Знак ответа.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Семён Семёныч, 10 мар 2006.

  1. murrex

    murrex Активный пользователь

    Для меня тоже вм куда удобнее.
     
  2. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Вебмани можно ипользовать так же как в платежах за услуги не обналичивая деньги и не теряя на этом.
     
  3. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    С картой можно то же расплачиваться в интернет магазинах.
     
  4. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Короче, все здесь индивидуально и очень многое зависит от страны и места проживания. Я вот, к примеру, как у фреша появилась возможность skrill использовать, тоже подумываю от ввода/вывода через вебмани отказаться, так как у нас это выгоднее получается.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    смотря где вы живете, мне фреш подходит, но иначе, как на вебмани, у меня не получается выводить и потому ничего не меняю
     
  6. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    А если на карту выводить получается дороже или же по времени много уходит у вас?
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Суммы нужно приличные выводить, тогда и с картой выгодно. А по мелочи будешь проигрывать конечно на комиссионных в сравнении с теми же вебмани.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня нету карты фреша да и обналичить прибыль без комисии у меня в городе вряд-ли выйдет
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Можно карту любого банка использовать и гораздо дешевле получиться обслуживание ее ,чем фирменной от компании.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    [sup]Я для вывода обычную карту свою использую смысл оформлять себе спициальную.[/sup]
    [sup]А так вот не давно вывел со счета в rvd прибыль на карту так комиссия еще ниже чем на эпс оказалась теперь только так буду выводить.[/sup]
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, как там с фирменной картой фреша, но и с любой картой комисия за перевод денег в другую страну всегда немаленькая, а на вебмани все это как-то попроще решается и с валютами все проще
     
  12. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Я лично не заметил разницы при переводе с катры в другую страну денег и не более1-2% и то бывает меньше.
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если банковским переводом, то комиссии там и в самом деле кусаются.
     
  14. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Банковский перевод я считаю более надежный ,но к сожалению все переводы под колпаком у налоговой.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    теперь любые карты под колпаком у налоговой, да и с вебмани переводить на карту -тоже платить надо, но сразу на карту обычно не вывожу, потому что много выплат по вебмани, а то может бы и заказал карту фреша или попробовал на банковскую сразу вывести
     
  16. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Если Вы мастеркард в каком-нибудь сервисе закажете и Вам пришлют ее по почете, то не понимаю, каким образом она может оказаться по колпаком у налоговой? Карточка то принадлежит иностранному банку.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, надо ли мне карта фреша, если банкомат за пользование чужой картой все равно комиссию берет, а все депозиты, насколько узнал, обладаются 15% налогом на депозиты автоматически, кроме тех денег, что поступают на зарплатные карты
     
  18. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Вы сохраните деньги в долларах - это первое, а второе - это в магазинах покупать сможете с меньшей комиссией. К примеру по карте пионер комиссия в магазине 3% а девольвация скажем гривны состоялась на 100%. Вот и думай стоит или нет).
     
  19. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    У меня есть карта епэйсервиса, так там вообще никакой комиссии нет при покупках в магазинах.
     
  20. isfx

    isfx Активный пользователь

    Видимо имеется ввиду комиссия на обмен валюты, счёт в долларах, если в национальной валюте то никто комиссию не берёт, а если и берёт то это дикость какая то.
     

Поделиться этой страницей