?
     
  15. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Я видел самый большой бездепозитник это 100 баксов,но к сожалению контора уже закрылась.
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Обычно, чем больше такой бонус, тем более драконовские условия устанавливают даже при выводе прибыли. Нереальные объемы надо наторговывать и т.п.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    можно искать бонусы, которые не надо отрабатывать - типа за общение или на пополнение депозита
     
  18. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    У меня был самый большой бездепозитник у Инсты 50 баксов.
     
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Да,действительно условия там были жесткие и проще было прибыль сделать чем отбить этот бонус.
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Так их и то наверно снять нельзя только прибыль с них, а чтобы проше снять нужно закинуть свои деньги поэтому и дают бонусы такие.
    Или человека затянет и он свои понесет, а бонус все равно что демо не реальный.
     

Поделиться этой страницей