Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    У меня, например, и сейчас демка постоянно открыта, параллельно с терминалом, на котором веду реальную торговлю. Всегда можно что-то протестировать или просто проверить все, что придет в голову.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мало кто ее с опытом выключает, только разве что сильно крутые, которые орут, что с первого дня как научились кнопки нажимать - про демку забыли))
     
  3. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Согласна. Если новичок изначально пришел играть на форексе, то это не значит , что он пришел зарабатывать, как правило игроки долго не задерживаются и они мало разбираются в стратегиях.
     
  4. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Игроки очень скоро покидают рынок форекс, а на счет стратегий, я просто убеждена в том, что они даже не думаю о ТС, о правилах, о правилах ММ и об их соблюдении
     
  5. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Игроки тоже разные бывают. есть же ведь и успешные. А если говорить о новичке, то только на везении вначале сможет заработать, пока нет навыков. В основном сольет депо.
     
  6. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Не знаю не знаю, Марфа Васильевна, может если к форексу относиться не как к игре и работа лучше пойдет? Все сливают новичку, тут спору нет
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если в начале не гнаться за большими деньгами, а постараться научиться чему-то и ТС свою наработать, то, как по мне, от этого больше толку будет.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не у всех на это терпения хватает и хорошо - на форексе надо много терпения, пока разберешся и получится
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    И терпение много нужно и работать нужно много,что бы и понимать рынок иизвлекать из этого прибыль.
     
  10. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Особенно вначале, обычно многие бросают и уходят. По крайней мере среди моих знакомых так.
     
  11. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Да большинство так делает потому,что не видят прибыли и сразу бросают этот форекс или просто нет поддержки со стороны опытного трейдера.
     
  12. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Тоже считаю, что торопиться ни к чему. Самое главное как следует проработать торговую систему. А затем просто работать по правилам.
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Большинство просто разочаровываются, изначально имея о Форекс неправильные представления.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    меньше надо верить рекламе, никто же не верит всерьез что только зубная паста от кариеса спасает
     
  15. murrex

    murrex Активный пользователь

    Сразу мало кто бросает форекс, как правило люди продолжают торговать и могут сливать 5-6 лет, при этом форекс не бросать.
     
  16. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Это уже индивидуально или как еще сказать привычка ,но уже отношение не то,что бы как основонй вид деятельности сделать ,а хотя бы отбить все свои потери.
     
  17. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    5-6 лет сливать и не уходить, это многовато. Неужели денег не жалко людям. Понятно ведь, что не могут, значит уходить надо с форекса.
     
  18. murrex

    murrex Активный пользователь

    Может и жалко, но такие экспонаты есть.
     
  19. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Может это просто игроманы? Те тоже годами проигрывают деньги и остановиться просто не могут.
     
  20. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Это может быть у людей как хобби,терять деньги в игровых автоматах и получать при этом порцию адреналина.
     

Поделиться этой страницей