Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    правильно. эти все бонусы только дают возможно торговать еще большим объемом. вот в чем их плюс. но все остальное - надуманное.
     
  2. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    В каком смысле вы имеете в виду пересаживание? В просадке бывает сижу под 30% и в бонусах и ничего.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну если инста обещает акции или бонусы, то не выплатить - признак того, что дц может и в реале непорядочно себя повести?
     
  4. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Много отзывов читала как хороших так и плохих. Мне выводили прибыль в бонусного счета без проблем. Долго правда по сравнению с остальными 3 дня на киви. Но сам факт что выводили.
     
  5. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Ну вот я и сглазила, подала на вывод в Инсте прибыль, они мне заблокировали счет без объяснений, веду теперь переписку, давно меня предупреждали что у них нельзя более 50 долларов за раз выводить, эх, так обидно.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а почему нельзя, если вы их честно по правилам заработали? или у инсты нету правил?
     
  7. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Мне кажется нет таких ограничений, что бы выводить определённую сумму. Во всяком случае с фрэш и крупные суммы выводил без проблем. Да и на Инсте тоже.
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Тоже выводжу без проблемм. Правда суммы у меня небольшие. Снимаю по 50-100 баксов, как набирается такая сумма.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не ну на вывод у фреша еще не встречал нареканий - у них стараются эту фишку сохранять и впечатление не портить
     
  10. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Очень хорошо что у вас на инстафорекс еще не возникало проблем, я думаю скоро будут, советую вам вывести деньги оттуда, а то они скоро обанкротятся, увидите
     
  11. Джордж

    Джордж Новичок

    Кстати, пишут что возникли траблы с выводом на Альпари. Слыхал кто?
    У меня там естьнекая сумма, но пока снимать не думал.Только вот если у компании проблемы, то хотел бы забрать...
     
  12. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    О другой компании такое слышала, но не думаю что это правда, хотя может быть, если ходят такие слухи, все равно потриюно задуматься работать с компанией дальше или нет
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    про этих не слыхал, только что у Пантеон Финанс проблемы - с ними перестали работать некоторые компании
     
  14. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да тоже слышал, что у многих компаний проблемы. Возможно это связано с ситуацией на Украине?
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а разве Пантеон Финанс украинское дц? у них вроде вообще их нет да и по сути все дц не тут а в офшорах сидят?
     
  16. tasar

    tasar Активный пользователь

    в тему: смотря какие компании, какие акции...
    лично - не сторонник бонусов, поэтому единственная акция, на которую обратил внимание за последних года полтора - это осенний марафон от фк, по которой инвестору добавляют реальных 200 долл на пополнение для покупки доуджонса..
    как понимаю по акции, в худшем случае - остаешся при своих
     
  17. isfx

    isfx Активный пользователь

    Никто и никогда просто так не будет раздавать денег, тут надо смотреть на проблему с другого ракурса, что Дц хотят купить у вас за эти деньги?? Ответ напрашивается сам собой, Вас, вашу лояльность, ваш депозит. Акция прошла, а вы остались и торгуете у этих замечательных ребят, они очень быстро вернут себе всё вам "подаренное".
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну не знаю, тогда зарабатывайте бонусы за общение, куча таких дц, да и вон форумы типа спам вроде как на счета некоторы дц бонцсы за общение перекидывают на счета дц - вроде с инстой, фрешем,нордом, лайтом и альпари работают, надо будет уточнить, с кем еще - может и с вашим брокером тоже
     
  19. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вот сейчас Фрэш даёт бездепозитный бонус 20 баксов. Можно в своих блогах это разместить и привлечь рефералов.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я вот только не знаю - он его каждый день дает или только в определенный день согласно календарю юбилейной акции https://freshforex.org/traders/promotion/promotions_248.html ?
     

Поделиться этой страницей