С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Разные есть условия,только вот отличие от демо,что прибыль в любом случае можно снять.
     
  2. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Больше 100 долларов не встречала, но еслина то пошло и на 5 можно баловаться новичку.
     
  3. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Да как там побалуешься на эти 5 баксов 2 раза лося поймаешь и больше нельзя будет открывать ордер не какой,это действительно на удачу.
     
  4. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Ну вот он доливает по туда по 10% от зарплаты каждый месяц. Так что растет счет, растет и прибыль. Пока не выводит, говорит через год начнет выводить, сейчас уже 7 месяцев трудится.
    Нужно что-ли пригласить на форум. Он интересный чел, а здесь вижу публика адекватная...
     
  5. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    5 баксов действительно маловато. Хотя бы 10, то тогда уже можно как то поторговать новичку.
     
  6. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Я смотрю в последнее вермя предлагают сумму бонусов в размере 25 долларов, а 5 это вообще мизер.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    25 баксов для реального счета - это ноль, только для центовика может сгодиться
     
  8. murrex

    murrex Активный пользователь

    Ну почему же торгую по 0.01 на стандартном счете, запаса хватит, если что.
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Да и больше предлагаю,но дело то в том,что бы на эти деньги попробовать торговлю в этом дц ,а затем уже со своих денег или же с бонусов продолжить торговлю там же.
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Конечно на реале надо как минимум сотню иметь. Но если это бонус, то уж сколько есть. 25 нормально для центового счёта, при условии, что торговать минимальными лотами.
     
  11. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Начинать нужно конечно с небольших сумм так примерно как вы говорите 100-150 баксов и то с тем расчетом,что потеря их не будет для семьи страшной или для вас лично.
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Да можно аккуратно торговать и на 25 долларов бонуса. Но если беру бонусы за постинг, то стараюсь поднакопить до 50. Тогда нормально вообще торговать 0.01 лотом.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, при таком депо больше 2 сделок вы при таком лоте одноврем енно открыть не сможете
     
  14. murrex

    murrex Активный пользователь

    Смотря какой тип счета и какое торговое плечо.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так речь шла про 50 баксов депозита и лот 0,01
     
  16. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Почему нельзя,2 сделки по 0.01 лоты по евробаксу можно открыть максимум,но ведь цель смотря какая заработать или прощупать на бонусах дц.
     
  17. WromWrom

    WromWrom Новичок

    Я на демке торчу, как-то еще не готов я для реальных вложений)
     
  18. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Правильно не нужн оспешить с реальным счетом,как будет получаться торговать можн ои переходить тогда на центовик к примеру.
     
  19. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Насёт долгого сидения на демке я не поддерживаю. Но если на демо торговля не получается, то выходить на реал смысла нет.
     
  20. WromWrom

    WromWrom Новичок

    Планирую в дальнейшем на центовик пойти, а там посмотрим, если будут постоянные потери - вернусь на дему
     

Поделиться этой страницей